content/news/images/151213/IMG_9365-kopiya_mainPhoto.jpg
12:20, 11.11.2022 / ЛАЙФХАКИ

«Коми энергосбытовая компания» рассказала о простых способах сэкономить на оплате коммунальных услуг

Для этого нужно просто соблюдать два несложных правила.

«Коми энергосбытовая компания» рассказала о простых способах сэкономить на оплате коммунальных услуг
Фото из архива БНК

Как жители Коми могут сэкономить на оплате коммунальных услуг

- пользоваться Личным кабинетом клиента или мобильным приложением «Мой сбыт» (доступно в AppStore и GooglePlay) для оплаты услуг без комиссий и пошлин.

- использовать для оплаты в Личном кабинете или приложении карту «Мир» любого банка, получая кешбэк* в размере 1% от суммы.

До 28 февраля 2023 года АО «Коми энергосбытовая компания» и платежная система «Мир» проводят акцию для пользователей Личного кабинета клиента и мобильного приложения «Мой сбыт» (доступно в AppStore и GooglePlay).

Для получения кешбэка нужно:

- до совершения платежа зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности платежной системы и активировать акцию, заполнив форму на странице акции, либо на странице акции на сайте privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет, Мир!», нажав кнопку «Активировать»;
- оплатить коммунальные услуги в Личном кабинете клиента или в мобильном приложении «Мой сбыт» картой «Мир» в период проведения акции;

Кешбэк в размере 1% от суммы оплаты начисляется в течение 5-7 дней после совершения оплаты. Сумма кешбэка при этом не имеет ограничений.

Оплати картой «Мир» в личном кабинете или в приложении «Мой сбыт» и получи средства на оплату услуг!

*Кешбэк — денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг).

Организатор акции: АО «НСПК» (оператор платежной системы «Мир»). Вся информация об организаторе акции, правилах и сроках её проведения размещена на странице акции.

3732

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Хх
    11 нояб. 2022 г., 13:17:08
    Ответить
    Прям наэкономим-наэкономим,
  • Я
    11 нояб. 2022 г., 13:43:38
    Ответить
    Забыли написать третий пункт!!!
    1….
    2…
    3. Не включать свет!!!!
    • От меня
      11 нояб. 2022 г., 18:19:59
      Ответить
      Но они могут весной выставить счет за то, что есть какие-то правильные, невидимые нами счетчики, которые дают иные показания. И каждый год все равно будет перерасчет.
  • Любовь
    11 нояб. 2022 г., 14:01:09
    Ответить
    Начисления.
    Не написали, что млжно экономить уезжая в отпуск. А не написали, потому что они тогда все равно начисляют по нормативу. Причем перерасчет чтоб сделать, мало подать правильные показания, что делает ЖУК., а надо потратить кучу времени и доказать, что ты уезжал и не тратил электричество
    • Любови
      12 нояб. 2022 г., 6:40:58
      Ответить
      Что, так сложно предоставить билеты в качестве доказательства?)))
    • Горожанка
      13 нояб. 2022 г., 12:38:44
      Ответить
      Экономия
      Ой, вы смешные! Уехать в отпуск и отключить ВСЕ? Морозильник, холодильник?
      • Любовь
        13 нояб. 2022 г., 19:42:29
        Ответить
        Да я уезжаю в отпуск на 3 месяца. И что холодильник тут трудно освободить и отключть? Зачем он будет работать? А какой то умник советует идти в энергосбыт. Видимо он там ге бывал и не видел очередь......
  • Любовь
    11 нояб. 2022 г., 14:04:39
    Ответить
    Придется не только потратить время неоднократными поездками в энергосбыт. Хочу подать на них в суд. Их отмазка по поводу так настроенной программы меня мало волнует.
  • Алкаш
    11 нояб. 2022 г., 14:52:54
    Ответить
    магнит на счётчик
  • Скидон
    11 нояб. 2022 г., 15:19:07
    Ответить
    Не смешите мои седые волосы 1 процент,кешь бек,киш миш
  • пусть расскажет эта компания
    11 нояб. 2022 г., 15:25:33
    Ответить
    как грабит нас ни стыцда.ни совести разбойники с большой дороги
  • Владимир
    11 нояб. 2022 г., 15:29:50
    Ответить
    Оплата за электричество
    Плачу за свет через личный кабинет энергосбыта картой мир. Берут с каждого платежа 1 рубль комиссию. Ни какого кэшбека нет)
    • Я
      11 нояб. 2022 г., 18:04:55
      Ответить
      Тоже плачу
      Мир, райф . Без комиссии , кэш приходит....
  • электорат
    11 нояб. 2022 г., 15:38:40
    Ответить
    Это просто реклама, не понимаю другого,ежемесячно передаю показатели потребления по двухтарифному счетчику, а в квитанции приходит ,что по средним показателям за 6 месяцев. В офисе на телефонные звонки объяснить не могут или не хотят.
    • Электру
      12 нояб. 2022 г., 6:42:16
      Ответить
      Так сходи в гости в офис и пригрози судом.
  • Амба
    11 нояб. 2022 г., 20:41:04
    Ответить
    Тариф по электричеству..
    С 2015 года по настоящее время не упорядочен тариф после ОПГ Гайзера,. Сменилось три главы, а воз поныне там да ещё с увеличениям. Одним словом воры и мошенники действуют по ныне !!! Вот что в первую очередь надо отрегулировать !!!
  • Житель
    12 нояб. 2022 г., 12:12:29
    Ответить
    Кешбэк
    Интересно. Тарифы утверждены тарифным комитетом, а не энергосбытом. Каким образом энергосбыт может уменьшить их на 1%? Если может, так уменьшайте без всякого кешбэка, да не на 1%!
  • Пенсионер
    12 нояб. 2022 г., 14:16:04
    Ответить
    Новый год

    А я вот все думаю, если моя внученька под Новый год повесит на "Елку желаний" желание об уменьшении тарифов на ЖКУ, Дед Мороз исполнит? Ведь желание детей, да еще под Новый год, это святое!
  • Сергей
    12 нояб. 2022 г., 22:00:43
    Ответить
    Почему ОНИ легально подбираются к нашим банковским картам и нашим электронным кошелкам?
    Куда смотрят правоохранители, в вопросах предотвращения преступлений в экономической сфере?
    Необходимо опасаться таких "экономных" предложений.
    • Житель
      13 нояб. 2022 г., 13:07:34
      Ответить
      Сергею
      Вот тоже об этом подумал! Эти ребята так просто ничего не делают, да и что такое 1% у меня в двушке это 20 руб. А я не исключаю, что за всем этим может последовать автоплатеж. И будут снимать автоматом оплату своих счетов, правильные они или неправильные. Снимут сразу, а потом ты замучаешься через суд возвращать!