11:42, 04.06.2014 / ОБЩЕСТВО

Автор гимна праздника «Облака» обратился к выпускникам Коми

Автор гимна регионального студенческого выпускного «Облака» Dj Efremov NSMusic Management прислал обращение к выпускникам Республики Коми. Напомним, на первом студенческом празднике в 2013 году Dj Efremov, входящий в ТОП-100 Promo Dj России, отыграл почти двухчасовой сет в сопровождении Freak Show «EUPHORIA».

efremov.jpg

Фото организаторов праздника

- Приветствую, Республика Коми! Доброго дня, выпускники! Давно с вами не виделись, но я прекрасно помню прошлогодний праздник «Облака» - это было настоящее шоу, на котором мне впервые довелось выступить перед более чем 5000 аудиторией. Я уверен, что в этом году на выпускной-2014 придет еще больше людей! Желаю всем выпускникам успешно защитить свои дипломы и прийти на «Облака» уже с мыслями о счастливом будущем, отбросив все заботы и тревоги. Веселитесь, отдыхайте. Счастья вам и всех благ! Ваш DJ Efremov, - обращается к выпускникам автор гимна «Облаков».

28 июня на Стефановской площади трек «Облака» прозвучит снова, но уже в исполнении другого модного диджея. Также ожидается выступление популярного артиста.

Организаторы: Министерство образования Республики Коми, Сыктывкарский государственный университет, администрация МО ГО «Сыктывкар».

Промоушн: компания Ыбица продакшн.

Официальные аккаунты в социальных медиа: ВКонтакте, Facebook, Twitter.

Официальный хештэг проекта: #ОблакаКоми.

Информационные партнеры: БНК, Комиинформ, Европа плюс Коми, Финно-угорский портал, Куда идти, Красное знамя Севера, Твоя параллель, Love Radio в Сыктывкаре.

586

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Roland
    04 июня 2014 г., 17:09:53
    Ответить
    Музыка для глухих у этих диджеев...
  • вольдемар
    04 июня 2014 г., 18:28:54
    Ответить
    по русски нельзя сказать?ytirok