21:54, 09.01.2013 / ПОЛИТИКА

По неофициальным данным, Иван Поздеев может вернуться в Желтый дом

По данным источников БНКоми, в числе вероятных претендентов на пост заместителя главы Республики Коми, освободившийся после ухода Виталия Стаханова, рассматривается кандидатура главы администрации Сыктывкара Ивана Поздеева. А среди тех, кто, соответственно, может стать сыктывкарским мэром, называется нынешний первый заместитель главы городской администрации Валерий Козлов. Оба претендента в разговоре с БНКоми назвали информацию не более чем слухами.

3.JPG

Валерий Козлов (слева) и Иван Поздеев (в центре) опровергли информацию о смене работы. Фото Юрия Кабанцева

Как подчеркнул Иван Поздеев, никакого разговора о его возможном переходе на работу в администрацию главы республики не было.

В свою очередь Валерий Козлов сообщил корреспонденту БНКоми, что о смене его работы переговоров не было. Кроме того, он также заявил, что полон идей относительно развития социальной сферы Сыктывкара, которую он курирует в должности первого заместителя главы администрации города.

671

Комментарии (98)

Добавить комментарий
  • митяй
    09 янв. 2013 г., 22:05:12
    Ответить
    П*****, был один нормальный мэр и того забирают. Ну не козлова же. Жесть.... Мэр города козлов)))
    • а может
      10 янв. 2013 г., 17:59:28
      Ответить
      а может Курсакова, он умеет
    • Пенсионер
      11 янв. 2013 г., 10:54:13
      Ответить
      Забыли!
      МЭР,ПРАВДА НИЧЕГО, ТЕРПИМО, С БОРЩЕВИКОМ ПРОКОЛ, НЕ"ОН ПОЗДЕЕВ, А ЕГО БОРЩЕВИК _ ПОЗДЕЕВА" А ТАК "ВПОЛНЕ", СОГЛАСЕН, НО БЫЛ ОКАТОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ! НЕ ЧЕТА НЫНЕШНИМ,Но этого можно ещё покормить, не совсем за даром "хлеб жуёт". Бывали похуже.
  • Гость
    09 янв. 2013 г., 22:16:48
    Ответить
    отмодерировано
    • миклухо
      09 янв. 2013 г., 22:41:06
      Ответить
      Сам ты д и г. Ваня самый нормальный мэр за последние лет 15
  • кеша
    09 янв. 2013 г., 22:26:54
    Ответить
    А республику не жалко?
    • виктор
      09 янв. 2013 г., 22:41:46
      Ответить
      Город жалко, если козлова поставят
    • кеша , 0
      10 янв. 2013 г., 20:24:23
      Ответить
      Жалко жителей республики. Мы как быдло.
  • Рупор
    09 янв. 2013 г., 22:29:02
    Ответить
    Банка, смешная такая. Могли бы уже написать всё, как есть. Вам ли не знать о всех перестановках, как девка ведете себя.
    • митько
      09 янв. 2013 г., 22:42:21
      Ответить
      Просветите, хоть вы
    • Вот уж 100%
      10 янв. 2013 г., 0:51:25
      Ответить
      Банка, хватит жемманичать и плести интриги. Уже все, наверно, решено давно. Дату осталось только озвучить.
      А по теме: Козлов и мер - это вещи не совместимые! Это уже форменное издевательство над городом!
  • Бурундук
    09 янв. 2013 г., 22:37:57
    Ответить
    Нам ещё сусликов в мэрах не хватало!
  • Ваня...
    09 янв. 2013 г., 22:39:49
    Ответить
    ... свою задачу выполнил. В ЖД ему талоны на молоко за вредность давать будут!
    • тор
      09 янв. 2013 г., 22:43:34
      Ответить
      Жалко если ваня уйдет. Конечно, он не без недостатков. Но он хоть работает и человек слова
  • Если так, то
    09 янв. 2013 г., 22:45:10
    Ответить
    понятна активность ончоуса по всяким расследованиям. Уж лучше Козлов, чем физкультурник канадский.
  • Хулио Ган
    09 янв. 2013 г., 23:20:29
    Ответить
    Как подчеркнул Иван Поздеев, никакого разговора о его возможном переходе на работу в администрацию главы республики не было.
    Более того, Поздеев сказал, что вообще не знал и не знает ни Гайзера, ни Козлова, а занят по горло своими обязанностями.
    • Му
      10 янв. 2013 г., 8:33:57
      Ответить
      Вот что совместное поедание Додо-пиццы делает. Как будто грибов объелись
  • Колегов Алексей Олегович
    09 янв. 2013 г., 23:21:06
    Ответить
    Зам Козлов запретил националистам митинговать против Ковзеля
    http://rubsev.ru/2012/11/zam-kozlov-zapretil-nacionalistam-mitingovat-protiv-kovzelya/
    • Чел
      09 янв. 2013 г., 23:26:29
      Ответить
      в коми одна колода карт
      и все крапленые.А вы друзья ,как не садитесь все равно (отмодерировано)
    • Я
      10 янв. 2013 г., 9:27:58
      Ответить
      Ну хоть кто то вас гоняет
  • Мизантроп
    09 янв. 2013 г., 23:48:16
    Ответить
    Элтон Джон не подходит для мэра
    Ищите дальше
  • Читатель
    10 янв. 2013 г., 1:41:32
    Ответить
    Повсюду где работал этот чувак его вспоминают недобрым словом. Абсолютно некомпетентный и бестолковый руководитель. Клоун и прохиндей.
    • хм
      10 янв. 2013 г., 9:34:16
      Ответить
      с понтом дела, что все остальные о-енно компетентны, только репрессии спасут наше жкх и как бы город
    • Писатель
      10 янв. 2013 г., 9:38:44
      Ответить
      Ну клоун - не клоун , а бизнес свой смог нормально поставить (не без административного рычага) и "7 Марта" весь город и Эжву опутали .
    • нитро
      10 янв. 2013 г., 10:41:06
      Ответить
      Да уж валера тип мутный. говорящая у него фамилия
  • Сосед
    10 янв. 2013 г., 4:39:44
    Ответить
    Город
    Нормальное решение, Иван Александрович опытный руководитель и здравомыслящий человек, ему все проблемы знакомы, а поработав на земле он еще раз убедился, что социал кое нужно больше внимания уделять. Правильное решение. А на столицу нужно человека с фамилией как у Собянина
    • хм
      10 янв. 2013 г., 9:35:03
      Ответить
      с проблемами не знакомится надо, если что
    • МИр
      10 янв. 2013 г., 9:49:29
      Ответить
      Соседу
      Иван Александрович здравомыслящий руководитель в свою сторону по развитию своего бизнеса это да, но в остальном... Может сейчас такая политика, т.к.не боятся ни кого и ни чего
      • тип
        10 янв. 2013 г., 10:42:08
        Ответить
        Жалко если Иван уйдет. город однозначно потеряет
        • тип
          10 янв. 2013 г., 20:29:08
          Ответить
          Что он потеряет ? Он ничего и не нашел с его приходом.
    • Сосед
      10 янв. 2013 г., 20:28:20
      Ответить
      Нормальный говолришь ? А после Подъельска струсил подать в отставку? Выехал за счет Кутаевой. А ведь он отвечал за пожбезопасность в РК от правительства . Трус! Трус! Трус!. Социалку ему доверять нельзя.
    • Сосед
      10 янв. 2013 г., 20:28:22
      Ответить
      Нормальный говолришь ? А после Подъельска струсил подать в отставку? Выехал за счет Кутаевой. А ведь он отвечал за пожбезопасность в РК от правительства . Трус! Трус! Трус!. Социалку ему доверять нельзя.
  • если хуже найдешь - воспомянешь
    10 янв. 2013 г., 5:34:45
    Ответить
    Вот так. Крыли Поздеева с четырех мастей и по шести падежам, а вот теперь как козлов на горизонте замаячил, так и .... ни мастей, ни падежей не хватит.
    Ужос!!!
    Совсем чтоле Гайзер ничего не понимает?
    • 222
      10 янв. 2013 г., 7:49:16
      Ответить
      а поставьте курсакова
      • Василиса
        10 янв. 2013 г., 8:47:25
        Ответить
        Ога..
        Лучше рзаева!
      • Татьяна
        10 янв. 2013 г., 9:27:23
        Ответить
        Согласна, Курсаков готовый Глава МО, грамотный, проблемы города знает.
        • хм
          10 янв. 2013 г., 9:36:02
          Ответить
          никто лучше группы бомжей не знает проблем городка
        • Жид
          10 янв. 2013 г., 17:48:44
          Ответить
          Крысаков, это тот что выборы проиграл? Или тот что с водоканала 20 мультов увел? Если это' то по нему зона плачет
        • 666
          10 янв. 2013 г., 18:27:25
          Ответить
          я же прикололась, а вы серьезно...... да вы заслужили мэра-курсакк
        • 666
          10 янв. 2013 г., 18:27:28
          Ответить
          я же прикололась, а вы серьезно...... да вы заслужили мэра-курсакк
          • Татьяна
            10 янв. 2013 г., 20:25:16
            Ответить
            А я не прикалываюсь. Я верю, что Курсаков честный и следствие разберётся в этом. Только кто восстановит нервы человеку?
    • Леон
      10 янв. 2013 г., 8:59:27
      Ответить
      О том кто рулит и назначает в ЖД
      Гайзер тут не причем,он лишь верный оруженосец Чернова,который и рулит и назначает (в свое время он работал помощником кинорежиссера киностудии "Ленфильм").Ну а что касается замены Поздеева Козловым ,то хрен редьки не слаще,потому как все равно марионеток дергают за нитки.
      • тихон
        10 янв. 2013 г., 10:44:29
        Ответить
        Тут как раз все иначе. Валеру уж точно пускать на город нельзя. Поздеев грамотный руководитель
  • >>>
    10 янв. 2013 г., 8:05:28
    Ответить
    У Поздеева И. одна заморочка - точечная застройка и латать в дождь дороги и игнорировать просьбы горожан!
    • митяй
      10 янв. 2013 г., 8:55:04
      Ответить
      Бред, при роме с катушкой ничего подобного не было? Иван хороший мэр
    • кроха
      10 янв. 2013 г., 10:46:23
      Ответить
      все учатки под точечную застройку, которые сейчас выстреливают, ромик с овакимяном раздали. На том и жили. У последнего так вообще в каждой новостройке квартирка имеется
    • Татьяна
      10 янв. 2013 г., 20:31:13
      Ответить
      Поздеев не желает помочь Дырносским дачникам по поводу судебных исков газовиков к дачникам. Чего-то обещали вместе с бывшим председателем Госсовета, оказалось все ля-ля.
  • фунтик
    10 янв. 2013 г., 8:12:33
    Ответить
    нет на первого зама надо Бордюга а на министра здрава колесникова будет ништяк
    • Ру
      10 янв. 2013 г., 13:51:03
      Ответить
      Колесникова вообще надо гнать с Минздрава. Тот ещё фрукт !
    • врач
      10 янв. 2013 г., 21:26:42
      Ответить
      такого бездарного руководства минздрава не было за всю историю РК. Может быть глава примет адекватные решения,а то пятое место с конца в рейтинге по модернизации республику не красят?
  • Ай да Ваня,
    10 янв. 2013 г., 8:43:22
    Ответить
    ай да молодец! Сходил в город на два года только для того, чтобы умыкнуть Водоканал и Жилкомфонд!? А Валерчик - это явная деградация столичной власти.
    • анчербак
      10 янв. 2013 г., 10:47:55
      Ответить
      Жилкомфонд и Водоканал умыкнул самый богатый чиновник Коми. Тему запустили еще в 2008 году. Ромик тогда Косте очень помог.
  • рубеж сервера
    10 янв. 2013 г., 9:09:53
    Ответить
    как всё запущено...
    лучший мэр для Сыктывкара - Лаврентий Виссарионович Шикльгрубер.
  • Тетчер
    10 янв. 2013 г., 9:16:32
    Ответить
    Про перестановки.
    А говорят, что кур доят )))))))!....
    Есть такие слухи, что Поздеев будет ПРЕДС.ПРАВИТЕЛЬСТВА РК, что на город Казарцева поставят, а птицу-Сороку министром в минарх.......... и т.д. и т.п. Флаг в руки и барабан на шею!!!
    • 111
      10 янв. 2013 г., 17:11:21
      Ответить
      Я за Казарчика,а птицу-сороку назначить в слесаря куда нибудь в МУП,пусть изучает азы,а то одни понты....
  • вася кирульский
    10 янв. 2013 г., 9:21:49
    Ответить
    будет жаль....
    Будет жаль...если Поздеев уйдет, это правда.
    Уважаемая редакция, фото(если не специально)неудачное.Такое впечатление что Козлов мелочь по карманам тырить готовится.Извините.
    • фотка реальная
      11 янв. 2013 г., 9:07:32
      Ответить
      козлов
      он ведь такой и есть. Это его сущность.
  • хм
    10 янв. 2013 г., 9:31:11
    Ответить
    при Сталине все таки было проще
    теперь переставляют бестолковок с места на место - раздражает
    • 567
      10 янв. 2013 г., 10:43:29
      Ответить
      при сталине они все бы уже новую жел.дорогу строили и в колоннах с песнями ходили
      • петросян
        10 янв. 2013 г., 10:49:15
        Ответить
        и мы с ними, по доносам анонимов
      • ?
        10 янв. 2013 г., 16:13:18
        Ответить
        вот и родился бы белкомур - хз откуда - хз куда и хз зачем
  • 7 марта
    10 янв. 2013 г., 10:19:31
    Ответить
    марал
    постаить у руля музыканта, у него хоть и 100 своих внутренних комплексов, зато мы все дороги бытовой химией вымоем
  • Трим
    10 янв. 2013 г., 10:48:35
    Ответить
    Козлов
    Козлова Валерика вобще надо гнать с города, а не в мэры.Пусть рулит своими мертвыми магазинами "7 марта" и " Чистый дом".
  • 1
    10 янв. 2013 г., 10:57:18
    Ответить
    2
    не хочу Козлов в мэры!!!
  • сс
    10 янв. 2013 г., 13:16:19
    Ответить
    ДАЕШЬ ВЕСЕЛОВА
    • 1
      10 янв. 2013 г., 15:33:42
      Ответить
      2
      и я за Валеру Веселова-он справедливый!!!
      • 1
        10 янв. 2013 г., 16:09:33
        Ответить
        И будет пипец Сы-ку.Павлович это умеет.
        • увд
          10 янв. 2013 г., 22:23:41
          Ответить
          мечта
          Веселов вперед на сык
    • МИР
      10 янв. 2013 г., 17:15:08
      Ответить
      Веселов В.П. порядок в городе навёл бы быстор. Мужик умный, требовательный хороший хозяйственник
  • Александр Щиголев
    10 янв. 2013 г., 13:19:12
    Ответить
    Вот рассуждаете то..
    .
    Как решит Чернов, так и будет!
    • да уж...
      10 янв. 2013 г., 13:51:45
      Ответить
      всё лучше, чем щиголевы. ;)
  • Комисар Катанья
    10 янв. 2013 г., 13:34:46
    Ответить
    Представьте такую картинку: М. Булгаков, тараканьи бега. Пьесса "Бег". Представили? Ну, а дальше идите в задницу! Чтобы власть не делала, всё в нашей башке отметится со знаком "правильно"!!!
  • Брошенный
    10 янв. 2013 г., 13:42:23
    Ответить
    Вот этого бомжа слева - и в мэры? Наш человек!
  • 111
    10 янв. 2013 г., 13:59:43
    Ответить
    Иван Поздеев может вернуться в Желтый дом
    Этот дом, случаем, не в Эжве?
  • ЗарубаCOrporated
    10 янв. 2013 г., 14:14:52
    Ответить
    лучше зеню вернуть.кому при нем плохо жилось?
    • колька моисеев
      10 янв. 2013 г., 14:25:11
      Ответить
      мне то уж точно хорошо жилось. зенька денег давал.
  • Житель
    10 янв. 2013 г., 14:29:26
    Ответить
    Иван Александрович достойный человек, со временем будет неплохой Глава Республики.
    ......
    • Житель , 10
      10 янв. 2013 г., 20:32:14
      Ответить
      Пропукаем республику свысока. И тогда насовсем.
      • Житель
        10 янв. 2013 г., 20:45:43
        Ответить
        А Вы досих пор верите что ее еще не пропукали?
        Республика Коми погрязла в долгах
        За декабрь 2012 года объём государственного долга республики увеличился на 2,75 миллиарда рублей и на 1 января 2013 года составил 10 миллиардов 828,211 миллиона рублей.
        КомиОнлайн и КЗ
    • Житель , 10
      10 янв. 2013 г., 20:32:21
      Ответить
      Пропукаем республику свысока. И тогда насовсем.
  • Лука
    10 янв. 2013 г., 15:10:03
    Ответить
    Что болезные запричитали, Поздеев вам не нравится. А Дона Леона в мэры не хотите! Он размялся на Сосногорске,постажировался в ГосСовете, поупражнялся на Ухте- теперь очередь столицы
    • мари
      10 янв. 2013 г., 15:53:07
      Ответить
      сплюнь, не дай бог
    • Ай
      10 янв. 2013 г., 16:05:24
      Ответить
      А давай в мэры Депардье позовем, во повеселимся.
  • наивный
    10 янв. 2013 г., 16:04:29
    Ответить
    На мой взгляд подходящий новый мэр - Сосновский. Для города польза - а для ЖД самостоятельные не нужны
    • )))
      10 янв. 2013 г., 17:08:01
      Ответить
      Поддерживаю-лучше мЕра не найти,надо назначать сосновского,польза будет огромнейшея.
  • МНЕНИЕ
    10 янв. 2013 г., 16:54:11
    Ответить
    Мера ДОЛЖНЫ ВЫБИРАТЬ ГОРОЖАНЕ, а не кучка ворья
    • просто Мария
      10 янв. 2013 г., 17:08:19
      Ответить
      назначение
      Козлов нормальный мужик, пусть будет главой
      • олеень
        10 янв. 2013 г., 22:09:36
        Ответить
        баран
        Випил , отдохни и проспись
    • Ура
      10 янв. 2013 г., 18:43:55
      Ответить
      Даешь честные выборы, ПЖИВ на свалку истории
    • МНЕНИЕ , 1
      10 янв. 2013 г., 20:33:02
      Ответить
      ПРАВИЛЬНО !!!
  • 453
    10 янв. 2013 г., 19:34:09
    Ответить
    тошно уже смотреть на эти .... физиономии
  • мнение
    10 янв. 2013 г., 20:18:00
    Ответить
    А почему бы козлову не порулить социалкой в городе сейчас. Ведь осталось только образование, которое на ручке, да культура и физкультура. Здравоохранение ушло в минздрав. Нужен ли теперь вообще Козлов .
    • Ми
      10 янв. 2013 г., 20:41:00
      Ответить
      мнение
      Ручка образование уже нк тянет. стара стала наша Ручка и не успевает за наказами правительства РФ и РК
  • Иван
    10 янв. 2013 г., 21:06:54
    Ответить
    Если человек не может что-то сделать хорошо, то не нужно этого делать вовсе.
  • козел на саксафоне
    10 янв. 2013 г., 22:19:03
    Ответить
    смехопанорама
    Ну если все в респудлике..., зачем тогда козлы, ееможет он эту тему и проплатил, чтоб отмодерировано не забывали. Был один такой когда ирма умерла так тот (пвm) с дипломами вжд подвалил, чтобы должность занять. А баран то не умнее будет
  • вот вот
    13 янв. 2013 г., 16:36:04
    Ответить
    чтобы знать проблем ыгорода - надо на улице жить, или жить на пенсию, если что
  • Языче
    16 янв. 2013 г., 11:39:11
    Ответить
    Настало время вернуться к прямым выборам головы города.