12:55, 02.06.2014 / ОБЩЕСТВО

«ОАО «Коми тепловая компания» отметила 10-летний юбилей семинаром и праздничным концертом»

25 мая ОАО «Коми тепловая компания» отметила свой 10-летний юбилей. В этой связи руководством компании был организован ряд торжественных мероприятий.

Так, 30 мая был проведен практический семинар с участием всех руководителей районных подразделений ОАО «КТК» в Республике Коми. В ходе семинара имели возможность выступить руководители различных служб и отделов ОАО «КТК», были озвучены программы по повышению собираемости, по учету тепловой энергии, повышению энергоэффективности и инвестиционные программы. Представители подразделений поделились опытом и наглядно представили свои инновационные проекты («Колонки на чипах») и др. Отдельно стоит отметить на семинаре выступление о развитии и применении альтернативного топлива (пеллеты, брикеты) в регионе первого заместителя министра архитектуры, строительства и коммунального хозяйства Коми Александра Можегова.

В этот же вечер состоялся торжественный концерт в Гимназии искусств при главе Коми для всех сотрудников ОАО «КТК» и приглашенных гостей. Кроме выступлений коллективов города и сотрудников компании, поздравительных речей от коллег и партнеров ОАО «КТК», стоит отметить церемонию вручения памятных сертификатов за особые достижения представителям филиалов ОАО «КТК». Кульминационным моментом праздника стало премьерное исполнение гимна ОАО «КТК» в исполнении популярного певца республики Петра Наумова.

По решению руководства компании юбилейная дата работы ОАО «КТК» станет символом текущего года в её деятельности. По словам генерального директора ОАО «КТК» Геннадия Левошкина, для юбилея десять лет - это небольшой возраст, но для крупной республиканской компании это очень важная дата в формировании истории компании.

- Поэтому мы решили, что весь этот год будет для нас юбилейным и насыщенным рядом уникальных мероприятий. В течение года запланированы к реализации проекты по истории предприятия, по улучшению качества услуг и обслуживания потребителей, - заметил Левошкин.

Так, одним из первых событий празднования 10-летия стала организованная в мае сотрудниками компании посадка деревьев для Сыктывкарской школы искусств и перед главным корпусом здания ОАО «Коми тепловая компания».

755

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • где
    02 июня 2014 г., 20:22:13
    Ответить
    новые современные котельные?
    деньги есть на концерты?
  • Клавдия
    03 июня 2014 г., 8:52:29
    Ответить
    Молодцы
    Как деньги на праздники и застолья так есть, а как в Троицке вырубили отопление в холодину, так их нет. Троицко-Печорцы счастливы на наши деньги хоть кто то порадовался, но увы не мы....