21:21, 05.06.2014 / ПОЛИТИКА

В ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» дали комментарий по поводу митинга в селе Усть-Уса

«В адрес нашего предприятия поступило письмо от и.о. главы администрации Усинска Игоря Смирнова с информацией о проведении митинга в селе Усть-Уса 5 июня, направленного на выражение протеста против нарушений экологического законодательства со стороны нефтяных компаний. При этом непосредственно к ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» никаких конкретных претензий и требований предъявлено не было. ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» уделяет повышенное внимание к экологической безопасности производства. Мы готовы к сотрудничеству и конструктивному диалогу с общественностью», - говорится в сообщении нефтяной компании.

646

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Сыктывкар
    05 июня 2014 г., 22:30:00
    Ответить
    Увидели бы люди реальные масштабы засранных территорий... Одни засра.цы все продали, а другие засра.цы все засрали.
  • Да уж конечно
    05 июня 2014 г., 22:52:17
    Ответить
    уделяют внимание,только отравлению окружающе среды
    то разольют нефть.то взорвут чего и так на протяжении всего их хозяствования
  • ИЖЕМЕЦ
    05 июня 2014 г., 23:27:06
    Ответить
    Похоже пытаются замять!
    Нужно объединиться ижемцам и усинцам (по сути тоже ижемцам) - и выгнать этих козлов с нашей земли или вести себя подобающе! Нефтяники обарзели - пришлым ничего не надо, местным здесь жить дальше. Гайзера подключить!
  • Тая
    06 июня 2014 г., 1:02:01
    Ответить
    лукойл, пошел вон, если не понял претензий и требований!
    • Елена
      06 июня 2014 г., 8:56:17
      Ответить
      Образец отписки, написанный классическим канцеляритом.
    • КолВизин
      06 июня 2014 г., 12:28:00
      Ответить
      Гайзер против Аликперова? - Пчёлы против мёда. http://rkomi.ru/content/image-news/9450/Glava_Lukoil_1.jpg
  • чужой
    06 июня 2014 г., 13:30:48
    Ответить
    ...а не надо ни какого диалога!Надо просто не засирать землю которая кормит вашу гоп-Лукойл контору!!...или убираться туда,откуда пришли!!
  • Где "профессор" Несанелис?
    06 июня 2014 г., 17:34:08
    Ответить
    Избранный по спискам ГС РК, работавшим в этой "структуре", делающим вид, что эколог?
    • шел мимо
      06 июня 2014 г., 19:21:14
      Ответить
      А он тявкает только на своем 7х7. причем как-то уж вяло совсем стало, может простудился, сражаясь с ветряными мельницами?