12:05, 03.06.2014 / ПОЛИТИКА

Глава Республики Коми вылетел в Чечню

Сегодня глава Коми Вячеслав Гайзер вылетел в Грозный для посещения подразделений МВД республики в местах временной дислокации на территории Чечни, сообщает агентство «Комиинформ».

KIR_3920.jpg

Фото Кирилла Затрутина

В поездке руководителя региона сопровождают руководитель администрации главы и правительства региона Лилия Опарина, министр внутренних дел Анатолий Жуковский, вице-спикер парламента региона Станислав Хахалкин, председатель Совета ветеранов Афганистана республики Александр Пасечник, председатель Общественного совета при МВД Коми Валентина Жиделева и др.

Как передает корреспондент «Комиинформа», правительственная делегация посетит сотрудников внутренних дел, которые в составе сводного отряда помогают обеспечивать правопорядок на территории Чечни. Боевую вахту полицейские из Коми несут населенных пунктах Толстой Юрт и Старые Атаги.

Всего в Чечне охраняют порядок 110 сотрудников внутренних дел из Сыктывкара, Воркуты, Ухты, Печоры, Инты, Княжпогостского, Усть-Вымского и Корткеросского районов.

595

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Поехал клоун учиться к Кадырову
    03 июня 2014 г., 12:15:23
    Ответить
    как обустроить жизнь в республике
    чтобы народ десятками тысяч респубику не покидали от безнадеги и нищеты,грязи и разрухи.....
  • вовик
    03 июня 2014 г., 12:16:54
    Ответить
    и др... Одно интересует - Даша с ним?
    • а маришку-то исте
      03 июня 2014 г., 12:21:00
      Ответить
      не взял
      с собой?только старуху жиделеву....
      • Жесть
        03 июня 2014 г., 13:47:44
        Ответить
        Даша снова будет высасывать новости из гайзеркубов
    • Токарь
      03 июня 2014 г., 15:18:08
      Ответить
      Ветерана боевых действий вместе с водителем получить потом
  • Алекс
    03 июня 2014 г., 12:31:49
    Ответить
    А местные раздолбаи?
    Что там делать нашим ребятам? Им работа и на улицах городов Коми найдётся. Местные полицаи так и занимаются поборами? Отбивают свои должности в полиции.
  • 1324
    03 июня 2014 г., 12:33:21
    Ответить
    Предвыборный пиар
    Не более того
    • 321
      03 июня 2014 г., 13:34:36
      Ответить
      Точно пиар
      Что-то в период моей командировки никого из руководства Республики Коми и никого из МВД по РК не посещало...проснулись...
  • комяк
    03 июня 2014 г., 12:53:06
    Ответить
    полетел в Чечню отдать свой рейтинг Кадырову, а то непонятка получилась с рейтингами.
  • ч
    03 июня 2014 г., 13:32:38
    Ответить
    так кто теперь хахалкин?
    Отправлено из мобильной версии
  • Нохчи
    03 июня 2014 г., 13:44:17
    Ответить
    Ваш Гайзер чаще в чечне бывает, чем в любом отдельно взятом районе вашей республики :))
    А в любом районе республики жителей больше и ментов больше чем 110.

    Зачастил статистик, зачастил болезный. Не сходил в армию послужить Родине, вот теперь до самого ольцгеймера в солдатики наиграться не может.
  • МММ
    03 июня 2014 г., 13:51:07
    Ответить
    Слетал бы ты в Мурманск. Там кадровый гемор решили, собрав всех mudakov в одном вертопаде.
  • бррррррррррр
    03 июня 2014 г., 14:09:53
    Ответить
    Политическая импотенция. Способы лечения.
    Состряпать пару фанерных садиков-школ,заляпать дыры в дорогах асфальтом, по каждому пуку личико в СМИ,и полеты к электорату в Чечню, Мальдивы, Сейншилы.
  • Глава Республики Коми вылетел
    03 июня 2014 г., 14:18:11
    Ответить
    Конечно, лучше в Чечню с усиленной вооруженной охраной, чем в районы, пострадавшие от паводка. Полицейские, в отличие от гражданских, голосуют строем и всегда правильно.
    • Хорошо бы ,как мурманские "охотники и рыбаки"
      03 июня 2014 г., 15:30:39
      Ответить
      в трубу
      вылетел
  • 555
    03 июня 2014 г., 18:53:44
    Ответить
    А вдруг его украдут???
    • 666
      03 июня 2014 г., 19:03:44
      Ответить
      Бай бог
      • Тогда
        03 июня 2014 г., 20:35:16
        Ответить
        мы Кадырову
        пимы пошлем
  • Игорь!
    03 июня 2014 г., 21:06:11
    Ответить
    Там и оставайся!
    • Красс
      03 июня 2014 г., 21:49:52
      Ответить
      Поддерживаю.