17:15, 17.11.2022 / ПОЛИТИКА

Владимир Уйба встретился с военнослужащими из Коми в зоне проведения спецоперации

Глава республики передал землякам дополнительную экипировку, сформированную правительством региона. Бойцы записали видеоприветствие родным и близким. В целях безопасности их лица скрыты.

Видео пресс-службы главы Коми

Обмундирование и продукты питания привезли непосредственно в воинскую часть.

— Думаю, что сейчас ребята еще раз ощутят, что мы о них заботимся не на словах, а на деле. И что хотя Коми далеко, но Коми рядом, — сказал Владимир Уйба.

Защитники, передавая приветы своим женам и детям, заверили, что скоро вернутся домой.

БНК

2667

Комментарии (38)

Добавить комментарий
  • Я
    17 нояб. 2022 г., 17:28:53
    Ответить
    Герои, возвращайтесь с победой!
    51
  • Местный
    17 нояб. 2022 г., 17:29:54
    Ответить
    Спасибо Главе за помощь нашим пацанам
    51
    • Трезвенник
      18 нояб. 2022 г., 13:46:41
      Ответить
      Да, мне очень нравится нынешний глава Республики Коми
      3
  • Я
    17 нояб. 2022 г., 17:57:37
    Ответить
    Ребята возвращайтесь живыми и здоровыми, родные вас ждут.
    32
  • Катя
    17 нояб. 2022 г., 18:00:31
    Ответить
    Горжусь!
    Спасибо большое губернатору Коми и Правительству за помощь бойцам, которые уже на передовой!

    У меня добровольцем второй раз собирается пойти отец на фронт. Очень за него переживаю, но ему обмундирование дадут вообще здесь в регионе. Просто браво!
    53
  • Пациент
    17 нояб. 2022 г., 18:46:15
    Ответить
    Был сегодня в поликлинике, чё то взгруснулось. Уйба же врач по образованию. Почему медициной в Коми не заняться? Зачем туда ехать, перед Москвой отчитываться?
    2
    • Дык
      17 нояб. 2022 г., 19:16:58
      Ответить
      13 врачей он отправил в свои Ровеньки...
      2
    • Пациент 2
      17 нояб. 2022 г., 19:28:57
      Ответить
      Всем ребятам скорейшего возвращения домой здоровыми!!! Миленький, Владимир Уйба займитесь уж вплотную медициной в Коми. Как врач -Вы нужнее в этом направление, идите работать доктором на приемы и приносить пользу людям, если у вас сохранились знания в этой отрасли.
      Действительно в поликлиниках творится бардак.
      4
  • Иван
    17 нояб. 2022 г., 19:43:47
    Ответить
    А может быть можно было решить этот вопрос без мобилизации? Сейчас все деревни в шоке. Всех мужиков забрали. И так никого не было. Сейчас и последних забрали. Усть Цильма плачет. Ижма тоже. В Объячево уже встретили одного. Не может один человек управлять государством. А вдруг у него крыша поедет? Мало ли у нас психбольных? Нужна парламенская республика.
    2
  • Горожанин
    17 нояб. 2022 г., 19:47:11
    Ответить
    Был вчера в поликлинике, всё быстро сделали, выписали больничный, дали рецепт на лекарства и рекомендации по лечению. Всё было и достойно. 1.5 года назад лежал с ковидом, лечили отвесно, без последствий, 50% поражения лёгких, мне всегда интересно, почему мы лечимся в разных учреждениях с теми, кого лечат плохо. А глава молодец.
    29
    • Горожанин
      17 нояб. 2022 г., 20:27:17
      Ответить
      Хочу добавить, просто подумают, что лечусь в каких то спец поликлиниках. Больничный получал вчера на Ленина 75, а с ковидом лежал в больничном городке.
      9
      • Я
        17 нояб. 2022 г., 21:41:51
        Ответить
        Хочу сказать, что Ленина 75 хвалят пациенты, хорошие врачи и организация процесса. А вот К Маркса 116 тухляк.
  • Влад
    17 нояб. 2022 г., 19:53:56
    Ответить
    а
    я мнение о главе поменял, молодец, достойный человек.
    31
  • читатель
    17 нояб. 2022 г., 21:46:40
    Ответить
    Почему все, что делается хорошее, тут же "оскверняется"? Поддерживает наших ребят на деле. Что же в этом плохого?! Не он придумал данную ситуацию. Глава не в стороне- и это важно!
    28
  • Асыка
    18 нояб. 2022 г., 11:32:25
    Ответить
    "в целях безопасности" ОТ КОГО? Что то я не помню, чтобы на фотографиях времен Второй Мировой, да даже афганской и Чеченских войн лица советских/российских солдат массово ретушировали...
    1
    • Коми