content/news/images/143068/BOB_4494_mainPhoto.jpg
10:45, 20.04.2022 / ОБЩЕСТВО

Минюст России подтвердил статус иноагента для Виктора Воробьева

Включение в реестр налагает на СМИ-иноагента ряд обязанностей, нарушение которых влечёт административную, а в ряде случаев, уголовную ответственность.

 Минюст России подтвердил статус иноагента для Виктора Воробьева
Фото Виктора Бобыря

Депутат Госсовета Коми Виктор Воробьев (указанное лицо исполняет функции иностранного агента) внесен в реестр средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента под номером 127.

Об этом 20 апреля на совместном заседании Комитетов регионального парламента сообщил руководитель управления Министерства юстиции по Коми Дмитрий Толстов. По его словам, решение Минюста РФ согласовано с Министерством иностранных дел России, подчеркивают в пресс-службе Госсовета Коми.

2229

Материалы по теме:

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • Андрей Диск
    20 апр. 2022 г., 10:51:43
    Ответить
    Уууу
    Допрыгался, дружочек..
    34
    • Сержжант
      20 апр. 2022 г., 12:06:19
      Ответить
      Всех иноагенов и депутатов - на передовую.
      4
    • Где?
      20 апр. 2022 г., 20:00:51
      Ответить
      На Стефановской или, не дай Бог, на майдане?
    • Да
      21 апр. 2022 г., 3:35:16
      Ответить
      ОХРЕНЕТЬ!!!!
  • 123
    20 апр. 2022 г., 10:53:01
    Ответить
    Инагент сегодня - это знак качества
    8
    • Изя Шнипперсон
      20 апр. 2022 г., 11:42:46
      Ответить
      Надо таки ему поставить этот знак качества. На лоб.
      14
  • Не говорите,
    20 апр. 2022 г., 10:59:37
    Ответить
    Этот бред когда закончится ? Никогда не думала, что доживу до таких,,перегибов,,
    1
    • Ах
      20 апр. 2022 г., 11:24:39
      Ответить
      Дед вцепился во власть изо всех сил. Будет ещё хуже.
      3
      • Налетело
        20 апр. 2022 г., 13:37:50
        Ответить
        вороньё старое
        на гордого воробья
        3
  • Чучхе
    20 апр. 2022 г., 11:03:43
    Ответить
    Скоро не то сказал и будешь и агентом и резидентом, всё к этому идёт, любое закрытое общество рождает беззаконие.
    3
    • Вот и
      20 апр. 2022 г., 12:17:40
      Ответить
      Правильно! А то совсем обнаглели, трещат что хотят. Что больной мозг выдаёт, то не задумываясь могут высказать.
      18
  • Может
    20 апр. 2022 г., 11:18:57
    Ответить
    Это сон. Ущипните меня.
  • СССР
    20 апр. 2022 г., 11:21:55
    Ответить
    Депутат Госсовета Коми Виктор Воробьев внесен в реестр СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, выполняющих функции иностранного агента под номером 127.

    А это как??? Он что- средство массовой информации???
    • Конечно
      20 апр. 2022 г., 11:44:23
      Ответить
      Он же рупор демократии и правозащиты. Сейчас этот рупор заткнули.
      • Изч
        20 апр. 2022 г., 12:07:00
        Ответить
        Рупор ему затыкает Олег Михайлов. И делает это не руками.
        2
  • Пуля
    20 апр. 2022 г., 11:25:51
    Ответить
    Лоб зелёнкой намазали
    3
  • Александр Щиголев
    20 апр. 2022 г., 11:36:07
    Ответить
    Вспоминаю слова вождя мирового пролетариата В.И. Ленина:
    .
    "Нам надо научиться беспощадно карать ту, преобладающую у нам коммунистическую сво.лочь, которая умеет калякать и важничать, а работать не умеет"!

    Коммунисты региона всё больше деградируют.
    И началась эта деградация с приходом в первые секретари КРО КПРФ господина Михайлова!

    Уже докатилась местная КПРФ до того, что близкого друга Михайлова выдвигают в депутаты от КПРФ, да ещё и инагента!

    Во времена ВКП(б) таких просто расстреливали!
    А при Михайлове - в депутаты!!!

    Что за коммунисты пошли!
    14
    • Знание-сила
      20 апр. 2022 г., 12:08:04
      Ответить
      Зюганов не коммунист.
      1
      • Война
        20 апр. 2022 г., 12:28:45
        Ответить
        Операция
        "Декоммунизация Украйны"
    • Умора и только!
      20 апр. 2022 г., 22:20:35
      Ответить
      Александр, вы правы, Михайлов с Воробьевым случайные люди: в Госдуме один прятался при голосовании по ДНР и ЛНР, другой побоялся в Коми, так вылез в Питере на тусовке. Получается: оба храбрые тр..усы?!
      1
  • 1
    20 апр. 2022 г., 12:10:54
    Ответить
    Кто этот школьник и что он делает в госсовете?
    Кто его туда назначил?
    3
  • 11
    20 апр. 2022 г., 13:07:40
    Ответить
    Самый адекватный депутат среди болота тухлого . Всегда что то да спросит , поставит в неудобное положение перед ответом . Все остальные - старые поношенные штаны , которые только тусуются с места на место , а толку нет никакого . Только зп растёт стабильно . Коми как была немытая и бедная , так и остаётся . Я за Михайлова и воробьева . Плевать к какой фракции они относятся - главное не то что сейчас там сидит для виду
    3
  • местный
    20 апр. 2022 г., 14:00:33
    Ответить
    иноагент
    Политика нынешних властей: чтобы не было инакомыслящих.
  • местный
    20 апр. 2022 г., 14:03:50
    Ответить
    щиголев
    Не надо так прогибаться , а вы сами не деградируете ?
    2
  • 1
    20 апр. 2022 г., 14:08:13
    Ответить
    11
    приехали. сопляки в госсовете
    7
    • Для "1"
      21 апр. 2022 г., 8:50:11
      Ответить
      Вы куда приехали?
      Они, молодое поколение, в отличие от некоторых, не боятся своё мнение высказать и встать на защиту простого народа. Демократию и гласность ещё никто не отменял.
  • Z
    20 апр. 2022 г., 15:04:41
    Ответить
    Когда , Родина ,в стадии войны ,,её надо поддеожать!(не смотря ни на что ).А,писать гадостии,гадить в тихушку,шакалить ,это должно наказываться..Это ,мнение.Каждый, же должен иметь право на мнение,да?
    4
    • А почему Родина - это милитаристы?
      20 апр. 2022 г., 15:50:25
      Ответить
      Может быть, как раз наоборот, Родина - это я, это Воробьёв, это Макаревич, это Люба Соболь... Вот нас и поддержите! А лучше бы поддержали 10 лет назад ребят на Болотной, тогда ещё была возможность, если бы вышли не тысячи, а миллионы. Сейчас - уже нет.
      7
      • ЗЕК
        20 апр. 2022 г., 19:03:11
        Ответить
        меня забыли
        • Вспомним, когда к власти придём
          20 апр. 2022 г., 20:49:12
          Ответить
          Навальных выпустим, вакансии на нарах появятся, тогда и начнём зверствовать: за разбой - не условно, а реально, за грабёж - не условно, а реально, за тяжкие телесные - не условно, а реально, за убийство - реально или вышку! Вот такие мы жестокие либерасты-демократы.
  • Социал
    20 апр. 2022 г., 17:08:07
    Ответить
    Кхм...Интересненько получается. Коммунист - иноагент. Куда докатилась компартия ? Срочно сюда Михайлова !
  • Друзья,
    20 апр. 2022 г., 22:40:41
    Ответить
    Йогой займитесь, хватит прятаться
  • Кассир
    20 апр. 2022 г., 23:50:19
    Ответить
    Откуда деньги?
    Иноагент это вроде тот кто получает деньги из-за рубежа? А зарплаты депутата г-ну Воробьеву не хватает? И интересно за что ему из-за рубежа платят?
  • Z
    21 апр. 2022 г., 9:19:17
    Ответить
    А чей это напомаженный мальчик? Из под какого стола он вылез? И чем он знаменит? Отправьте его сажать картошку... от его рук пользы будет больше чем от его языка...