content/news/images/146424/istock-1182132014_8ea_mainPhoto.jpeg
18:00, 13.07.2022 / ОБЩЕСТВО

ВОЗ признала третий пол

Всемирная организация здравоохранения намерена выпустить новую методичку, в которой признает третий пол. Как отмечается на сайте ВОЗ, пол человека «не ограничивается только мужским и женским».

ВОЗ признала третий пол
Фото iStock

По словам представителей организации, отныне поход к гендерной проблематике будет основан на новой концепции, выходящей за рамки бинарной системы. Отмечается, что к изменениям привели некие новые научные данные, полученные в ходе исследований в области гендера и здоровья, пишет «Российская Газета».

Теперь руководство по гендерной проблематике будет построено на признании более широкого, чем прежде, гендерного разнообразия. Такие методички выпускаются с 2011 года и регулярно обновляются по мере получения новых данных.

Стоит отметить, что ВОЗ еще гуманно подошла к этому вопросу, ведь в списке гендеров, придуманных учеными на Западе, несколько десятков, а то и сотен позиций.

2839

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • точно
    13 июля 2022 г., 18:19:46
    Ответить
    и мертвые вдоль дороги с косами стоять
    1
    • Слышали
      13 июля 2022 г., 19:11:21
      Ответить
      Кому и кобыла невеста.
      1
    • Очередник-переселенец
      14 июля 2022 г., 13:55:09
      Ответить
      Третий пол- это конечно интересно.
      Но где сертификаты на переселение северян?
  • Очередные перлы мировой либерастии
    13 июля 2022 г., 18:29:11
    Ответить
    Вот еще одна новость дня": премьер - министр Польши Матеуш Моравецкий поручил увеличить добычу угля в стране. Ну, воощя, они там в Речи Посполитой с (отм)! Ну чисто азиаты какие - то... Скифы...
    2
  • Это значит
    13 июля 2022 г., 18:32:36
    Ответить
    в общественных банях Сыктывкара
    надо будет 3 отделение открывать?
    1
    • Димитрий
      13 июля 2022 г., 18:39:11
      Ответить
      Не, это 2-а прежних надо закрывать.
    • Н
      13 июля 2022 г., 20:45:26
      Ответить
      Главное потом это третье отделение со своим не перепутать)))
    • Я
      14 июля 2022 г., 9:22:45
      Ответить
      Лучше тогда в Эжвинской лечебнице новое отделение для "специалистов" ВОЗ открыть... Там им самое место...
  • Неведому зверушку мы уже на евросцене видели
    13 июля 2022 г., 18:57:35
    Ответить
    Что ещё в больных умах у них появилось?
  • Билал и Кончита засветились
    13 июля 2022 г., 18:59:26
    Ответить
    Мы думали, что это уже всё. А это только начало...
  • ВАСЯН
    13 июля 2022 г., 19:41:38
    Ответить
    А мне нравится разноообразие.))
    1
    • Стас
      15 июля 2022 г., 9:16:34
      Ответить
      В Тайланде
      Уже давно есть третий пол человека.Трансвистит.Вроде девка стоит. А начал раздевать,колбаса между ног висит.
  • 13й
    13 июля 2022 г., 20:27:13
    Ответить
    вроде всегда был мужской,женский и средний род.Он-она-оно.
    А ещё бывает наливной пол,тёплый пол,кривой пол наконец.
    А имеющийся в виду пол имеет тоже массу названий,которые все знают но писать нельзя)))
  • Из воза
    13 июля 2022 г., 20:27:56
    Ответить
    Давно пора выйти. Это организация приносит только вред.
    • Для из воза
      13 июля 2022 г., 20:56:19
      Ответить
      Здрасьте!!! Министр здравоохранения, не так давно, заявил, что работа с воз плодотворная, взаимовыгодная, и вообще приветствуется.
  • а может
    13 июля 2022 г., 20:32:55
    Ответить
    разнообразие не порок,а углубление знаний,а в знании сила
    1
    • Перефразирую
      13 июля 2022 г., 20:43:39
      Ответить
      Такие знания нам не нужны. Это как про плоскую землю.
      5
  • Загс-не загс
    13 июля 2022 г., 22:45:17
    Ответить
    Тогда это оно)))
    За это ОНО нужно выходить замуж или жениться?
    Кто будет решать и где брать справку,что ОНО можно состоять в браке....???
  • коми ань
    13 июля 2022 г., 23:11:21
    Ответить
    Дурдом что ли? У нас женщина и мужчина испокон веков были... и ВСЕ!!!!
    1
  • коми войтыр
    13 июля 2022 г., 23:12:23
    Ответить
    Мы- против!!!
  • ага
    14 июля 2022 г., 7:36:45
    Ответить
    Пора дырявый воз закрыть.
  • NG
    14 июля 2022 г., 8:32:38
    Ответить
    Когда подумал, что достиг дна, снизу постучали...
  • прокуратуре на заметку
    14 июля 2022 г., 11:09:03
    Ответить
    это не WHO, это WTF какой-то
    Теперь попробуйте только вякнуть "ВОЗ рекомендует...", и неважно, что он там рекомендует - фуфломицины какие, клизмы, масочный, прививочный - привлечём за поддержку организации, пропагандирующей г******суализм. Гражданина У тоже касается.
  • ВАЙ-ВАЙ
    14 июля 2022 г., 17:15:31
    Ответить
    И в общественном туалете надо открыть третье отделение. А лучше этим предоставить право пользоваться любым, по своему усмотрению.
  • наВОЗ
    22 июля 2023 г., 10:51:38
    Ответить
    ВОЗ - орудие массового умерщвления и сокращения деторождения.