content/news/images/145245/1_mainPhoto.png
23:09, 14.06.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На Украине погибли еще двое военнослужащих из Коми

Глава Коми Владимир Уйба сообщил о гибели Александра Артеева из Ижемского района и Дениса Лазарчука из Княжпогостского района, которые участвовали в спецоперации на Украине.

На Украине погибли еще двое военнослужащих из Коми

«Уважаемые жители республики!

С болью в сердце сообщаю о гибели наших земляков Александра Александровича Артеева из Ижемского района и Дениса Валерьевича Лазарчука из Княжпогостского района.

Они геройски погибли в ходе специальной военной операции на территории Украины, защищая мирное население Донбасса от неонацистов, с честью и доблестью исполнив свой воинский долг. Их подвиг – бессмертен, их имена навсегда будут вписаны золотыми буквами в летопись великой России и Республики Коми. Выражаю самые глубокие, самые искренние соболезнования родным и близким. Вся республика скорбит вместе с вами. Вечная память героям, вечная слава верным сынам русской земли», – сообщается в телеграм-канале главы Коми.

В ходе спецоперации на Украине погибли Сергей Урнышев, Роман Рычков и Андрей Апостолиди, Александр Стуков, Владимир Новиков и Александр Шрайнер, Владимир Носов и Алексей Канев, Алексей Опацкий, Алексей Крюков и Артем Тимушев, Дмитрий Шишов, Алексей Осташов, братья Александр и Филипп Лоскутовы, Владислав Кудрявцев, Джалиль Мифтахов, Максим Демин, Аркадий Лукъянов и Никита Карамнов, Александр Артеев и Денис Лазарчук.

4680

Материалы по теме: