content/news/images/149205/Salon-1_mainPhoto.jpg
11:26, 21.09.2022 / ПРАВО

Гибель охотоведа в ДТП с лосем расследует Трудинспекция Коми

Ведущий эксперт управления охраны и использования животного мира и охотничьих ресурсов Минприроды Коми Олег Золотов 18 сентября ехал по ухтинской трассе и сбил лося. Автомобиль съехал в кювет, от полученных травм водитель скончался на месте.

Гибель охотоведа в ДТП с лосем расследует Трудинспекция Коми
Фото УГИБДД МВД по Коми

В Государственную инспекцию труда в Коми 20 сентября поступило извещение о смертельном несчастном случае с ведущим специалистом-экспертом министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды региона.

Работник ведомства погиб в ДТП, обстоятельства трагедии уточняются. Организуется комиссия по расследованию несчастного случая.

Los-2.jpg

2528

Материалы по теме:

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • машук
    21 сент. 2022 г., 11:46:43
    Ответить
    а что он в это время рабочие обязанности исполнял? 18 сентября это же воскресенье.
    1
    • 888
      21 сент. 2022 г., 12:35:17
      Ответить
      А в командировке он быть не мог?
    • Да
      21 сент. 2022 г., 23:05:12
      Ответить
      Вот такая вот
      месть лося
      1
  • Коми
    21 сент. 2022 г., 11:47:44
    Ответить
    Лося жалко
    Лося жалко, хнык.
    2
  • Ольга
    21 сент. 2022 г., 11:55:21
    Ответить
    Воскресенье в 21 час..видимо у них круглосуточная работа. Или нет?
  • Лось был не виноват
    21 сент. 2022 г., 11:57:00
    Ответить
    Он жить хотел
    3
  • Хи
    21 сент. 2022 г., 12:07:31
    Ответить
    Удивительно, что рога у лося патриоты ещё не спилили
    1
    • Патриот
      21 сент. 2022 г., 12:30:45
      Ответить
      Уже съели?
      1
  • Лось
    21 сент. 2022 г., 13:20:52
    Ответить
    Не ведал охотовед.
    Жизнь сложная штука.
  • Соболезнование родным и близким
    21 сент. 2022 г., 13:26:02
    Ответить
    Олега Золотова.
    Сколько еще нужно смертей, чтобы власти обратили внимание на необходимость установки заграждений , препятствующих выходу диких животных на проезжую часть, в местах их миграционных путей? Этим летом целый автобус с пассажирами из Рыбинска пострадал от дикого лося.
    1
  • турист
    21 сент. 2022 г., 13:27:52
    Ответить
    карма - не хотел лицензий народу дать
    4
  • Странно ...
    21 сент. 2022 г., 14:34:46
    Ответить
    Минприроды Республиканская подведомственность ..... по выходным в командировку не уезжают .....
    Автомобиль личный был или служебный?
    Если служебный и он ехал в командировку, да еще не пристегнутый, то это уже вопрос к руководству Минприроды......
    Вот почему, допустим, полиция за рубежом всегда пристегивается в машине.....случись что,страховки не видать.....
  • 321
    21 сент. 2022 г., 14:47:06
    Ответить
    Был в служебной командировке.Охранял охот угодья ООО Кедва.
  • Вот это новость
    21 сент. 2022 г., 22:40:16
    Ответить
    Два сезона
    Без лицензии в лес за лосями хожу,а тут такое