16:28, 22.05.2013 / ОБЩЕСТВО

В рамках акции «Доступный спорт» соберут информацию о всех спортплощадках региона

В Год физической культуры и спорта республиканское спортагентство объявило о старте акции «Доступный спорт», целью которой является  мониторинг состояния и эффективности использования спортивных объектов в городах и районах республики. Агентство обратилось в  «Главконтроль» с социальным заказом по сбору и анализу информации о том,  где и какие спортивные площадки, залы, бассейны и стадионы востребованы населением, а где являются бесхозными и запущенными.

Как сообщили в республиканской общественной приемной главы региона, полученную и проанализированную в ходе акции информацию от населения «Главконтроль» передаст в агентство для организации дальнейшей работы по повышению эффективности  использования спортивных объектов, оптимизации их загруженности и приведению в рабочее состояние, обеспечению востребованности среди той или иной категории населения. Кроме того, акция даст возможность оценить качество  работы, проводимой в муниципалитетах республики в сфере физкультуры и спорта.

Начало акции – 20 мая 2013 года.

Жители республики могут направлять информацию  в любом виде (сообщения, фото и видео материалы и т.д.) на электронную почту или почтовым сообщением по адресу: Сыктывкар, улица Карла Маркса, 229, ГКУ РК «РОП Главы РК проект «Главконтроль», а также разместить в группе социальной сети «ВКонтакте».

1160

Комментарии (6)

Добавить комментарий
  • Вот, уж, дудки!
    22 мая 2013 г., 17:18:25
    Ответить
    Даш вам информацию, вы отчетик подготовите как у нас все доступно и замечательно.
    А нам потом жди в этом месте точечной застройки?
  • этот
    22 мая 2013 г., 17:52:44
    Ответить
    "главк" бесплатно трудится?
  • спорт
    22 мая 2013 г., 19:55:55
    Ответить
    Агентству бы не мешало обратиться в Главк по соц.сбору и анализу информации о том,какая зарплата у бюджетных тренеров и инструкторов спорта и разместить на сайте агентства.
  • Спортсмен
    22 мая 2013 г., 20:28:37
    Ответить
    Ага, самым эффективным использованием спорт. объекта "Северная Олимпия" является концерт Стаса Михайлова!!! Слава Чемпионам!!!
  • пол года
    22 мая 2013 г., 22:03:28
    Ответить
    уже год спорта
    проснулись, еще пол-года продержаться и усе...миссия закрыта
  • Вот
    23 мая 2013 г., 13:46:18
    Ответить
    Обратите внимание на Усть-Вымский район. Управление ФКСиТ и все её подчиненные организации тупо деньги гребут. По 2-3 зарплаты, нифига не делая. Только почему-то никто не хочет это досканально проверить