content/news/images/151928/IMG_0990_mainPhoto.jpg
20:15, 29.11.2022 / СПОРТ

Сильнейшие бойцы встретятся в Сыктывкаре на Parma Fights-12

Традиционный ежегодный турнир пройдет в столице Коми 3 декабря.

Сильнейшие бойцы встретятся в Сыктывкаре на Parma Fights-12
Фото из архива БНК

Как рассказали БНК в федерации смешанных единоборств Коми, зрителей ждут 9 пар бойцов. Это не только спортсмены из Коми, но и представители других регионов. Чуть ли не каждый день в паблике клуба ММА «Север» анонсируется новое противостояние.

На сегодня известно несколько пар бойцов. Так, победитель прошлогоднего турнира Parma Fights Андрей Кошелев встретится с дебютантом Сергеем Старицыным. Впрочем, новичок Старицын только в ММА, а так боец является кандидатом в мастера спорта по вольной борьбе.

Ухтинец Артем Бородуллин сразится с Юрием Муриным из Великого Устюга. Соперники бились уже друг с другом по любительским правилам и тогда победил Мурин. Этот бой будет и реваншем, и пройдет уже по профессиональным правилам.

Амин Раупов хоть и живет в Усинске, но представит Таджикистан — он является чемпионом этой страны по грэпплингу и ММА. Его соперником станет представитель гатчинского клуба «Gatchina Fight Team» Александр Клюев.

Другому бойцу из Гатчины — Ивану Богомолову — будет противостоять печорец Илья Балдин, представляющий клуб «Берсерк». А еще один представитель «Gatchina Fight Team — Никита Карачинец — сразится с Исламом Абдулганиевым из Ухты.

Самыми юными участниками турнира оказались Даниил Батманов и Александр Ворошин. Здесь своего рода тоже реванш — в прошлой встрече оппонентов верх в близкой схватке взял Ворошнин.

Турнир начнется в 18:00 в студии «МузМира». Для любителей спорта будет организована трансляция соревнований.

905

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Война
    29 нояб. 2022 г., 20:45:42
    Ответить
    Фронтовики ?
  • Настоящие бойцы Родину защищают
    30 нояб. 2022 г., 6:26:24
    Ответить
    А эти так, шоу-клоуны.
    4
  • Раньше в Ренова много концертов и мероприятий проходило
    30 нояб. 2022 г., 7:43:10
    Ответить
    Теперь все...
    Подарили Ренова
    1