21:56, 28.01.2013 / ОБЩЕСТВО

Участник конкурса «Уютный город» пройдет стажировку в фотослужбе БНКоми

Оргкомитет конкурса «Уютный город» учредил еще один специальный приз. Один из участников по решению членов жюри может быть приглашен на недельную стажировку в фотослужбу БНКоми.

KjdTZ1D0rWU.jpg

Фото участников конкурса «Уютный город»

Как рассказал руководитель фотослужбы агентства Юрий Кабанцев, за короткое время человек познакомится с главными правилами репортажной съемки, посетит несколько мероприятий. Это поможет ему в дальнейшем устроиться на работу в СМИ, конечно, при условии, что участник конкурса продолжит свой творческий и профессиональный рост.

SVUMnxX2YjQ.jpg

Напомним, победители и призеры в обеих номинациях («Традиционная фотография» и Instagram) получат денежные призы - от одной до 15 тыс. руб. Кроме того, еще один участник сможет пройти обучение на курсе «Погружение в фотографию», который проводит член жюри Андрей Станиславский.

Uf8E_X434Z8.jpg

На конкурс от каждого участника принимается до 10 снимков в обеих номинациях. Окончание приема работ - 10 февраля, подведение итогов конкурса состоится 14 февраля. Требования к фотографиям и условия участия опубликованы в группе фотоконкурса «ВКонтакте».

915

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • qwer
    28 янв. 2013 г., 22:28:47
    Ответить
    увидел фотку. Захотел рассмотреть. Кликнул. Открылось новое окно с таким же размером. Ладно, в этом окошке есть кнопка "лупа". Кликнул. Что за хрень? Тот же размер! Нафига?
    А по сабжу - перво фото -размытая фигня.
  • Шучалина
    28 янв. 2013 г., 22:33:39
    Ответить
    Фабрика фотозвезд а ля Затрутин и Кабанцев...)) А вообще, мне кажется, с талантом фотографа надо родиться. Научить можно разве что деталям, просто отшлифовать талант.
    • Наташа
      28 янв. 2013 г., 22:55:30
      Ответить
      Хорошие ребята, Даш:)
    • Дашенька
      29 янв. 2013 г., 9:23:05
      Ответить
      А почему у тебя на аватаре школьное фото?
      • КОМИкадзе
        29 янв. 2013 г., 16:19:55
        Ответить
        Нету "талантливого фотографа" ,который бы ее запечатлел,а потом "отшлифовал талант" на изображении!
        • ну так
          29 янв. 2013 г., 16:29:23
          Ответить
          у неё есть шанс
          на халяву попасть в фотокласс Станиславского!
  • Z
    29 янв. 2013 г., 3:52:48
    Ответить
    Фотки
    Больше подойдут к выставке "Деревенька моя".
  • Валентина
    29 янв. 2013 г., 8:23:43
    Ответить
    Согласна с предыдущим комментарием
  • Татиана
    29 янв. 2013 г., 9:12:49
    Ответить
    Все фотографии с зимними вариантами Сыктывкара. Вероятно летние фотографии не участвуют в конкурсе?
    • Агась
      29 янв. 2013 г., 9:24:25
      Ответить
      Особено прекрасен Сыктывкар осенью и весной
      .
    • Легионер
      29 янв. 2013 г., 16:20:38
      Ответить
      Не май месяц на улице! выгляни в окно!
  • Петруха
    29 янв. 2013 г., 10:10:17
    Ответить
    Скорее не уютный, а унылый город
    • город
      29 янв. 2013 г., 16:26:45
      Ответить
      как город.
      Это Петруха унылый.
  • Владимир
    29 янв. 2013 г., 10:27:18
    Ответить
    Фотослужба - громко звучит и пафосно. Сколько человек-то в службе БНК?
    • Кабанцев
      29 янв. 2013 г., 11:14:04
      Ответить
      до 8-10 человек, регулярно занятых.
      • Фотография
        29 янв. 2013 г., 11:51:55
        Ответить
        А вообще к вам можно попасть на практику? И каковы условия?
        • ответ
          29 янв. 2013 г., 14:47:22
          Ответить
          Таксистов не берут, у них в эстетическим воспитании пробел.
        • Кабанцев
          29 янв. 2013 г., 17:17:49
          Ответить
          • Интерес
            30 янв. 2013 г., 8:44:49
            Ответить
            Это адрес, куда можно вопросы по поводу прохождения практики???
  • Ида Геркулановна
    29 янв. 2013 г., 15:25:16
    Ответить
    Да я фигею!
    Это что же,они хотят сказать,что в БАНКе есть специалисты-фотографы?Ой,не смешите!
    • вот
      29 янв. 2013 г., 16:28:05
      Ответить
      ты такая офигевшая
      и научи нас, убогих.
    • ещёодин
      29 янв. 2013 г., 17:15:52
      Ответить
      Что ж, тогда явите свои таланты в фотографии сами.