12:33, 05.06.2014 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Игорь Норкин ответил на вопросы телезрителей в прямом эфире «Юргана»

В среду в прямом эфире телеканала «Юрган» вышла программа «Личный прием», гостем которой стал руководитель администрации Ижемского района Игорь Норкин. Напомним, еженедельный телевизионный проект «Личный прием» реализуется телеканалом «Юрган» по поручению главы Коми и дает возможность жителям республики получать ответы на самые острые вопросы непосредственно от руководителей министерств, ведомств, городов и районов республики.

733

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • ъ
    05 июня 2014 г., 12:41:49
    Ответить
    После оскорбления целого народа этот "человек" для меня не существует!
    • ъ-у
      05 июня 2014 г., 15:53:56
      Ответить
      не прикидывайтесь овцой
      Когда представители "титульной" нации позволяют себе оскорб***ь русских это - в самый раз! Не валите с больной головы на здоровую. Для таких как вы главное - найти хоть какой-нибудь повод, чтобы прицепиться к человеку. А уж если нашел, то клевать с маниакальным остервенением...
  • ?
    05 июня 2014 г., 13:01:15
    Ответить
    Всё еще работает? не стыда,не совести, просто вцепился в кресло,деньги, власть.
  • дуст
    05 июня 2014 г., 13:17:07
    Ответить
    хоть бы извинился ...
  • не ижемец
    05 июня 2014 г., 13:41:25
    Ответить
    о Норкине
    Он работает!!! И переживает за район по-настоящему. Плохо, что мы ориентированы на то, чтобы видеть только негатив. Никогда не поднимемся, если будем жить при сплошном скепсисе. Игорь Викторович, ижемцы видят Вашу работу! Успехов! Не сдавайтесь!
  • Молодец, Норкин!
    05 июня 2014 г., 14:32:59
    Ответить
    Мужика пытались местные уесть и так, и сяк, и вой подняли по дешевому поводу...А он бюджет в 2 раза нарастил, дела тихой сапой - для народа.Ха... правда сейчас депутаты не одобрили доклад Гайзера....Видно бюджет им не понравился. Но Норкин сделал все, что мог.
  • Тетчер
    05 июня 2014 г., 14:55:00
    Ответить
    Вот Вам на "ЛИЦО" работа одного горе-руководителя...
    О чём ещё можно говорить, когда безответственные люди находятся на руководящих постах... Одна фальш, да пустозвонство и "никчёмные" рейтинги...
  • сосногорец
    05 июня 2014 г., 18:29:11
    Ответить
    Норкин, где твой ставленник- дружбан Леонов? Скоро и до тебя доберутся
  • ъ
    05 июня 2014 г., 19:52:44
    Ответить
    ещё показывают по телевизеру - как пример для подражания... стыдоба!!!...
  • 123
    05 июня 2014 г., 21:29:00
    Ответить
    Неприятный тип
  • Ануфриев А
    05 июня 2014 г., 22:37:20
    Ответить
    Человек, который любит вешать лапшу на уши. Скользкий тип.
    • не надо меня звать
      07 июня 2014 г., 23:03:48
      Ответить
      о титульной...
      Ануфриевы, дуркины, тэтчеры чего это вы раскудахтались. Права свои забыли. Соберитесь и проголосуйте и не ча зря п...здеть
      • ну да