content/news/images/151498/1-53_mainPhoto.jpg
16:35, 18.11.2022 / ОБЩЕСТВО

Педагоги и студенты агропромышленного техникума в Выльгорте собрали помощь для солдат

Вещи, необходимые оказания дополнительной поддержки призванным по мобилизации они передали в Волонтерский центр партии «Единая Россия».

Педагоги и студенты агропромышленного техникума в Выльгорте собрали помощь для солдат
Фото Коми реготделения «Единой России»

– Для солдат мы собрали медикаменты, теплые вещи и средства гигиены. Надеемся, что эта посылка согреет наших земляков. Мы поддерживаем связь с выпускниками колледжа, призванными по частичной мобилизации и благодаря этому знаем, что конкретно им необходимо. В сборе вещей принимали участие преподаватели и студенты нашего техникума, – рассказал студент Коми Республиканского агропромышленного техникума Денис Полищук.

3-D.Polischuk.jpg

– Коллектив учреждения, а также студенты ранее приняли участие в сдаче крови, причем вырученные средства они вложили в приобретение помощи для наших солдат. Акция по сдаче крови и поддержке призванных по мобилизации, организованная в нашем техникуме, продолжится в декабре. В следующей акции по сдаче крови педагоги планируют участвовать целыми семьями, – подчеркнула директор ссуза Светлана Савинова.

– По поручению секретаря Коми регионального отделения партии «Единая Россия», главы Коми Владимира Уйба мы продолжаем координировать работу, в том числе местных отделений партии по поддержке призванных по мобилизации. Как видим, к этому благому делу подключаются все неравнодушные жители, организации и предприятия региона. Благодарю каждого жителя нашей республики за отзывчивость!, – прокомментировала заместитель секретаря Коми регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель волонтерского центра партии Ольга Сычугова.

В пресс-службе партии отметили, что с первого дня проведения спецоперации «Единая Россия» также оказывает помощь жителям Донбасса и тем, кто остался в ЛДНР, в Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 14 тысяч тонн гуманитарного груза в народные республики, из них более 700 тонн медикаментов. Кроме того, в народной программе «Единой России» планируется появление раздела о поддержке освобожденных территорий, а также она будет в целом актуализирована в соответствии с текущей обстановкой.

555

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Что хотТ,то и тыорят
    18 нояб. 2022 г., 17:09:41
    Ответить
    Людей в корткеросском районе Республики Коми оставили без дороги.Безответственность руководителей отрезало население от большой земли.Кто за это ответит?На аныбской переправе так и не поставили наплавной мост.Надо за такое наказывать руководителей района,республики,главу местной администрации.Позор !!!!Позор!!!Позор!!!!
    1
  • Я
    18 нояб. 2022 г., 17:59:41
    Ответить
    А студенты сами зарабатывают?
  • Бедные люди
    18 нояб. 2022 г., 18:07:21
    Ответить
    Жертвы пропаганды.
    2
  • вась
    18 нояб. 2022 г., 20:43:00
    Ответить
    Уже и до сельхозтехникума дошли метастазы. Представляю, как это выглядело.
    • Прекрасно выглядело
      19 нояб. 2022 г., 10:41:25
      Ответить
      Преподаватели с зарплатой 30тыр и студенты со стипендией 2тыр скинулись для (пока ещё) здоровых (телом, о мозге промолчим) дядек с денежным довольствием 200тыр на всём готовом.
  • Шут
    18 нояб. 2022 г., 20:53:42
    Ответить
    Партия сказал надо, студенты ответили есть =))) Пусть партия ко мне подкатит =)) Пошлю в эротическое путешествие =))))
  • Удивление
    18 нояб. 2022 г., 21:08:42
    Ответить
    А ,Руководство техникума не задумалось,прежде чем запускать пиар акцию,обратиться к олигархам страны о материальной помощи СВО?
    • А у нас нет олигархов.
      19 нояб. 2022 г., 10:37:19
      Ответить
      Последним олигархом был Ходорковский. А сейчас подписанты "Вот тут и вот тут подпишись, и ручку не забудь положить на место".
  • Почему
    19 нояб. 2022 г., 20:53:40
    Ответить
    В Афганистане было все в норме ,без Вашей гуманитарки, задумайтесь.....