content/news/images/151223/BOB_7855-1_mainPhoto.jpg
16:30, 11.11.2022 / ПРАВО

Ухтинец избил до смерти девушку на даче и уехал в Москву

Мужчина признался в преступлении.

Ухтинец избил до смерти девушку на даче и уехал в Москву
Фото Виктора Бобыря

Следственным отделом по Ухту СУ СКР по Коми завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 31-летнего местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ).

По данным следствия, в августе текущего года на территории садоводческо-огороднического товарищества между находившимися в состоянии алкогольного опьянения фигурантом и его 23-летней сожительницей произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений, в ходе которого злоумышленник избил девушку. От полученной тяжелой черепно-мозговой травмы она скончалась в дачном доме. Испугавшись ответственности за содеянное, обвиняемый скрылся. Его задержали через несколько дней в Москве.

В ходе расследования фигурант признал вину по предъявленному обвинению. Следствием собрана доказательственная база, что позволило уголовное дело передать прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

1936

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • ЗЕК
    11 нояб. 2022 г., 19:51:52
    Ответить
    ему мужика нужно, а не бабу