17:12, 03.06.2014 / ПОЛИТИКА

Вячеслав Гайзер навестил полицейских из Коми, несущих службу в Чеченской Республике

В рамках рабочего визита руководитель региона посетил отряды ОМОН и СОБР, дислоцирующиеся в Старых Атагах и Толстой Юрт. Со стороны принимающей стороны Вячеслава Гайзера сопровождал первый заместитель руководителя администрации главы и правительства Чеченской Республики Дмитрий Кашлюнов.

chechenresp_7.JPG

Фото rkomi.ru

В настоящее время помощь в обеспечении правопорядка на территории Северо-Кавказского федерального округа оказывают 110 сотрудников МВД по Республике Коми. В том числе - десять человек отряда СОБР несут службу в селе Старые Атаги, отряд ОМОН МВД из Воркуты и сводный отряд полиции МВД Республики Коми – в Толстой Юрте.

chechenresp_1.JPG

В ходе общения с полицейскими, Вячеслав Гайзер поблагодарил их за безупречную службу.

- Республика гордится вами. Каждый из вас длительно работает вдали от дома и семьи, поэтому вам намного сложнее, чем если бы вы работали сейчас в республике. Тем не менее, вы всегда качественно и без нареканий выполняете свою работу. Спасибо вам за это, - отметил Вячеслав Гайзер.

chechenresp_8.JPG

Руководитель региона обещал оказать помощь с ремонтом казарм, на одной из которых, по планам, появится памятный знак и стрелка-указатель на Республику Коми. Полицейским из родной республики была доставлена необходимая бытовая техника - холодильники, стиральная машина и кулеры для воды.

chechenresp_6.JPG

В ходе визита Вячеслав Гайзер также возложил цветы к стеле в память о погибших сотрудниках полиции при исполнении служебного долга и вручил отличившимся бойцам государственные награды.

1581

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Театр
    03 июня 2014 г., 17:46:51
    Ответить
    уехал,а
    клоун остался
  • МУЖИКИ!
    03 июня 2014 г., 18:19:55
    Ответить
    Держитесь, Мужчины в Чечне! Вспомните, ведь бывало вам и хуже!
    • 222
      04 июня 2014 г., 12:49:44
      Ответить
      Я чет не понял. Полицейские из Коми несут службу в Чечне? Чечня что мятежная республика? Или колония? Прикольно аднака =))
  • Меня зовут!
    03 июня 2014 г., 19:09:33
    Ответить
    "Полицейским из родной республики была доставлена необходимая бытовая техника - холодильники, стиральная машина и кулеры для воды"
    ===
    Учитывая сколько миллиардов рублей российский бюджет ежегодно вбухивает в Чеченскую Республику, могли бы и поприличнее казармы отстроить.
    ===
    На 3 фотке збс печка. Чеченский Госпожназор плачет. А Главе Коми и командирам, видимо пофик, что бойцы могут погореть.
  • 200
    03 июня 2014 г., 19:26:35
    Ответить
    печка
    Печка плохая?Мож там ещё сауну поставить?
  • ппп
    03 июня 2014 г., 19:29:33
    Ответить
    А вообще,что они там делают ?
    • догадливый
      03 июня 2014 г., 19:32:51
      Ответить
      Пасут Рамзанкиных баранов, чтобы в лес не убежали. К вакхабитам
      • по сути -
        03 июня 2014 г., 22:31:49
        Ответить
        сами себя
        охраняют.
  • ?
    03 июня 2014 г., 22:58:04
    Ответить
    они наживка
    Отправлено из мобильной версии
  • Зачем
    04 июня 2014 г., 8:12:23
    Ответить
    там нужна Опарина? Идиотизм.
    • чо ли непанятна
      04 июня 2014 г., 21:14:20
      Ответить
      авоську
      в руках у ёй не вишь...
  • рк
    04 июня 2014 г., 8:48:42
    Ответить
    Полицейские Наурского района Чеченской республики в рамках профилактической операции «Мак-2014» уничтожили 1100 кустов дикой конопли, сообщает пресс-служба МВД Чечни.

    Наркотическое растение было обнаружено полицейскими на окраине села Новое Солкушино. Свыше 1100 кустов конопли было сожжено на месте сотрудниками полиции по Наурскому району.

    На данный момент правоохранительными органами ведется проверка окраин села на наличие других наркосодержащих растений.
    Отправлено из мобильной версии
    • читаем
      04 июня 2014 г., 9:41:35
      Ответить
      \\дикой конопли\\
      а то бабку гоняем за цветок мака на грядке))
      Отправлено из мобильной версии
  • А дома - в Куоми, тем временем режут людей как баранов
    04 июня 2014 г., 9:33:54
    Ответить
    Славное времечко для слвной компашки не скоро кончится :)
    Больше медалек красивых и блестящих - возможно эти цацки сделают СОБР решительнее Беркута?
  • Унгурьянов
    05 июня 2014 г., 1:12:31
    Ответить
    у моего соседа по даче пол участка посажено и растет прекрасно конопля а наши менты ее ищут в чечне и мы балдеем
  • цензор
    06 июня 2014 г., 13:17:41
    Ответить
    ????
    Какого? Всех домой, дома по улицам ходить страшно, на людей с ножами нападают, правопорядок наводить не кому. Нет войны - тогда домой, а война дело военных, тогда тем более домой всех.