18:49, 05.06.2014 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «В местечке Емваль активно вырубают зеленую зону»

В редакцию телеканала «Юрган» стали поступать гневные звонки от жителей Эжвинского района. Они жаловались на то, что в местечке Емваль неизвестные люди активно вырубают деревья, работает строительная техника. А ведь это все зеленая зона микрорайона. В ситуации разбирались журналисты «Юргана».

866

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • К.А.Суппер.
    05 июня 2014 г., 20:16:20
    Ответить
    как без этого, у нас ведь земли больше нет, как говорят в АМО ГО Сыктывкар!!!!
  • 123
    05 июня 2014 г., 20:25:36
    Ответить
    смотришь на развернувшиеся строительство и возникает вопрос кто покупать все это будет?
  • Эллочка
    05 июня 2014 г., 21:04:23
    Ответить
    на видео
    О, знакомый риэлтор- Андрей Николаевич- подключился к продажам еще не построенных квадратных метров.
    Построят коробки, а инфраструктура: поликлиники, школы, д.сады???
  • 1
    05 июня 2014 г., 21:10:16
    Ответить
    Кочпон-Чит 2
  • читатель
    05 июня 2014 г., 21:15:55
    Ответить
    какие там коммуникации одно вранье до инженерки им еще далеко впарят коробки и свалят
  • Жилец
    05 июня 2014 г., 21:38:49
    Ответить
    Самое интересное, что людей опять забыли спросить: не их собачье дело! Чиновники с коммерсами перетерли, по рукам ударили и все, можно хоть пукину жаловаться, ничего не изменишь.
    • а
      06 июня 2014 г., 8:58:33
      Ответить
      о чём тебя спрашивать?
      Ты кто?
  • Петруха
    05 июня 2014 г., 21:39:22
    Ответить
    Этот чел говорит: экологически чистое место.Во первых: ни один европеец а тем более японец ближе 30-ти км. к ЛПК жить не будет. во вторых как они из посёлка будут на трассу выезжать в час пик? ну и много всяких всплывёт недочётов.
    • почему
      06 июня 2014 г., 8:59:39
      Ответить
      тебя
      это волнует?
  • 123
    05 июня 2014 г., 22:23:20
    Ответить
    А от местных очистных там ромашкой и лавандой пахнет)))
    Отправлено из мобильной версии
    • Нос
      06 июня 2014 г., 11:31:25
      Ответить
      Только там не очистные, а обычный насос, который Сыковское д***** на очистку на ЛПК гонит. И да, запашок там тот ещё, южный ветер там полюбят. ))
  • аааа
    05 июня 2014 г., 23:02:17
    Ответить
    экологию не купишь, я считаю что лес должен защищать город от химического предприятия, так раньше и было задумано умными экологами!! что делают наши чинуши, получая за это еще и деньги не понятно
    • а
      06 июня 2014 г., 9:01:43
      Ответить
      предприятию жить осталось
      пять-семь лет. Это если оптимистично.
      • а
        06 июня 2014 г., 9:08:04
        Ответить
        тебе и того меньше..
        • а
          06 июня 2014 г., 12:01:05
          Ответить
          твою вонючку
          это не спасёт...
          • а
            06 июня 2014 г., 12:15:17
            Ответить
            вы пьяны? Причем который месяц!
  • Эжвинец
    05 июня 2014 г., 23:32:25
    Ответить
    Надо строить
    Нашлись защитнички. Отгораживайтесь в Орбите, сажайте лес. Нашли зеленую зону. Кто-то хоть заглядывал на загаженную территорию. Устали субботники проводить, постоянный хдам.
  • Емваль 1
    06 июня 2014 г., 9:51:32
    Ответить
    Лес
    О каком лесе тут говорят не пойму. Заброшенные заросли разрослись стихийно и подросли за столько лет, вот и всё. А будет Емваль 2 через дорогу, так хоть нормальный перекрёсток сделают и наконец светофор и безопасные пешеходные переходы и спокойно будут все выезжать и не бояться переходить дорогу!Ждём быстрее Емваль 2!
  • Я
    06 июня 2014 г., 12:47:03
    Ответить
    Экологически чистое место???? Там же ГОРОДСКИЕ очистные в 100 метрах