18:40, 29.10.2013 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Служебные собаки будут сопровождать Олимпийский огонь в столице Коми»

В день эстафеты олимпийского огня в Сыктывкаре порядок и безопасность на улицах столицы вместе с сотрудниками правоохранительных органов будут охранять и кинологи с собаками. Специально обученные немецкие овчарки будут сопровождать символ олимпиады на всем маршруте. Их задача - проверять дороги и тротуары на наличие взрывных устройств. Сюжет об этом - в вечернем выпуске телеканала «Юрган».

608

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • 123
    29 окт. 2013 г., 19:56:43
    Ответить
    Бедняги
    Все 19 км будут сопровождать?
  • ЯR
    29 окт. 2013 г., 20:40:18
    Ответить
    Танки в город введите еще
    Или профилактический артобстрел проведите, дурачье)))

    Снова будет как всегда - избранных по пропускам, остальное быдло за полицейское оцепление. А в этот раз еще и собак, чтобы никто из черни не прорвался.

    Боитесь что задуют?
  • Осссподи!
    29 окт. 2013 г., 20:43:17
    Ответить
    Да кому оно нужно! Эй, сыктывкарцы! Вас гонят на массовое стояние по сторонам улиц, когда понесут факелы?
  • ehhhh
    29 окт. 2013 г., 20:51:37
    Ответить
    Приходите на огонек посмотретъ - мы на вас собак спустить готовы. Концлагерные игры во всей красе.
  • Добровольцы придурки пусть стоят
    29 окт. 2013 г., 22:39:57
    Ответить
    а собак-то зачем мучить
    кому нужен этот огонь он уже сотню раз гас
  • Тоже вариант
    29 окт. 2013 г., 22:44:41
    Ответить
    Специально обученные немецкие овчарки будут сопровождать символ олимпиады на всем маршруте.
    Их задача - по команде подавать зажигалку Zippo..
  • А зажикалки-то
    29 окт. 2013 г., 23:03:25
    Ответить
    зажигалки собачкам выдадут?
  • заголовок
    29 окт. 2013 г., 23:17:20
    Ответить
    То, что надо))
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    29 окт. 2013 г., 23:35:34
    Ответить
    Показуха.
    На эту олимпиаду потратили 50 млрд. долларов, намного больше чем предыдущие.
  • Сыктывкарец
    30 окт. 2013 г., 3:11:45
    Ответить
    вообщем всё как в нацистком концлагере: собаки, конвоиры, надзиратели, арийский огонь
    хайль, владимир владимирович
    зиг хайль)))
    • собаки, конвоиры
      30 окт. 2013 г., 15:12:11
      Ответить
      Пожалуйста, без лишней скромности! Что касается концлагерей, тут у России и СССР опыта почище любого фашистского будет. Да и сейчас по свежим данным не шибко далеко ушли от тех времен.
  • шариков
    30 окт. 2013 г., 7:19:17
    Ответить
    Собачья свадьба?
  • вольдемар
    30 окт. 2013 г., 7:30:02
    Ответить
    колючку не забудьте натянуть
    Отправлено из мобильной версии
  • я валяюсь
    30 окт. 2013 г., 7:42:13
    Ответить
    и бью под столом тапком.
    А может проще и дешевле людей с улиц разогнать чтоб под ногами факелоносцев не путались, сволочи
  • -
    30 окт. 2013 г., 8:03:56
    Ответить
    А может еще колючкой обтянем территорию, вышки с вертухаями поставим? численность бездельников в нашем МВД позволяет и это. есть у наших полицай-гестаповцев тоска по ушедшим годам лагерей.
    • Точно
      30 окт. 2013 г., 12:53:13
      Ответить
      А понесут огонь товарищи в телогрейках с белыми номерами, ушанках и валенках.
  • предложение
    30 окт. 2013 г., 9:46:12
    Ответить
    02.11. власти планируют перекрыть 30 (!!!) улиц (http://www.komiinform.ru/news/105708/)
    Пир во время чумы! Предлагаю водителям, кто окажется в пробке при виде этой тухнущей зажигалки подать звуковой сигнал "недовольства".
  • Ich heise
    30 окт. 2013 г., 9:47:56
    Ответить
    Родная республика!
    Как была зоной страны так ею и останешься!
    Нет, чтобы шарики воздушные людям,встревающим огонь, раздавать...
  • Дурдом!
    30 окт. 2013 г., 11:25:20
    Ответить
    Это чисто мирное шествие, праздник! При чем тут ваши овчарки, полицейские? Или уже совсем без собак и камер наблюдения разучились работать? В советские времена милиция охраняла общественный порядок при таких мероприятиях в гражданской одежде, чтобы не портить дух праздника. А вы сейчас- ОВЧАРКИ вдоль улиц! А вдруг у кого-то с собой наркотики в кармане!!!А вдруг там мигранты без регистрации будут!!! А вдруг... А вдруг...А вдруг кто-то захочет похитить олимпийский огонь!!! Боже, мой, до чего дожили. В Ютубе выставить надо будет вашу охрану с собаками и опозорить на весь мир ваши методы работы.
  • 888
    30 окт. 2013 г., 11:48:39
    Ответить
    Полицейское государство,сыктывкарские тюремщики и конвой.
  • Просто человек
    30 окт. 2013 г., 14:33:05
    Ответить
    Народ,эй! Что такие злые все, как буд-то вас собаки покусали!Что-так все плохо в жизни? Бедные вы, несчастные, ущербные какие-то, жаль вас по человечески.Праздник скоро-Олимпиада! Здорово!