13:25, 06.06.2014 / КУЛЬТУРА

Ведущими «Облаков» станут братья Басковы

Ведущими регионального студенческого выпускного «Облака» станут братья Иван и Константин Басковы. Именно они проведут концертную часть мероприятия, а поможет шоуменам студент Сыктывкарского государственного университета Игорь Панюков.

ivan-baskov.jpg

- «Облака» - это отличный праздник для выпускников республики, и мы с радостью согласились поработать на нем. Проведем пару конкурсов, представим звездных гостей выпускного. Вообще, республика нуждалась в таком празднике. Посмотрите сами, в крупных городах для студентов устраиваются аналогичные шоу, самым ярким примером которых являются «Алые паруса» в Санкт-Петербурге. Думаю, наши молодые люди также заслужили интересную программу на свой выпускной. Мы уже знаем, что ждет всех на «Облаках», но, конечно, сюрпризы выдавать не будем, чтобы гости праздника были приятно удивлены. А пока пожелаем нашим выпускникам успешной защиты дипломов, - рассказывают братья Басковы.

kostya-baskov.jpg

Отметим, что братья Басковы успешно зарекомендовали себя как ведущие «Ыбицы», на сцену которой поднимались неоднократно.

На «Облаках» Иван и Константин, помимо прочего, проведут розыгрыш призов от СыктГУ, а также поучаствуют в специальном сюрпризе от организаторов праздника.

- «Облака» - это самое интересное и перспективное шоу в республике для студентов. Не так уж часто мы, обычные студенты, одномоментно можем собраться все вместе и от всей богатой русской души отдохнуть именно на нашем мероприятии. Я уверен, что студенческий выпускной с каждым годом будет получать больше поддержки как от студентов, так и со стороны руководства вузов и ссузов. Я, как студент СыктГУ, могу смело заявлять, что наш университет идет навстречу всем инициативам и начинаниям, а нынешний формат «Облаков» - это лишь начало. Поэтому я призываю всех выпускников нашей республики сделать вместе с нами выпускной этого года неповторимым и самым запоминающимся. До встречи! Увидимся на «Облаках»! - отмечает соведущий братьев Басковых Игорь Панюков.

panyukov.jpg

Напомним, региональный выпускной студентов Республики Коми «Облака» пройдет 28 июня на Стефановской площади. Для выпускников выступит Дмитрий Колдун. Имя второго хедлайнера организаторы обещают раскрыть очень скоро.

Организаторы: Министерство образования Республики Коми, Сыктывкарский государственный университет, администрация МО ГО «Сыктывкар».

Промоушн: компания Ыбица продакшн.

Официальные аккаунты в социальных медиа: ВКонтакте, Facebook, Twitter.

Официальный хештэг проекта: #ОблакаКоми.

Информационные партнеры: БНК, Комиинформ, Европа плюс Коми, Финно-угорский портал, Куда идти, Красное знамя Севера, Твоя параллель, Love Radio в Сыктывкаре.

1589

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • 03
    06 июня 2014 г., 13:45:48
    Ответить
    А как же хренстайлер Колдун.
  • анна
    06 июня 2014 г., 13:54:41
    Ответить
    какой сюрприз!
  • !
    06 июня 2014 г., 14:15:45
    Ответить
    А что убрали возможность оставлять комментарии к статье, где Истховская приглашает всех посетить "Облака"? Испугались, что люди напишут все, что думают об Итиховской и "Облаках"?
  • братья
    06 июня 2014 г., 15:28:36
    Ответить
    А что, у Баскова братья есть что-ли? Может, ещё братья Киркоровы объявятся, боже упаси?