content/news/images/151413/WhatsApp-Image-2022-11-16-at-18.20.21_mainPhoto.jpeg
18:20, 16.11.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В усть-вымском Донаеле сгорел детсад

Воспитанников в здании не было.

В усть-вымском Донаеле сгорел детсад
Фото ГУ МЧС по Коми

Как сообщили БНК в МЧС по Коми, 16 ноября в 16:58 в пожарно-спасательную службу Усть-Вымского района поступило сообщение о возгорании здания детского сада поселка Донаель (улица Северная 10).

К месту вызова были направлены пожарно-спасательные подразделения. По прибытию на место вызова пожарно-спасательных подразделений было установлено, что происходит горение на кровле здания. В ликвидации возгорания задействованы подразделения Усть-Вымского пожарно-спасательного гарнизона. Площадь пожара 360 кв.м.

Персонал и воспитанники в здании отсутствовали. Пострадавших людей нет. Причина пожара устанавливается.

БНК

1672

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • тт
    16 нояб. 2022 г., 18:42:26
    Ответить
    Рухлядь. Кругом одна рухлядь.
    1
    • 1
      17 нояб. 2022 г., 9:11:37
      Ответить
      Давайте спросим главного КПРФщика, поможет ли он как слуги народа поселку Данаель, в скорейшем строительстве нового детского садика?????
  • Коми
    16 нояб. 2022 г., 19:03:34
    Ответить
    Садик
    Во всех лесозаготовительных посёлках .как и в садике и 4-ох и 6-ти квартирных домах разводка электрики идёт по чердаку.Мощности многократно увеличились,в итоге вот так и получилось.А проводку скорей всего не меняли и никто не смотрел.
    • .
      17 нояб. 2022 г., 7:56:26
      Ответить
      скорее всего так и есть
      .
    • Никак
      17 нояб. 2022 г., 13:05:34
      Ответить
      Проводка в Детском садике не меняна с 1989 года
  • Юрка
    16 нояб. 2022 г., 19:47:36
    Ответить
    Коми в 2021 году установила налоговый рекорд
    В федеральный бюджет в 2021 году из 371,5 млрд ушло 272,4 млрд рублей (73,3%), в Коми осталось 99 млрд, или 26,7% собранных денег. В 2020-м пропорция была иной: 60% отправилось в Москву, в республике осталось 40%.
    1
  • Вопрос главе Усть-Выми.
    16 нояб. 2022 г., 20:58:52
    Ответить
    Кстати, когда в Черном Яре уберут сгоревший садик? Или спросить у Уйбы?
    • .
      17 нояб. 2022 г., 7:55:52
      Ответить
      Спроси,он ждет твоего вопроса
      .
      1
  • Вопрос к главе Жешарт
    16 нояб. 2022 г., 21:06:18
    Ответить
    Когда уберут сгоревшей садик "Малинка" в д. Жешарт?
    • уборщик
      17 нояб. 2022 г., 7:55:11
      Ответить
      завтра уберут
      .
  • Вопросе к главе Коми
    16 нояб. 2022 г., 21:13:41
    Ответить
    Когда уберут Плетцер?
    1
    • .
      17 нояб. 2022 г., 7:55:24
      Ответить
      завтра уберут
      .
  • А
    17 нояб. 2022 г., 8:36:08
    Ответить
    Зачем вообще нужен садик, если в 5 вечера уже никого нет?