09:25, 19.02.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель «Лады» погиб на трассе Сыктывкар - Ухта

Около полуночи 18 февраля на 264 км автодороги Сыктывкар – Ухта погиб 22-летний водитель автомашины ВАЗ-2114. По данным Управления ГИБДД МВД по республике, мужчина выехал на встречную полосу, где столкнулся со встречным автомобилем «Вольво». Кроме того, в результате происшествия 20-летний пассажир «Лады» получил травмы и ушибы головы.

DSCN5027.jpg

Фото 11.gibdd.ru

683

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • меня зовут
    19 февр. 2013 г., 9:51:18
    Ответить
    тема
    жалко... А как парня звали?
  • читатель
    19 февр. 2013 г., 10:00:28
    Ответить
    Банка как всегда чушь не всем понятную
    "Сыктывкар – Ухта погиб 22-летний водитель автомашины"
    ». В результате происшествия 20-летний пассажир «Лады» получил травмы и ушибы головы.Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия."
    Так кто погиб,сколько человек погибло?Где инфу добывайте?
    • 123
      19 февр. 2013 г., 10:14:55
      Ответить
      Так читай внимательно!
    • Читателю чайнику
      19 февр. 2013 г., 10:43:42
      Ответить
      Водитель - 22 года, пассажир - 20 лет. 1 погиб, 1 получил травмы. Что непонятно?
      • Читатель
        20 февр. 2013 г., 8:42:33
        Ответить
        умник ты.
        Если что,они статью подкорректировали.
        Собалезнования близким...держитесь..
  • ватсон
    19 февр. 2013 г., 10:22:00
    Ответить
    Это элементарно!
    Это плоды пропаганды "ухтинского скоростного маневрирования"...
  • !!
    19 февр. 2013 г., 11:10:09
    Ответить
    Ваня... помним,любим,скорбим.(((((((((((((((
    не верится что так все случилось(((
  • В горе!
    19 февр. 2013 г., 11:18:30
    Ответить
    Людочка, Михаил! Примите искренние соболезнования!
  • водитель
    19 февр. 2013 г., 11:29:00
    Ответить
    кто виноват?
    Дорожники, вы когда дорогу там песком посыпать начнете? Его на дороге не видно.
  • эх
    19 февр. 2013 г., 11:35:42
    Ответить
    ехал вчера вечером на этом участке. там ледяные наросты по всей дороги и колея не пойми какая.
  • (((
    19 февр. 2013 г., 11:53:58
    Ответить
    ДА,ДОРОГА УЖАСНАЯ! ! !ПОСЫПАТЬ НЕ ПОСЫПАЮТ ! ! ! Ваня,мы тебя помним и скорбим . . .
  • меня
    19 февр. 2013 г., 12:10:33
    Ответить
    тема
    соболезную..а мальчик был с ухты?
  • горожанин
    19 февр. 2013 г., 12:22:09
    Ответить
    в тему
    Парня жалко... Соболезную. Урок всем. Отечественные машины опасны. Водителя не спасают. Подушек должно быть не меньше 6, преднатяжители ремней, просчитанный кузов. Краштесты на пять звезд. И тогда может ПОЯВИТСЯ шанс уцелеть в подобной аварии. На отечетвенных даже виртуального шанса нет.
    • 55
      19 февр. 2013 г., 13:39:56
      Ответить
      ОТМОДЕРИРОВАНО
  • 890
    19 февр. 2013 г., 12:37:43
    Ответить
    не летайте, ребята! Чуть-ли не каждый день смерть на дороге. Тише едешь, дальше будешь, тем более с нашими дорогами и машинами.
  • Евгения
    19 февр. 2013 г., 12:46:39
    Ответить
    Поддерживаю 890! Лучше в 6 часов - дома, чем в 4 часа - в морге!
    • уу
      19 февр. 2013 г., 13:45:55
      Ответить
      можно и через 10 часов быть в морге пока не будет современных дорог хотябы между крупными городами мы будем каждый день такие картины. Парня жаль жизнь только начиналась.
  • просто мама, просто водитель
    19 февр. 2013 г., 17:35:37
    Ответить
    Соболезную родным и близким!!!У меня сын такого же возраста... жизнь только началась и ...Дороги ужасные-я согласна!!!Сама всех своих родных и близких прошу- будьте аккуратнее,помните- ВАС ВСЕХ ЖДУТ ДОМА!!!!
  • житель
    19 февр. 2013 г., 19:06:36
    Ответить
    Дороги нету, ее будто не чистят !
  • мужчина выехал на встречную полосу,
    20 февр. 2013 г., 16:33:44
    Ответить
    мужчина выехал на встречную полосу, где столкнулся со встречным автомобилем «Вольво» Машина стоит на правой стороне дороги. У нас что левостороннее движение?
  • анька
    23 февр. 2013 г., 18:57:24
    Ответить
    правда искренне жаль парня(((хороший человек..был..