17:04, 05.10.2013 / ПОЛИТИКА

Лидер регионального отделения «Единой России» Игорь Ковзель: «Усилим работу с кадрами, медийную открытость и расширим поле работы с молодежью»

Сегодня, 5 октября, состоялось главное событие XIV съезда партии «Единая Россия» - пленарное заседание. Председатель партии Дмитрий Медведев представил доклад, где рассказал о партийных проектах, инициативах и итогах работы.

DSCF4619-1.jpg

Фото пресс-службы Коми регионального отделения партии «Единая Россия»

Дмитрий Медведев начал свое выступление с того, что на сегодняшний день партия «Единая Россия» представляет собой многочисленную политическую силу, которая поддерживает интересы большого количества людей. Он отметил, что для партии «Единая Россия» важны конкретные результаты и конкретные дела, которые служат на благо общества. Он подчеркнул, что нужно использовать все реальные возможности для того, чтобы оставаться партией конкретных дел.

Дмитрий Медведев поднял много сложных, резонансных тем, которые представляют равный интерес для всех руководителей регионов. В числе прочих он озвучил вопросы, касающиеся интеграционной политики, вступления России в ВТО, сбалансированности бюджета, а также выстраивания конструктивного диалога с людьми.

В декабре этого года, основному закону нашей страны - Конституции Российской Федерации исполнится 20 лет. Дмитрий Медведев сказал, что большая половина истории связана с «Единой Россией». Партия менялась на протяжении всего этого времени и изменения продолжают происходить сегодня.

- Партия, стоящая у власти всегда подвержена критике, но для нас это возможность посмотреть на себя со стороны и учесть допущенные ошибки. В связи с этим появляются новые законы, которые повышают уровень жизни граждан, и за которыми следуют изменения социальной жизни людей, - считает председатель партии «Единая Россия».

Секретарь Коми регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Ковзель высоко оценил доклад председателя партии.

- Съезд – знаковое событие для партии, по итогам которого партийная работа претерпевает определенные изменения. Как заявил лидер партии Дмитрий Медведев, выступая на пленарном заседании, «Единая Россия» должна стать современной партией, которая способна слышать голоса самых разных социальных групп. Коми региональное отделение партии «Единая Россия» по итогам съезда усилит работу на нескольких направлениях: это улучшение работы с кадрами в самом отделении партии, усиление медийной открытости, расширение поля для работы с молодежью.

602

Комментарии (66)

Добавить комментарий
  • Germany
    05 окт. 2013 г., 17:16:17
    Ответить
    1
    Дмитрий Медведев поднял много сложных, резонансных тем, которые представляют равный интерес для всех руководителей регионов. В числе прочих он озвучил вопросы, касающиеся интеграционной политики, вступления России в ВТО, сбалансированности бюджета, а также выстраивания конструктивного диалога с людьми.

    говори конкретно: лицензирование управляющих компаний и "покупай российское"
  • Ковзель?
    05 окт. 2013 г., 17:20:33
    Ответить
    А просто про людей ты забыл сказать. Или просто не знаешь, что таких - большинство?
    • Интинец
      07 окт. 2013 г., 14:38:15
      Ответить
      партия
      Да вы на фото посмотрите!он сам не понимает куда попал и зачем!
  • 3
    05 окт. 2013 г., 17:27:42
    Ответить
    3
    Вон из партии члены ЕР с уголовным прошлым!
    • мнениё
      05 окт. 2013 г., 18:01:35
      Ответить
      уголовное прошлое у них у всех: либо уже есть, либо обязательно будет
      • Без уголовного прошлого
        06 окт. 2013 г., 0:22:35
        Ответить
        в ЕР ПЖиВ
        не берут
  • 55
    05 окт. 2013 г., 17:44:13
    Ответить
    55
    - Партия, стоящая у власти всегда подвержена критике, но для нас это возможность посмотреть на себя со стороны и учесть допущенные ошибки. В связи с этим появляются новые законы, которые повышают уровень жизни граждан, и за которыми следуют изменения социальной жизни людей

    В свете сокращения бюджетных программ
    • АЛ
      06 окт. 2013 г., 23:29:45
      Ответить
      Ага, и особенно оптимизации (читай сокращения работников)
  • Хулио Ган
    05 окт. 2013 г., 18:03:39
    Ответить
    Ковзель: "Усилим... расширим..."
    Какие знакомые лозунги. Ещё забыл сказать "углУбим"
    • дуст
      05 окт. 2013 г., 18:57:00
      Ответить
      Возникает чувство глубокого удовлетворения
      Отправлено из мобильной версии
  • гражданин
    05 окт. 2013 г., 18:17:54
    Ответить
    Усилим защиту кадров Едросов
    Рябята, из единой вы уже надоели. Сплошные обещания, а как страна разворовывалась так и продолжает разворовываться. Уровень жизни граждан с каждым годом падает на 8%.( не считая определённой группы людей это 12%) Позор, как вам не стыдно перед людми лицимерить и врать.До следующих выборов вас надо просто разогнать.
    • 654654465
      05 окт. 2013 г., 18:28:24
      Ответить
      вы или слепой или предвзятый... что одно и тоже... уровень жизни по сравнению с 10 лет назад фантастическая... закройтесь, ваша желчь противна!!!!!!!!!!
      • может у гадов
        05 окт. 2013 г., 18:43:15
        Ответить
        и поднялся уровень жизни, а у людей, которые вкалывают, он только падает
      • Пенсионер
        06 окт. 2013 г., 1:33:10
        Ответить
        тебе 654654465
        Каждый год мне поднимают пенсию, а я на неё покупаю всё меньше продуктов. Ты просто ИДИОТ.Набрали машины в кредит и думаете уровень жизни поднялся.
      • для 654654465
        06 окт. 2013 г., 10:17:56
        Ответить
        умник ты наш, непредвзятый, даже по данным Госкомстата мы никак не переплюнем даже в 2013г. уровень жизни 1985г., а по данным Всемирной организации здравоохранения (основана на цифрах нашего Минздрава), Россия заняла почетное третье место в мире по уровню самоубийств. Видимо от фантастического уровня жизни.
      • АЛ
        06 окт. 2013 г., 23:31:48
        Ответить
        От высокого уровня жизни люди зарплату не получают, кормят обещаниями
      • ----
        07 окт. 2013 г., 0:19:24
        Ответить
        да уж точно, 10 лет назад средняя однокомнатная комнатная квартира стоила около 300-400 тысяч, если даже не меньше.
    • Дед Мазай (C)
      06 окт. 2013 г., 11:10:11
      Ответить
      гражданину (с маленькой буквы)
      Вот ведь парадок паря уровинь жизни с твоих слов всё время падает, а машин на улицаз всё больше, прехать ужо нельзя без стаяния в пропках. В магазинах електроники очереди. К каму дамой не зайтить все стены плазмами завешаны. От и палучаица што уровень падает, а живем всё багаче. От ить загадка какая! пахлеще теаремы Ферма.
      • хорошо живем
        06 окт. 2013 г., 15:42:31
        Ответить
        В январе 2013 года замминистра внутренних дел РФ Игорь Зубов, выступая в Госдуме, заявил, что в России в занятия проституцией вовлечено более 1 млн человек.
        • Исследование "Социс", июнь 13г.
          06 окт. 2013 г., 15:52:54
          Ответить
          15,5% считают, что им по карману некоторые дорогостоящие вещи. Лишь на продукты и одежду денег хватает 66,4% рабочих. О своей бедности и крайней нужде заявили 14,8% респондентов
          • Дмитриева, руководитель института имени Сербского
            06 окт. 2013 г., 15:59:11
            Ответить
            выступление на форуме врачей-психиатров
            В то же время она подчеркнула, что уровень самоубийств в России остается критическим. "Россия несколько лет стабильно занимает второе место в мире по законченным суицидам, то есть со смертельным исходом. Первое место у Литвы, третье - у Латвии", - сообщила Дмитриева. Она также сказала, что на сегодняшний день в России фиксируется 30 случаев суицида на 100 тысяч человек в год. "Притом что критической считается цифра 20 человек на 100 тысяч", - отметила Дмитриева.
            • жить стало лучше
              06 окт. 2013 г., 16:22:29
              Ответить
              Бывший губернатор Чукотки, влиятельный российский бизнесмен Роман Абрамович готовится приобрести шестиэтажный особняк с видом на Центральный парк Нью-Йорка, стоимость сделки составляет 75 млн долларов, сообщают американские СМИ.
      • Гражданин
        06 окт. 2013 г., 18:42:24
        Ответить
        Видать по своим в гости ходишь.
  • всеснова
    05 окт. 2013 г., 18:19:27
    Ответить
    1917
    как они надоели
    бездельники с окладами
    почему у них совесть не пробуждается?
    • АЛ
      06 окт. 2013 г., 23:36:12
      Ответить
      Чтобы совесть не просыпалась её окладами придавили и, на всякий случай, повышениями ещё прижимают.
  • не ЕР
    05 окт. 2013 г., 18:35:45
    Ответить
    Зачем,Игорь?
    Зачем Ковзель на ЕР согласился?! Ведь так толково начинал, а сейчас отгребет один за всю едросню
    • наш
      05 окт. 2013 г., 22:10:56
      Ответить
      Изменить сущность партии можно только возглавив её и очистив от некошерных партайгеноссе, не так ли?
    • Да он без партии
      06 окт. 2013 г., 0:25:00
      Ответить
      никуда
      и с чего ты взял,что толково начинал-еще тот фрукт,молодой.но уже гнилой
  • "Партия, стоящая у власти"
    05 окт. 2013 г., 18:54:39
    Ответить
    Была уже одна, "руководящая и направляющая"... Как с шестой статье Конституции боролись - аж страну развалили. А теперь - опять "руководящая и поправляющая".
    • наш
      05 окт. 2013 г., 22:12:16
      Ответить
      Надо было внимательнее к пятой относиться.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    05 окт. 2013 г., 19:57:27
    Ответить
    УППССССС,,,,,,,,,............
    "Дмитрий Медведев начал свое выступление с того, что на сегодняшний день партия «Единая Россия» представляет собой многочисленную политическую силу, которая поддерживает интересы большого количества людей."--- Наконец хоть перестали блеять , что представляют интересы большинства россиян. А так понятно , что воруют только в интересах своего большого количества казнокрадов и их холуев из прокуратуры ,СКР , МВД , ФСБ.
  • Бывалый
    05 окт. 2013 г., 19:59:16
    Ответить
    "Усилим работу с кадрами"
    Возьмите меня на подработку. Я тоже умею балаболить.Я хороший кадр.И выгляжу респектабельней Ковзеля!))
  • избиратель
    05 окт. 2013 г., 20:08:19
    Ответить
    Чувствуется в Ковзеле будущий глава республики.
    • Леон
      05 окт. 2013 г., 20:45:45
      Ответить
      Не дай бог
      Не дай бог чтобы Главой РК стал этот ......... ,республика превратиться в зону небытия, отчуждения и опустошения.
      • ррр
        06 окт. 2013 г., 16:08:12
        Ответить
        Он же голубой???
    • Гражданин
      05 окт. 2013 г., 21:11:38
      Ответить
      Будущий глава должен знать оба государственных языка Коми :)
      Отправлено из мобильной версии
      • наш
        05 окт. 2013 г., 22:13:54
        Ответить
        Зачем???
        • ......
          06 окт. 2013 г., 1:57:24
          Ответить
          Глупый вопрос! Когда они всех детей обязывают учить коми язык, а сами его не знают!
          • наш
            06 окт. 2013 г., 15:44:01
            Ответить
            Никто не обязывает. Некоторые призывают, это да.
  • единоросс бывший
    05 окт. 2013 г., 20:36:17
    Ответить
    я почти 8 лет ходил на конференции едра в качестве рядового члена.
    И за эти 8 лет эти лозунги слышал не раз, а воз и ныне не там ))

    Еще помнится Спиридонов вальяжной походкой папы выступал в кардио центре, где были конференции едра.
    А потом и Торлопов. Риторика никогда не менялась.
    Никакого реального прогресса. Один пиз..ж !!

    Путин, как оказалось слабый руководитель, при Сталине при такой коррупции всех посадили и расстерляли, а у нас подозреваемые в растрате гос средств по бутикам ходют. ))

    Не удивлюсь , когда через несколько лет станет президентом Навальный все эти кадры из ЕР табунами рванут присегать к новому лидеру !

    но я думаю благодаря интеренту все этих личностей будут выявлять и на доску позора вирутальную будут вывешивать !
    • наш
      05 окт. 2013 г., 22:16:01
      Ответить
      Вот из-за таких пристебаев как ты партия поимела соответствующий имидж. Будем поправлять эту картинку.
      • 111
        06 окт. 2013 г., 12:18:40
        Ответить
        слышь ты придурок я был рядовым членом
        • наш
          06 окт. 2013 г., 15:47:41
          Ответить
          Партия состоит из отдельных членов. Не знал? От качества человеческого материала зависит качество организации. Когда в партии разная шваль, вроде тебя, то и результат соответствующий.
          • не ваш
            06 окт. 2013 г., 18:46:26
            Ответить
            А кто сказал что ты не шваль?
            • наш
              07 окт. 2013 г., 18:43:20
              Ответить
              Я сказал! :))) Бандерлог, подойди ближе, раз не слышишь.
          • 2222
            07 окт. 2013 г., 9:48:03
            Ответить
            да партия как раз и держалась на таких как я, а не на таких номенклатурщиках как ты, которые только и ездят за бюджетный счет на конференции ))).
            Помнится еще, Зенищева облизывали, лелеяли, ориентировались в школах как примере. а теперь эти же люди в настоящем
            просто перешагнули и забыли )


            Так что
            • наш
              07 окт. 2013 г., 18:46:10
              Ответить
              Из-за таких как ты появилась аббревиатура ПЖиВ...
              Так что, давайдосвидания!
  • Интересно
    05 окт. 2013 г., 21:10:06
    Ответить
    А гос. чиновник Ковзель на собрание своей партии в свой отгул ездил. За свой счет ? За счет партии? Или за счет налогоплательщиков ?
    Отправлено из мобильной версии
  • забавный какой
    05 окт. 2013 г., 22:57:27
    Ответить
    гуманоид
    • на манекена для костюмов похож
      06 окт. 2013 г., 15:29:38
      Ответить
      ошибся с работой
  • усилить.усилить................
    06 окт. 2013 г., 0:21:33
    Ответить
    усилить...........
    усилить............и развалить
  • Россиянин
    06 окт. 2013 г., 1:36:06
    Ответить
    Единая Россия
    Едросы позор для государства.И на выборах за вас голосует мизер.Просто везде поставлены свои люди предавщие идеалы России.
    • А и Б для Россиянина
      06 окт. 2013 г., 7:38:50
      Ответить
      Экзит-пулы говорят о том, что за ЕР голосует реально почти половина населения...Так что "Россиянин, не знаешь ты свой народ...эх, совсем не знаешь.
      • экзит пул
        06 окт. 2013 г., 10:24:57
        Ответить
        если ты не знаешь, что это умное слово означает, то это опрос на выходе из участков голосования. Оставив в стороне рассуждения о том, насколько этот опрос адекватен, скажем только одно - когда в голосовании участвует 20-25% населения и когда половвина от этого количества заявляет, что поддерживает ЕР, это означает, если умеешь считать, что ЕР поддерживает 10-12 процентов населения страны. Между прочим, вполне себе официально признается, что в России примерно 2% населения - наркоманы, 6-7% - алкоголики, 4-5% имеют психические отклонения.
        • экситпулистому
          06 окт. 2013 г., 19:54:54
          Ответить
          Так тех ведь, кто не пришли вообще даже поделить, умножить и плюсовать невозможно...им пофигу... ну пофигу, так и фиг вам... то есть половинка фига...
      • Грустный
        06 окт. 2013 г., 11:01:31
        Ответить
        Экзит-пулы говорят
        Прав был Сталин.... Не главное как голосуют, главное как считают. Интересно, у Шабаршиной какое образование? Так хорошо считает!!! Правда, при вожде дали бы еще один орден и все-таки расстреляли бы, перебор слишком неприкрытый, и много знает. Ну, а заказные рейтинги для ЕР через свои СМИ пишут нанятые А и Б, и пытаются всех убедить в их честности...
    • Дед Мазай
      06 окт. 2013 г., 11:14:42
      Ответить
      Расиянину (с Большой буквы)
      Едросы енти прям как евреи в том анекдоте - их мало, но они грамотно расставлены!!!!!!
      Они слабые, ни кому не нужные, ни кем не любимые, а выборы уже второй десяток лет выигрывают.
      • Тенденция
        06 окт. 2013 г., 11:33:21
        Ответить
        Едросы енти прям как евреи в том анекдоте - их мало, но они грамотно расставлены!!!!!!
        Лидер партии ЕР стал Медведев-еврей, у нас стал Ковзель-еврей, это что, ротация в ЕР(Еврейская Россия)?
        • Дед Мазай
          06 окт. 2013 г., 11:54:38
          Ответить
          Шо! Опять?! Снова масоны нас захватили?
          Палундра!!!! Спасайся хто можит!!!!
      • Мазаю
        06 окт. 2013 г., 18:50:22
        Ответить
        "а выборы уже второй десяток лет выигрывают." Не выигрывают,а приписывают!
  • опять
    06 окт. 2013 г., 10:02:37
    Ответить
    по одному и тому же месту: РАСШИРИМ, УГЛУБИМ, УМНОЖИМ..
  • Никак не поймут...
    06 окт. 2013 г., 11:12:12
    Ответить
    Электорату. Когда уже вы, электорат, поймете, что придумка "демократических выборов",а, еще "честных выборов" - эта та уловка, посредством которой к власти привлекаются нужные люди, а ответственность за действия правителей возлагаются на народ(электорат).
    Какая может быть ответственность у власти за свои действия?
    Вот при монархии, всю ответственность нес царь. Даже в советский период, не было выборов 16 лет - за все по полной спросили со Сталина! Да он собственно и не юлил, не уходил от ответственности.
    Власти добились своего, все говорят о выборах, об их результатах; короче о следствии, а не о причине наших бед.
  • спасибо за уверенность в завтрашнем дне
    06 окт. 2013 г., 16:05:44
    Ответить
    Все цифры по самоубийствам в Советском Союзе были засекречены - Госкомстат опубликовал их только в 1989 году. Ему действительно было что скрывать - если царскую Россию можно было отнести к странам с невысоким уровнем самоубийств, то после октябрьской революции и гражданской войны число суицидов резко возросло.
    Так, в 1926 году в Москве и Питере уровень самоубийств на 100 тысяч населения составлял 42 человека среди мужчин и 20 среди женщин (и это только по официальной статистике). Далее - высокий уровень самоубийств был отмечен в 1937-м и в 1947-м годах. Затем последовал некоторый спад во время хрущевской "оттепели", с последующим ростом вплоть до 1984 года (39 самоубийств на 100 тысяч человек населения), когда страна занимала по числу самоубийств второе место, уступая только Венгрии. Во время перестройки уровень самоубийств резко упал (до 23 человек на 100 тыс.), но, начиная с 1988 года, вновь стал расти, и в 1994-м количество самоубийств возросло чуть ли не вдвое.
    В последние несколько лет уровень самоубийств несколько снизился. В Москве суицидальный показатель составляет 11, в Питере – 18, в некоторых районах России (Волго-Вятском, Западно-Сибирском, Восточно-Сибирском, Дальневосточном, Уральском) этот показатель достигает 65-80, в Корякии - 133, Коми - 110, на Алтае - 102, в Удмуртии — 101 самоубийство на 100 тыс. населения.
    Особенно настораживает высокий уровень самоубийств среди молодежи. За последнее десятилетие число самоубийств среди молодежи выросло в 3 раза. Основные причины суицида: неразделенная любовь, конфликты с родителями и сверстниками, страх перед будущим, одиночество. Ежегодно каждый двенадцатый подросток в возрасте 15-19 лет пытается совершить попытку самоубийства. По абсолютному количеству подростковых самоубийств Россия занимает первое место в мире. Считается, что депрессии оказывают огромное влияние на количество самоубийств— до 70% депрессивных больных обнаруживают суицидальные тенденции, а 15% из них совершают самоубийства. Поэтому проблема самоубийств — это проблема депрессий.
    Как же получилось, что страна, которая радостно строила коммунизм, выигравшая Великую войну, создавшая мировой социалистический лагерь, потом резко уменьшилась и территориально, и по всем другим экономико-геополитическим показателям и начала строить рыночную экономику, основанную на «суверенной демократии», но при этом количество суицидов особенно не уменьшилось? То есть депрессивное состояние населения нисколько не уменьшилось. Почему?
    Ответ довольно простой: «коммунисты-большевики» и к ним примкнувшие изобрели новый стиль управления государством – неопределенность, то есть без правил. Законы государства – это правила. Но самое первое правило заключается в том, что эти законы писаны не для всех, по крайней мере, не для власти и к ней примкнувших. А когда власть руководствуется только своими интересами, а не общественным социальным договором, именуемым Конституция, в стране создается атмосфера неопределенности.
    Неопределенность порождает неуверенность в завтрашнем дне. Долго в режиме неуверенности жить человек не может – такое экстремальное состояние приводит к депрессии. Человек, постоянно живущий в состоянии неопределенности, не знает, откуда придет беда. Человек чувствует себя незащищенным и беспомощным. Человек может приспособиться почти к чему угодно – в том числе, к угнетению и несправедливости, кроме ситуации, которая ухудшается непредсказуемо. Люди отказываются жить сами и давать жизнь потомкам. Особенно стремительно вымирание русских мужчин в возрасте 25 – 35 лет. (Далеко ходить не надо - достаточно зайти на любое действующее в России кладбище. На могилах написан даты рождения и смерти).
  • Ковзелю
    06 окт. 2013 г., 19:50:46
    Ответить
    Почему не прокомментировали поправку в устав ЕР, по которой единоросс под следствием "отстраняется" от партийности? Приняв эту поправку, ЕР фактически признала себя партией жуликов и воров.
  • КОВЗЕЛЮ
    06 окт. 2013 г., 23:17:31
    Ответить
    "Усилим работу ........с МОЛОДЕЖЬЮ"
    А остальные возрастные категории ВТОРОЙ СОРТ ??? Игорь вы не правы -это ПОПУЛИЗМ. Ну хватит уже этих некчемучных лозунгов. Один п..здешь.