15:01, 02.06.2014 / ОБЩЕСТВО

На ухтинской трассе автолюбителей развлекает медведь

В интернете размещено видео, из которого видно, как на автотрассе Сыктывкар - Ухта появился медведь. Судя по всему, видео размещено в конце мая и случай недавний. Напомним, что несколько лет назад медведь на ухтинской трассе был делом обыденным. Проезжавшие автолюбители и их пассажиры подкармливали зверя, бросая ему еду из окон автомобилей.

787

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • А Мазда то
    02 июня 2014 г., 15:14:14
    Ответить
    с тонировочкой)))
    • на заметку ГИБДД
      02 июня 2014 г., 15:19:17
      Ответить
      да да! и ремешочек как-то странно накинут на водителе)))
      • просто
        02 июня 2014 г., 15:50:12
        Ответить
        в сосногорске начальника уфмс никто не беспокоит
        • гость
          02 июня 2014 г., 17:07:56
          Ответить
          так надо тогда побеспокоить))))
  • О
    02 июня 2014 г., 15:21:01
    Ответить
    Надо было с ладоши пирожком накормить косолапого.
    • а
      08 июня 2014 г., 10:14:52
      Ответить
      А аще у неё братик по статье разбойной чалиться на Бутово но всем пох.
  • а дорога-то!!!
    02 июня 2014 г., 15:30:28
    Ответить
    как была бомбежка на дороге на Ухту, так и продолжается
  • Игорь
    02 июня 2014 г., 15:41:53
    Ответить
    В этой Республике даже медведь уже корой питается. Ничего не осталось - растащили все эффективные чиновники.
  • Ку-ку
    02 июня 2014 г., 15:46:32
    Ответить
    Мадам снимите тонировочку
  • баян
    02 июня 2014 г., 16:00:02
    Ответить
    (
  • инкогнито
    02 июня 2014 г., 16:00:58
    Ответить
    Съемки велись минимум в прошлом году. Сейчас еще нет такой зелени, местами даже проглядывают желтые листья на березах, так-то
  • Пропаганда курения
    02 июня 2014 г., 16:14:31
    Ответить
    Мишка Мишкой, а Дама курит на видео - это Банке уже штрафом светит!!!
    • а
      08 июня 2014 г., 10:16:17
      Ответить
      Нет, снимали в этом году так как авто ранее было калина а счас как раз тонированая иномарка.
  • я
    02 июня 2014 г., 16:34:35
    Ответить
    Да и про комаров промелькнуло. Не этого года, скорее всего.
  • Старое видео
    02 июня 2014 г., 16:47:51
    Ответить
    Таких ям на ухтинской дороге сейчас нет
  • Медведь хороший и умный
    02 июня 2014 г., 18:08:02
    Ответить
    а дорога в аварийном
    и убитом состоянии
  • 444
    02 июня 2014 г., 18:11:13
    Ответить
    Накололи...
    Это видео 100% не этого года. Нет таких ям, нет комаров, нет столько зелени...
  • путешественник
    02 июня 2014 г., 18:40:04
    Ответить
    медведица с 2 медвежатами бегает по дороге Визинга-Койгородок, регистратора к сожалению нет, как и привычки останавливаться нарушая 12.1 ПДД
  • 1
    02 июня 2014 г., 19:28:17
    Ответить
    тачка с тонировкой, плохие дороги, да ещё и курящяя женщина((
  • Гость *
    02 июня 2014 г., 21:41:57
    Ответить
    Ахахаха накажите ее за тонировку,за то что курила и ремень-который кстати одет, за все эти события 4-х летней давности... На этой машине уже как 4 года ездит другой человек!!!
  • Павел
    02 июня 2014 г., 22:27:35
    Ответить
    Алла Петровна, привет из Ухты!
  • Лерка
    03 июня 2014 г., 9:27:38
    Ответить
    ....
    Господи...сборище тролей...Вам мишку показывают! Медведя! Посмотрите, это ведь чудо природы - вольный мишка лопает березовые листочки.
    Но нет, зачем нашему народу какой то там медведь? На "ремень странно накинут", "дорога в дырах", "курящая женщина", "видео не этого года"...не умеете вы,"люди", радоваться и видеть чудеса. Потому и жизнь у вас такая....тьфу.
  • я
    03 июня 2014 г., 9:34:29
    Ответить
    а дорога вся в ямах