18:05, 06.06.2014 / ПРАВО

Новости партнеров: «За два года горе-родитель накопил долг по алиментам в размере 88 тысяч рублей»

С необычной ситуацией столкнулись судебные приставы Сыктывкара, во время посещения жилища одного из должников. Молодой человек долгое время уклонялся от уплаты алиментов. Силовики наложили арест на его бытовую технику. Правда отдавать вещи без боя горожанин не собирался и прямо на глазах служителей Фемиды разбил уже описанный планшетник. Подробности в сюжете телеканала «Юрган».

597

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • получатель алиментов
    06 июня 2014 г., 18:59:05
    Ответить
    А что ж приставы не ходят в гости к алиментщикам, у которых долг по пол миллиона? Нашли что новостить!
    Отправлено из мобильной версии
  • Токарь
    06 июня 2014 г., 22:18:02
    Ответить
    Ерунда, у меня исполн на полтора млн и приставы хоть бы один, пошевелился.А на этих жалобу ,адвоката и пусть возмещают порчу имущества, довели человека до нервного срыва еще и наверно выбили из рук планшет, нужна независимая экспертиза и проверка.
  • ?
    06 июня 2014 г., 23:42:12
    Ответить
    Какого чёрта заводить детей от отца из подобного убогого жилища? Ведь ясно, что ничего дороже планшетника у его никогда не будет!
  • Бедалаги
    07 июня 2014 г., 8:54:28
    Ответить
    Ну и работка у этих пристаВов.
  • Белка
    07 июня 2014 г., 9:55:41
    Ответить
    Всех алиментщиков на общественные работы. Хоть какая-то польза! А заработок - детям.
  • наш семейный кодекс самый,б.ля.,семейный кодекс в мире!
    07 июня 2014 г., 20:42:35
    Ответить
    По среднероссийской з.п. рассчитывать долг по аля-улю это ж йопу даться! А если работы нет?! Пройдите в сторону потного питюка , неуважаемое гос-во!
    .
  • виталий
    11 июня 2014 г., 14:46:53
    Ответить
    интересно считают задолженность по алиментам по доходу ,по среднему заработку по России вот так бы считали при начислении расчета выплаты пенсии короче полный произвол судебных приставов и фссп мочить таких приставов надо
  • виталий
    11 июня 2014 г., 14:49:53
    Ответить
    зарплата пристава 35 т.р. а сотрудников фссп около 99 т.р. + льготы непомерные одним словом дармоеды за счет бюджета России
    • АГА
      16 июня 2014 г., 12:19:24
      Ответить
      Зп. пристава 23 тыс.руб., а вновь принятых сотрудников и того 18 т.р.