content/news/images/151216/RSHB_BNR-press-release-1000x500-220729_mainPhoto.jpg
14:00, 11.11.2022 / ЭКОНОМИКА

Клиентам Коми РСХБ доступны накопительные счета в юанях

Россельхозбанк расширил продуктовое предложение для физических лиц – теперь в банке можно открыть накопительные счета в китайских юанях.

Клиентам Коми РСХБ доступны накопительные счета в юанях
Фото РСХБ

– Значительный спрос на депозитные продукты со стороны населения республики обусловлены высоким уровнем доверия вкладчиков к банку. Накопительные счета по-прежнему являются удобным и гибким инструментом для пополнения и управления своими сбережениями. Объем средств, размещенных на таких счетах, за первое полугодие текущего года увеличился на 20%. Ожидаем, что этот рост продолжится, особенно с учетом расширения продуктовой линейки банка путем добавления накопительных счетов в очень востребованной сейчас валюте КНР, – отметила начальник отдела розничных продаж Коми филиала Россельхозбанка Елена Вилежанинова.

Клиентам при открытии накопительного счета в юанях доступны два тарифных плана: «Моя копилка» и «Моя выгода». Процентная ставка при сумме от 0,01 юаней включительно составит 0,01%.

Минимальный размер остатка на накопительном счете установлен в размере 0,01 Китайский Юань, начисление и выплата процентов осуществляется ежемесячно, пополнение и расходные операции доступны без ограничений.

Открыть накопительный счет в юанях можно в отделениях РСХБ по адресу:

г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д. 112/1;

г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 85

г. Ухта, пр-т Ленина, д. 21

Подробную информацию по продуктам можно получить в отделениях банка, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России № 3349.

231