17:46, 02.10.2013 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «День жестянщика в Сыктывкаре»

Больше трех десятков аварий зафиксировали сегодня в утренний час пик на столичных дорогах. В итоге, многие горожане опоздали на работу. Тяжелые дни начались и у сотрудников шиномонтажей. Впрочем, больше всего не повезло сегодня, пожалуй, жителям пригородов. К примеру, эжвинцы добирались до города почти два часа. На трассе образовалась многокилометровая пробка. Подробности в сюжете телеканала «Юрган».

631

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • макс
    02 окт. 2013 г., 18:08:30
    Ответить
    Если бы пескоструйка посыпала дорогу от Чевского моста до п. Чева,эжвинцы на работу приехали бы вовремя. Каждый год одно и тоже.Зима пришла неожиданно, как будто вв африке живем.
    • вика
      02 окт. 2013 г., 18:19:28
      Ответить
      в городе посыпали все ок было. обслуживающей эжвинскую дорогу компании сегодня сильно прилетело
      • кеша
        02 окт. 2013 г., 18:32:09
        Ответить
        Какой мер Эжвы такие и дороги в Эжве скользкие.
        • местный
          03 окт. 2013 г., 0:10:50
          Ответить
          Администрация мышей не ловит! Позор!
          Мало штрафов чиновникам за не должное содержание дорог?
          • Водитель
            03 окт. 2013 г., 12:30:44
            Ответить
            Такое название "Женстянщика" говорят и употреб**ют и придумали убогие деграданты
  • Иметь второй комплект
    02 окт. 2013 г., 18:52:29
    Ответить
    резины на дисках. А те у кого машина на год дро***ся на шиносервисе.
  • Водила со стажем
    02 окт. 2013 г., 19:16:41
    Ответить
    республика непуганных чиновников
    Во всех скандинавских странах обледеневшие дороги песком посыпают ночью. И только у нас после многократных ДТП.
  • вике
    02 окт. 2013 г., 19:17:48
    Ответить
    вике
    наверно вы после обеда выехали? ехал с утра по объездной, но не с эжвы. встретилась одна пескоструйка и то посыпала подъем и спуск по одному метру. думал заеду в город будет лучше, какой там только хуже
  • Маша
    02 окт. 2013 г., 19:24:59
    Ответить
    Коммунальщиков к ответственности!!! Рекомендую пострадавшим в ДТП подавать иски в суд на обслуживающую организацию!!! Сколько можно терпеть это из года в год???
  • 123+
    02 окт. 2013 г., 19:39:44
    Ответить
    И не надо все валить на коммунальщиков. Постоянно одно и тоже. То ЫВам дуракам не во время посыпали, то не во время этот песок убрали. При понижении ночной температуры до +1-3 переходите на зимнюю резину. Летняя при этих температурах дубеет и плохо держит дорогу.
  • 123+
    02 окт. 2013 г., 20:05:19
    Ответить
    123+
    как раз вовсем виноваты комунальщики! не все ездят на шипах, а еще ездят на липучках! а, в некоторых странах вообще запрещены шипы
    • 123
      03 окт. 2013 г., 15:23:31
      Ответить
      Липучки нормально едут по снегу и льду. А ты и тебе подобные едут на лысой летней резине.
  • 478587
    02 окт. 2013 г., 21:20:36
    Ответить
    а чо эжва это пригород?
  • Алекс
    02 окт. 2013 г., 21:38:47
    Ответить
    Эжва - это рабочая окраина.В упоминаниях о Сыктывкаре не как не значится.
    • местный
      03 окт. 2013 г., 0:14:11
      Ответить
      это сыктывкар - окраина
      Эжва испокон веков отдельным поселением была. Сыктывкар стал развиваться только из-за зон, да перевалочной базы леспромхозов. Город ожил после постройки ЛПК.
      • vf
        03 окт. 2013 г., 0:36:10
        Ответить
        Ну уж не надо так город гнобить
  • Александр