content/news/images/149373/IMG_9418-kopiya_mainPhoto.jpg
12:43, 26.09.2022 / ОБЩЕСТВО

В Коми развернут центр содействия призванным по мобилизации

Речь идет о тех, кто ошибочно призван на службу в нарушение указа президента о частичной мобилизации. Также можно сообщать о проблемах организации быта мобилизованных.

В Коми развернут центр содействия призванным по мобилизации
Фото БНК

Обращения принимаются в региональном отделении Народного фронта в Коми по адресу: Сыктывкар, ул. Бабушкина, 4, офис 3-78а, контактный телефон (8212) 21-56-67, а также в региональных группах Народного фронта в соцсетях VК и ОК.

Мобилизация – это закон и требование сегодняшнего дня, но любые нарушения закона и халатность в этом вопросе недопустимы.

Отметим, что в Коми также работает горячая линия для родных и близких призванных по мобилизации: 8 (912) 141-42-00. Звонить туда можно ежедневно с 08:00 до 22:00. Все поступающие звонки будут фиксироваться для того, чтобы решить все возникшие вопросы и довести ответы до граждан.

2614

Материалы по теме:

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Шут
    26 сент. 2022 г., 12:55:05
    Ответить
    > Все поступающие звонки будут фиксироваться для того, чтобы решить
    На месте =))) Отобрать телефон и все проблемы решены =)))) Сажать то военкома будут? =))))
  • Ja kflyj
    26 сент. 2022 г., 13:54:29
    Ответить
    Ого, как минимум в 6 регионах (только из сознавшихся!) людей призывали незаконно. Эка невидаль. А нафиг нам нужен пересидент. у которого под носом, несмотря на прямой приказ, можно творить что угодно?! и, заметьте, с ним так ПОСТОЯННО: здесь бояре плохие царь хороший, здесь, здесь и здесь... Получается, путлер - уже 20 лет без передыху марионетка каких-то властных чинуш из кууучи регионов, которые постоянно срут ему в тапки, а он только глазки тупит?!
    1
    • не царское это дело
      26 сент. 2022 г., 19:14:48
      Ответить
      решать местечковые проблемы
      1
  • Кукань
    26 сент. 2022 г., 13:57:46
    Ответить
    А куда сообщать о внеочередном повышении ЖКХ на 9%,а по факту даже не известно.Кому пожаловаться? Путина подставляют? Или это все с его молчаливого согласия? А вместе с тем,в Усть-Илимске на инструктаже призывников,ранили военкома.В Дагестане перекрыли дорогу в знак протеста против призыва,а тут очередная бяка Путину. Ну не знаю.
    1
    • Ыж
      26 сент. 2022 г., 14:06:47
      Ответить
      чаво мычишь каллега?
      Придёт Лжедмитрий Второй и всё исправит.
  • Алаш
    26 сент. 2022 г., 14:11:43
    Ответить
    Сталинские 100 грамм - это Святое
    2
  • Мобилизацией
    26 сент. 2022 г., 14:26:04
    Ответить
    Должны занимаца военные, а не зам главы района БАБА( женщина),на ничего не знает, только может деньги воровать у государства и отм. крутить.
    1
  • Бродяга из ВДВ
    26 сент. 2022 г., 14:39:55
    Ответить
    ДВА РАЗА УЖЕ ЕЗДИЛ ПО ТРИ МЕСЯЦА!
    Может мне за всех мамкиных тошнотиков съездить??
    15
    • 01
      26 сент. 2022 г., 14:48:34
      Ответить
      Не все такие как вы, сейчас мужиков нормальных мало. Основная масса мужиков готовы в юбках ходить
      11
      • Нормальный мужик -
        26 сент. 2022 г., 15:35:44
        Ответить
        это тот, кто сам не может решить, как ему жить дальше, и перекладывает решение этого вопроса на своего командира?
        Я сам разберусь без чужих указаний, куда мне ехать или не ехать, в кого стрелять, а в кого не стрелять.
    • 007
      26 сент. 2022 г., 14:58:37
      Ответить
      Зачем ездил то? За денежкой? Получил? Молодец, и 3- й раз скатайся, богаче будешь.
      2
    • Бродяге
      26 сент. 2022 г., 17:30:36
      Ответить
      Интересно наверное было через прицел смотреть как человек падает?
      1
      • Да какой там прицел?
        26 сент. 2022 г., 21:58:04
        Ответить
        В штабу отсиделся. История многих таких знает....кто реально смотрел смерти в глаза, об этом молчат и вспоминать не хотят. Съездить можно по-разному: участвовать и видеть смерти своих товарищей, а можно верхушек нахвататься и потом в грудь себя колотить...
      • Зачем через прицел?
        27 сент. 2022 г., 22:46:02
        Ответить
        С 1 метра связанного и так хорошо видно.