content/news/images/150923/Na-zaglavnuyu-2_mainPhoto.jpg
11:00, 04.11.2022 / ОБЩЕСТВО

«Сыктывкархлеб» приглашает на чаепитие с тортами-новинками

С приходом холодов в магазинах «Сыктывкархлеба» появились новинки – мини-торты «Дежавю». Мягкие, как первый выпавший снег, они порадуют как сладкоежек, так и ценителей необычных вкусов.

«Сыктывкархлеб» приглашает на чаепитие с тортами-новинками
Фото Виктора Бобыря

Мини-торты «Дежавю» оправдывают свое название с первого взгляда. Внешне они напоминают «Наполеон»: несколько коржей, обильно посыпанных крошками легкого слоеного теста, приятный сладкий аромат.

Но на этом сходство заканчивается. «Дежавю» – не точная копия «Наполеона». В нем есть своя особая изюминка. Стоит только разрезать, как поймешь, почему.

Сейчас в линейке мини-тортов три начинки. Первая позволяет ощутить любимый вкус вареной сгущенки, благодаря которой слои не сухие, а мягкие и легко растворяются на языке. Второй – яркая брусника, в которой достаточно сладости даже для больших поклонников вкусностей к чаю. Третий – киви, который придает торту небольшую изюминку-кислинку.

BOB_8888-2.jpg

«Дежавю» – сыпучий торт, но режется он легко и без усилий, поэтому до блюдца дойдет все без остатка. Это не порция на один укус, а полноценный десерт для небольшой компании. Поэтому радость от новинки можно будет разделить с друзьями, семьей или коллегами.

Найти торты «Дежавю» уже можно во всех магазинах «Сыктывкархлеб». А следить за акциями и скидками – в группе компании «ВКонтакте».

БНК

1968