content/news/images/151963/yk-bFECNY9U.jpg
14:18, 30.11.2022 / ОБЩЕСТВО

Жителей прилузского села возмутила вырубленная ель возле стелы участникам ВОВ

Красивое пышное дерево в Черныше росло на улице Центральной возле памятника участникам Великой Отечественной войны. Но его срубили, оставив только пенек и ветки, сообщили в соцсетях сельчане.

Жителей прилузского села возмутила вырубленная ель возле стелы участникам ВОВ
Фото Анастасии Шметровой

― В лесу полно таких елок... Зачем надо было забирать красоту из села. Не жалко что ли...― такие комментарии оставили люди.

Lyf3UEEuWUU.jpg

Также у многих людей возникли вопросы из-за законности вырубки ели в центре села. По их словам, дерево увезли в Объячево для украшения райцентра в преддверии Нового года. Редакции БНК на момент написания публикации не удалось получить комментарий от администрации Объячево.

2248

Материалы по теме:

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Vghg
    30 нояб. 2022 г., 14:44:03
    Ответить
    Напишут как всегда, что дерево было старое и была угроза обращения.
    • Толик
      01 дек. 2022 г., 0:14:40
      Ответить
      Отправить руководство района на СВО
      Пусть повоюют, подумают может головой
  • Ужас
    30 нояб. 2022 г., 14:46:44
    Ответить
    Леса у нас мало, зарятся на чужое всегда.
  • Ак
    30 нояб. 2022 г., 14:58:52
    Ответить
    Это была единственная ель в Прилузком районе. Все вывезли до нас.
  • Dx
    30 нояб. 2022 г., 15:00:40
    Ответить
    Ну вот такое можно объяснить?!
    От мыслей в чьей то "голове" срубить дерево в центре села, до выдачи разрешения. Есть в этом регионе депутаты или как их там называют ? Задайте вопрос властям.
  • !!!!!!!!!!!!
    30 нояб. 2022 г., 15:03:40
    Ответить
    Капец ,опозорились хоть опять!!!!!!!Кто такой умный?Сколько там штраф за вырубку выплатит виновник торжества из личных средств?
    • Опять местная власть обосралась
      30 нояб. 2022 г., 15:11:18
      Ответить
      Небось, если я на своей даче срублю дерево - оштрафуют
  • лесник
    30 нояб. 2022 г., 15:35:56
    Ответить
    А чего тогда с Яснога везти на Стефановскую площадь?. Срубите в аллее за Вечным огнём.
    1
  • Я
    30 нояб. 2022 г., 15:38:48
    Ответить
    На памяти подобный случай в Вильгорте.
    • случай с
      30 нояб. 2022 г., 17:35:50
      Ответить
      кедрами
      возле сбера? и все забыли и все замято. Были деревья и не стало. Также и здесь будет. Просто виновный, может быть, останется без 13-й зарплаты. Но накинут премию к НГ. Кручу верчу запутать хочу. Так и получится. А если серьезно - то такие люди (виновные) не должны остаться на своих рабочих местах.
  • Господа
    30 нояб. 2022 г., 15:46:27
    Ответить
    Сердца у них нет,господа! Да какие они господа...Местные,я заметил,вообще с легкостью относятся к вырубке деревьев,к отлову и убийству собак.Дети природы,блин...
    5
    • я
      30 нояб. 2022 г., 17:50:53
      Ответить
      11
      видимо капказец...
  • УЙБЕ вопрос
    30 нояб. 2022 г., 16:12:28
    Ответить
    Главу поселения и главу района УВОЛИТЬ!!!!!!!!!. Уйба если ты не обратишь внимание на этот инцидент, грош цена тебе и твоим всем обещаниям.
  • Лесник
    30 нояб. 2022 г., 16:13:42
    Ответить
    Кстати получали ли разрешение на рубку лесных насаждений в поселении или муниципалитете? Прокуратура присмотритесь, это называется безбилетка!!!!!
  • 1
    30 нояб. 2022 г., 16:25:59
    Ответить
    Даже при Сталине такого не было.
    • логика где?
      30 нояб. 2022 г., 16:42:49
      Ответить
      Что значит "даже"?
  • ?
    30 нояб. 2022 г., 16:48:18
    Ответить
    ???
  • 11RUS
    30 нояб. 2022 г., 16:52:38
    Ответить
    Тем кто требует "справедливости" хочу посоветовать не на страницах БНК возмущаться,а непосредственно в контролирующие органы обращаться с письменным заявлением!Имеете право! А так фига в кармане-это не позиция!
  • 11
    30 нояб. 2022 г., 18:01:26
    Ответить
    Ничего себе! Не тобой посажено-не руби, ель то садили для красоты. Вот тупость людей то.
  • Для 1
    30 нояб. 2022 г., 20:54:54
    Ответить
    Засланный казачок?! Не подменяй понятия, или надеешься что из искры разгорится пламя?! Засланец!
  • Pr
    01 дек. 2022 г., 8:03:50
    Ответить
    Сразу всех поувольнять нахрен. Дибилизм не лечится