content/news/images/145931/Y23lutb8qWQ_mainPhoto_mainPhoto.jpg
19:49, 30.06.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Ижемца будут судить за гибель женщины и восьмилетней девочки в ДТП

Авария произошла под Визингой в конце 2021 года.

Ижемца будут судить за гибель женщины и восьмилетней девочки в ДТП
Фото УГИБДД по Коми

Сысольским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Коми завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя Ижемского района, обвиняемого в нарушении лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух лиц (ч.5 ст.264 УК РФ).

По данным следствия, 28 декабря 2021 года на участке автодороги «Вятка» фигурант, управляя автомобилем ВАЗ 21103, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Volkswagen Polo. В результате ДТП пассажирки автомобиля Volkswagen 1958 и 2013 годов рождения получили телесные повреждения, от которых скончались на месте происшествия.

В ходе расследования обвиняемый признал вину по предъявленному обвинению.

Следствием собраны доказательства, и в настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает СУ СКР по Коми.

1719

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Дежавю
    30 июня 2022 г., 22:07:49
    Ответить
    Молодой человек совершил нарушение правил дорожного движения только потому, что является ижемцем? Почему редакция педалирует на его этничность?
    3
    • Народ
      30 июня 2022 г., 23:01:01
      Ответить
      Должен знать откуда больше
      Таких или не таких
      • "Народу"
        30 июня 2022 г., 23:18:36
        Ответить
        Делишь народы на "таких и не таких"? Это же расизм в чистом виде. Один шаг до денацификации. Этого хотим?
        4
        • Изьваса
          01 июля 2022 г., 4:48:05
          Ответить
          Ты чего тут всхлипываешь, носитель? Ижемца нужна осудить, по всей строгости закона. Распоясались совсем.
          • Дедку из Дежнево
            01 июля 2022 г., 13:13:54
            Ответить
            Осудить за содеянное, но не за то,что он ижемец.
    • мих
      01 июля 2022 г., 0:19:21
      Ответить
      депутат кпрф от Ижмы гоняет по Ленинграду на моциге на скоростях 130 и сам этим хвастается в сети
      • мих
        01 июля 2022 г., 0:23:08
        Ответить
        что вы хотите от его электората ?
        • Так
          01 июля 2022 г., 13:18:22
          Ответить
          Не по улицам С-Петербурга, а по скоростной платной трассе.
  • Житель Коми
    01 июля 2022 г., 7:14:27
    Ответить
    А теперь представьте, какого было женщине хоронить на новый год маму и дочь одновременно? С Ижмы или нет это не важно, житель Коми. Молодой парень свою жизнь сломал из-за невнимательности и жизнь двоих унёс в могилу
  • А
    01 июля 2022 г., 8:38:02
    Ответить
    Шеремет накажут?Или откупили?
  • однако
    01 июля 2022 г., 9:46:14
    Ответить
    Продолжайте не пристёгиваться, "сзади ведь не надо"
    А какое наказание назначили за перевозку непристёгнутых пассажиров?
    Хотя - сама себя наказала... Теперь век помнить свою часть вины.
    • Не зовут
      01 июля 2022 г., 12:00:53
      Ответить
      Вы, вероятно, были в той машине и лично видели, что пассажиры не были пристёгнуты??? Или являетесь магом в седьмом поколении и можете видеть прошлое и на расстоянии?????
      Лучше уж помолчали бы, не позорились со своими домыслами .....
      • не зовут - не лезь
        01 июля 2022 г., 17:25:29
        Ответить
        Вы фотографии с места ДТП видели, мадам??
        Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться о причинах смерти пассажиров в неповреждённой части машины при выжившем водителе, когда удар пришёлся в переднее левое крыло.

        Не, ну лично вы можете продолжать не пристёгиваться.
        1
        • Аноним
          02 июля 2022 г., 12:04:53
          Ответить
          Такое ощущение, что вы прямо ненавидите несчастных погибших. Царство им небесное.
          Если вы такой эксперт в авариях, так расскажите все суду, как всезнающий. Вдруг не ошиблись? А если ошиблись? Не боитесь за дачу ложных показаний по голове получить?
          Виновнику дадут максимум лет семь, а единственного ребенка не вернешь. Тут горе такое, а она ядом брызжет. И ведь маской себя как последний трус покрывает. Подло, некрасиво и очень мерзко.

          Родным искренние соболезнования.