content/news/images/148547/D-YesCuWsAABHCX_mainPhoto_mainPhoto.jpg
20:40, 03.09.2022 / ВСЁ О ПЕНСИЯХ

Названы сроки выплаты пенсий в сентябре

Отделение Пенсионного фонда по Коми сообщило о сроках перечисления пенсий и социальных выплат.

Названы сроки выплаты пенсий в сентябре
Фото БНК

В Коми пенсии за сентябрь 2022 года будут выплачиваться в следующем порядке:

- клиентам Сбербанка с фамилиями на буквы А-К – 12 сентября;

- клиентам Сбербанка с фамилиями на буквы Л-Я – 21 сентября.

Пенсионеры, которые получают пенсионные выплаты на счета в других банках, получат денежные средства 19 сентября.

Через отделения почтовой связи пенсии доставят в соответствии с ранее утвержденным графиком.

4235

Материалы по теме:

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • 321
    03 сент. 2022 г., 23:22:17
    Ответить
    Вот на кой энти ежемесячные анонсы
    Каждый пенсик, как и я, и так на зубок знает число и день своей подачки без чужих подсказок, т.к. ждёт их как манны небесной...увы мне, увы
    • Позорище
      04 сент. 2022 г., 10:32:05
      Ответить
      У меня все соседи пенсионеры занимают до подачки галерного раба
      2
  • Мимоходом
    04 сент. 2022 г., 11:09:17
    Ответить
    Надо ещё ввести рубрику "точное время" пару раз в сутки:-(
  • Пенс
    04 сент. 2022 г., 13:01:55
    Ответить
    Больше ничего новенького ПФ не хочет сообщить пенсионерам? А сроки мы и так знаем, не надо напоминать
    • Ов Ним Вич
      04 сент. 2022 г., 13:30:16
      Ответить
      Возможно ПФР хочет этим умолчать что-то другое в связи с реорганизацией этой организации...
    • ПФ тут ни при чем
      04 сент. 2022 г., 18:49:31
      Ответить
      Больше ничего новенького ПФ не хочет сообщить пенсионерам
      Это бнк надо же какие-то "новости" писать.
  • Иван
    04 сент. 2022 г., 18:05:26
    Ответить
    Удивительно, то есть половина пенсионеров первую часть месяца живёт, а другая половина вторую половину месяца? Ужас!
    • бред
      04 сент. 2022 г., 18:51:56
      Ответить
      половина пенсионеров первую часть месяца живёт, а другая половина вторую половину месяца
      Ага. А если всем пенсионерам выдавать пенсию строго 1 числа каждого месяца, то они жить будут целый месяц - как раз в твою "логику" укладывается )))))))))))))))
  • Бездушный
    04 сент. 2022 г., 19:07:58
    Ответить
    :)
    Каждый месяц выплаты в одно и тоже время, смысл каждый раз об этом писать?