content/news/images/151177/TPP-Komi_seminar-voinskii-uchet_mainPhoto.jpg
14:00, 10.11.2022 / ПРАВО

Специалистов отделов кадров приглашают в Коми на семинар о воинском учете

Семинар «Воинский учет. Что должен знать кадровик, чтобы избежать штрафов» состоится 18 ноября в Сыктывкаре в ТПП Коми в очном и онлайн-форматах. К обучению приглашаются кадровики предприятий республики и других регионов страны.

Специалистов отделов кадров приглашают в Коми на семинар о воинском учете
Фото ТПП Коми

Учебно-деловой центр Торгово-промышленной палаты Коми приглашает 18 ноября руководителей и специалистов отделов кадров предприятий, предпринимателей на специальный семинар «Воинский учет. Что должен знать кадровик, чтобы избежать штрафов». Проведет обучение квалифицированный специалист, имеющий большой практический опыт работы в области воинского учета.

Как отметили специалисты ТПП Коми, на семинаре будут рассмотрены нормативно-правовые акты, регулирующие организацию систему воинского учета на предприятиях. В частности, обучение специалистов по ведению воинского учета, ознакомление с особенностями призыва по частичной мобилизации и формированием структурного подразделения «Военно-учетный стол». Рассмотрят вопросы по грамотной организации работы воинского учета в организациях, чтобы избежать штрафных санкций, а также какие документы воинского учета обязаны вести кадровые службы. Также подробно рассмотрят трудовые права, гарантии мобилизованных граждан, положенные им компенсации и выплаты.

По окончании выдается сертификат об участии в семинаре и комплект учебно-методических материалов.

Семинар состоится 18 ноября с 10:00 до 15:00; стоимость участия составляет 2000 руб. Очное участие в семинаре пройдет в ТПП Коми по адресу: Сыктывкар, ул. Интернациональная, 98/1.

Для участия в онлайн-формате в режиме реального времени, после регистрации будет направлена ссылка. В нем могут участвовать специалисты кадровых служб Республики Коми и других регионов России.

Заявки на обучение по телефонам: 8(8212) 206-141, 206-107 или по эл. почте .

*Лицензия на осуществление образовательной деятельности №1794-П от 11 сентября 2019 года.

440

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Молодцы
    10 нояб. 2022 г., 17:56:42
    Ответить
    Спасибо что очнулись!
    1