19:17, 09.05.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В центре Сыктывкара медики оказывают помощь водителю скутера

Менее часа назад в центре Сыктывкара произошло ДТП с участием скутериста.  На перекрестке улиц Коммунистическая и Первомайская  столкнулись автомобиль audi и скутер. По словам очевидцев, удар был настолько силен, что мужчину, управлявшего скутером, перебросило через автомобиль.

IMG_3912.jpg

Фото Евгении Габовой

IMG_3937.jpg

IMG_3927.jpg

В результате столкновения скутерист получил серьезную травму и самостоятельно подняться уже не смог. Сейчас на месте происшествия работают инспекторы ГИБДД и медики. По словам представителей полиции, ДТП произошло ориентировочно в 18.25.

1047

Комментарии (58)

Добавить комментарий
  • Бука
    09 мая 2013 г., 19:30:15
    Ответить
    Лежащая на земле бутылка какбы намекает..
    • Кука
      09 мая 2013 г., 19:49:23
      Ответить
      Это водила Audi свою подбросил ))))
      • !
        09 мая 2013 г., 20:04:52
        Ответить
        Это СЛВЗ рекламу народного продукта подкинуло !
      • водила Ауди
        10 мая 2013 г., 17:41:14
        Ответить
        Ничего я не бросал!
    • Бракер
      10 мая 2013 г., 6:18:00
      Ответить
      замете, не я это предложил
    • как водится объявят виновным
      10 мая 2013 г., 8:31:07
      Ответить
      того, что на скутере
      того, что на ауди отмажут
  • Васек
    09 мая 2013 г., 19:43:18
    Ответить
    Номера то на какой скрутил...
    • Абыватель
      09 мая 2013 г., 19:49:12
      Ответить
      Тоже обратил внимание
      на снятые номера. Видимо, негоже сей машине попадать в сводки
  • Васек
    09 мая 2013 г., 20:02:03
    Ответить
    Как я понял по фоткам, водила с Первомайки поворачивал налево на Коммуну и не пропустил прямо ехавшего по Первомайке скутериста, так что ли? Или поправте меня...
    • Пека
      10 мая 2013 г., 13:49:00
      Ответить
      Делать нам больше нечего, мы что, сюда комментарии вышли писать?
  • я
    09 мая 2013 г., 20:19:56
    Ответить
    Они носятся как сумасшедшие,создавая проблемы на дорогах для водителей и пешеходов.А ГИБДД куда смотрит?
  • 789
    09 мая 2013 г., 20:41:20
    Ответить
    движок то ничего... W12
  • 57
    09 мая 2013 г., 20:42:32
    Ответить
    кто знает салют во сколько
    • Мальчик-негр
      10 мая 2013 г., 13:49:56
      Ответить
      Какой салют?
  • тачка
    09 мая 2013 г., 20:43:32
    Ответить
    бандосы мля
  • Паталогоанатом
    09 мая 2013 г., 21:09:28
    Ответить
    Если где-то убыло, то...
    Скутеристы - доноры почек, селезенок и других потрошков... кто-то от их обезбашенности остается в плюсе.
  • Местный
    09 мая 2013 г., 21:15:46
    Ответить
    Ауди эта не W12, номера на ней раньше были 999, сейчас транзиты.На учет не ставят потому что видать жабенка душит 40 рублей платить.
    • гостья
      09 мая 2013 г., 21:22:41
      Ответить
      да ладно...присмотрись лучше....на крыле W12
      • это просто тухлая наклейка
        09 мая 2013 г., 21:59:34
        Ответить
        !
      • ))))
        10 мая 2013 г., 11:47:56
        Ответить
        В сыке нет ауди с таким мотором. Еси не прав, поправьте! ))))
    • 1
      09 мая 2013 г., 21:25:25
      Ответить
      как фамилия владельца?
      • злюка
        10 мая 2013 г., 12:18:36
        Ответить
        Если написано w12 значит такая машина есть в городе. Все такие знатоки приклеил перецепил. У человека есть возможность ездить на такой машине. Зависть плохое чувство люди. Эта машина единственная в городе!!
        Отправлено из мобильной версии
        • 11
          10 мая 2013 г., 14:20:25
          Ответить
          А в чем ажиотаж то? Такая А8 long W12 (в кузове 4Е) на авто.ру начинается от 750 тыс. руб. (года так 2006-2007).
  • 777
    09 мая 2013 г., 21:54:23
    Ответить
    ...
    Полюбому виноват скутерист. Могу смело заметить: я эту машину вижу часто, и не разу не видел что бы он привышал, ездил всегда аккуратно в силу наверно экономичности из-за мощного мотора.
    • в24
      10 мая 2013 г., 0:10:07
      Ответить
      видел не раз как точно такая же летала по двору...возможно и не эта конкретно но номера странным образом исчезли почему то
  • Гостье
    09 мая 2013 г., 22:12:38
    Ответить
    А чего да ладно?Вы думаете что ауди А8 лонг с мотором 3.2 в 260 коней сложно поставить решетку с наклейками от ауди а8 лонг W12?
    Я вас огорчу но это можно сделать за 10-15 минут при наличии денежных средств и времени.
    • 777
      09 мая 2013 г., 22:21:30
      Ответить
      ////
      А смысл? Что бы все пальцем что ли показывали??? Если виноват скутерист, придёться раскашелиться на ремонт.
      • .
        11 мая 2013 г., 8:38:12
        Ответить
        смысл какой?
        Тут вон мерин стоял с шильдиком 500, а по документам всего 350. Просто ну очень хотелось одному товарищу из профилактория понты показать
  • 12121
    09 мая 2013 г., 22:15:55
    Ответить
    Выглядит машина круто.
    А водитель - аль-ля "перевозчик"))
  • КИНОкомпания
    09 мая 2013 г., 22:47:46
    Ответить
    смотрите следующую серию сериала ПЕРЕВОЗЧИК.
  • катрин
    09 мая 2013 г., 23:09:55
    Ответить
    3.2
    • Т
      09 мая 2013 г., 23:32:41
      Ответить
      все произошло на моих глазах, ужасно!
      • старый
        10 мая 2013 г., 0:05:47
        Ответить
        просим подробностей!!
  • Нелавно
    10 мая 2013 г., 1:15:14
    Ответить
    В больших городах некие сотрудники структур сами, моментально, снимают номера. Дабы не раздражать людей под кремлёвскими звёздами.
  • вадя
    10 мая 2013 г., 1:35:48
    Ответить
    черт с ним, со скутеристом, машину жалко
    • Я
      10 мая 2013 г., 7:36:28
      Ответить
      Транзиты скорее всего сразу сняли гаишники, т.к. на них по закону можно ездить, точно не помню, но вроде не более 20 дней. А хозяин, видимо действительно не спешил ставить машину на учет из-за своих корыстных побуждений. Насчет W12 скорее всего действительно понты.
  • дуст
    10 мая 2013 г., 8:15:34
    Ответить
    ОООО-шник не прав.
  • В.Войд
    10 мая 2013 г., 8:59:53
    Ответить
    а кому он звонит? Блохину ?
  • тролль
    10 мая 2013 г., 9:29:21
    Ответить
    слушь
    Машина купиль, права купиль, ПДД - что это, тоже нужно купить?
  • скутерист
    10 мая 2013 г., 10:53:47
    Ответить
    бог не фраер все видит...аппараты ему закрывать пора
    • Левисапедист
      10 мая 2013 г., 17:47:51
      Ответить
      Что , на игровых автоматах поднялся ?
  • знающий
    10 мая 2013 г., 13:42:10
    Ответить
    это 8, транзит слетел и просрочен, а водила полностью виновник
  • КАМАЗ
    10 мая 2013 г., 13:52:04
    Ответить
    Задолбали уже хрустики
  • злюка
    10 мая 2013 г., 19:05:13
    Ответить
    Вот и я про что. Что за жужжали?? Такая осведомленность у людей всякий бред пишут. Уже и стоимость пробили)) виноватым сделали!!! Уже и автоматы приплели и бандитов. Какой кошмар! А в том что скутерист бухой гоняет и место ауди мог ребенка подцепить, так он молодец продолжай в том же духе! !! А ты владелец ауди г****-потому что тына ауди!!! Вот в чем ваша сучность люди!!!! В белье чужом лишь бы порыться!!! Работайте и ездите хоть на майбохе.а не на бнк свои комментарии не нужные чирикайте!
    Отправлено из мобильной версии
    • а всё же интересно-
      10 мая 2013 г., 23:16:53
      Ответить
      чувак со скутера чуть в космос не вылетел,а бутылонька водочки так тихооонько спокойно под мопэдом себе полёживает...
  • Висхан
    11 мая 2013 г., 0:50:12
    Ответить
    в том то и дело что есть люди которые много знают а есть которые просто попиз..любят.на этой ауди еще керсей катался....
  • Acni
    11 мая 2013 г., 1:12:38
    Ответить
    Очевидец
    ДТП там было наиглупейшее. Мы сидели в 15ом автобусе, который стоял на светофоре чтобы повернуть на остановку у Детского мира, когда это произошло.На этом перекрёстке на красный свет движения нет, т.е. стоят все машины. Прошло около минут как зажёгся красный свет, вдруг слышим - бум. А потом и увидели скутер около ауди. Т.е. ауди спокойно стоял на светофоре, а этот мотороллер в него врезался. Видимо, таранил. Так напиться можно было только на 9го мая.
    • Апчи
      11 мая 2013 г., 7:42:59
      Ответить
      А что тогда ООООленевода развернуло на 45 градусов к дороге?
      • злюка
        11 мая 2013 г., 8:29:50
        Ответить
        Оленевод наверно ты. ..очевидцы аварии говорят как все было! Умный самый???
        Отправлено из мобильной версии
    • Реальный очевидец
      11 мая 2013 г., 18:05:51
      Ответить
      Не несите чушь, горел зеленый и скутер ехал по правилам. А ООООленевод поворачивал, собственно, тоже на зеленый.
  • Очевидец
    11 мая 2013 г., 18:04:08
    Ответить
    Был в тот момент на перекрестке, все видел. Виноваты оба (ауди завершал маневр, поворачивая налево, а скутер ехал на зеленый).
    Кстати, какая-то женщина сразу после аварии скрутила у ауди номера и унесла в неизвестном направлении...
    • ватсон
      11 мая 2013 г., 21:13:44
      Ответить
      Это элементарно!
      В деле замешана женщина! Шерше ля фам! :)))
  • Клава
    12 мая 2013 г., 0:51:50
    Ответить
    Авария
    Кстати там девушка номер забрала и отдала работникам ДПС.И всем смотрю есть дело кто на чем ездит.И кто чем занимается.Просто надо больше работать и все у вас будет.А водителям скутеров и мотоциклов надо быть внимательней смотреть на дорогу.А самое главное не садиться за руль в нетрезвом виде даже на велосипед.
    • к-ве
      12 мая 2013 г., 6:00:33
      Ответить
      ПДД - закон !, прочитай и почитай... не зависимо от толщины кошелька.
  • Василий
    12 мая 2013 г., 18:06:58
    Ответить
    ничё-ничё...
    Скоро введут поправочки в пыдыдыщ, обяжут скутеристов сдавать на права и иметь на всех дырчиках госномера
  • Юлька
    13 мая 2013 г., 20:21:24
    Ответить
    Ну да, этот мальчик срывает хороший куш с игровых аппаратов)))
  • Ляля
    16 мая 2013 г., 20:53:30
    Ответить
    Кстати, машина битая перебитая и кто на ней только не ездил,ей пора на покой,а кто то еще понтуется)))))))))
    • щи
      29 июня 2013 г., 22:27:55
      Ответить
      А юлька то у нас все знает! !! Осведомленная ты наша...бабочка ночная)
      Отправлено из мобильной версии