14:21, 01.11.2022 / ПОЛИТИКА

Гуманитарный груз добровольцам стрелковой роты «Коми» везут под контролем военных

Неделю назад из Ухты отправили более 400 килограммов гуманитарного груза для именной роты, которая сейчас участвует в спецоперации. По просьбе защитников закупили квадрокоптеры, бензоэлектростанции, наколенники, фонарики, спальники, газовые портативные плитки, термосы, повербанки, сухое горючее. Все это везут к месту назначения.

Первый заместитель директора – главный инженер Регионального оператора Севера Дмитрий Кондратенков рассказал, что компания совместно с военными контролирует передвижение груза. Он заверил, что предоставит информацию, когда гуманитарная помощь доедет до места.

1068

Материалы по теме:

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Как много вопросов
    01 нояб. 2022 г., 14:43:18
    Ответить
    А может надо тарифы на мусор снижать? А обмундирование за счёт бюджета должно быть?
    2
    • За
      01 нояб. 2022 г., 15:57:42
      Ответить
      Вы -грабите людей своей мусорной компанией !!! А ваши потуги делать хорошие дела и всячески их освещать за наши же деньги , ни к чему хорошему ни приведут. Начните брать деньги не за воздух !!!!!
      • Это он
        01 нояб. 2022 г., 15:59:41
        Ответить
        Значит по деланию этого человека пол республики стонет от того что с них берет деньги за ветер? Здравствуйте ! Вам совесть глаза ни колет ?!
        • Алексей
          01 нояб. 2022 г., 16:04:13
          Ответить
          Нет там совести !!! Ни у начальника , ни к зама , ни у тех кто сидит в договорном отделе.
          Мафия прикрывающаяся законом! Все бессовестны и им все равно что о них думают.
          • А
            01 нояб. 2022 г., 16:10:40
            Ответить
            Груз это хорошо. Гуманитарный -замечательно ! Но компания ужасная. На разговор не идут.
            • Момощь
              01 нояб. 2022 г., 19:42:31
              Ответить
              Поймать ЧОП-овцев, штук 700 и отправить
        • //
          01 нояб. 2022 г., 20:02:13
          Ответить
          Что он там может делать? Обычный зицпредседатель.
  • Знать надо
    01 нояб. 2022 г., 17:21:16
    Ответить
    По тарифам к Правительству РК
    2
    • Да да
      01 нояб. 2022 г., 20:41:09
      Ответить
      1. Региональный оператор отстаивает и аргументирует тарифы на основе своего опыта работы перед депутатами. Вывозят 10 кг, а счета по тарифу выставляют на 100 кг.
      2. Как применять тарифы , особенно по пустующим помещениям , или частично пустующим и ещё много разных вариантов , это добрая воля оператора . Но их воля всегда такая -вывести кг взять за десять .,-поимеем всех до кого сможем дотянуться )
  • 321
    01 нояб. 2022 г., 17:45:19
    Ответить
    Кардинал и галантерейзик- это сила
    Мусорщик вместе с военными контролирует...как это понять? Зачем это? К чему?
    • 321
      01 нояб. 2022 г., 17:46:53
      Ответить
      Да-да
      Конечно же " галантерейщик"
  • Длинный нос
    01 нояб. 2022 г., 19:39:23
    Ответить
    А кто Моторолу осквернил?
    • Милиционер
      01 нояб. 2022 г., 20:17:12
      Ответить
      Не раскрыто, в газетах не писали
  • Вопрос
    02 нояб. 2022 г., 10:05:45
    Ответить
    Почему этот деятель на видео,
    до сих пор не в окопе???