12:09, 09.06.2014 / ОБЩЕСТВО

Анатолий Жуковский «перестрелял» своих коллег из пистолета Макарова

В Сыктывкаре состоялись соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди руководителей органов безопасности и правопорядка Коми. В классической стрельбе не было равных министру внутренних дел региона Анатолию Жуковскому. В скоростной стрельбе первое место занял руководитель республиканского управления Федеральной службы судебных приставов Андрей Торхов.

Как сообщает пресс-служба МВД Коми, в личном первенстве приняли участие министр внутренних дел региона Анатолий Жуковский, замначальника УФСБ РФ по РК Павел Багимов, командир воинской части ВВ МВД России Ферат Салимов, первый заместитель руководителя СУ СК России по РК Андрей Исаев, начальник УФСКН России по РК Георгий Волков, зам. начальника Сыктывкарского линейного управления Павел Поворов, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по РК Андрей Торхов и военный комиссар Республики Коми Дмитрий Федин.

Соревнования проводились в соответствии с правилами спортивной стрельбы, утвержденными Федерацией стрелкового союза, и прошли на войсковом стрельбище. Участники выполняли два спортивных упражнения – классическая и скоростная стрельба.

Победители и призеры в личном первенстве определились по наибольшей сумме очков. В первом упражнении (классическая стрельба) призовые места распределились следующим образом:

1 место - Анатолий Жуковский

2 место – Павел Багимов

3 место – Андрей Торхов

По результатам выполнения второго упражнения (скоростная стрельба):

1 место- Андрей Торхов

2 место - Анатолий Жуковский

3 место – Андрей Исаев

Памятные награды и медали призерам вручил исполняющий директор федерации Коми по пулевой и стендовой стрельбе, судья всероссийской категории по пулевой стрельбе Анатолий Мальцев, который пожелал участникам дальнейших побед.

838

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Кто этим "рекрдсменам"
    09 июня 2014 г., 12:18:17
    Ответить
    дырочки в мишенях
    проворачивал?
  • поздравляем
    09 июня 2014 г., 12:36:53
    Ответить
    Жуковского с победой.так и должно быть.настоящий полицейский.а подчиненным надо брать пример с него и по стрельбе ,и по профилактике и раскрытию преступлений.какая голова.такие и подчиненные.успехов всем.служите народу.
  • ну вот
    09 июня 2014 г., 12:36:54
    Ответить
    ждали победы
    от главного финансиста МВД-Евгения Б. Он на всех фото в Одноклассниках либо с автоматом, либо с пистолетом...И выражение лица такое суровое и мужественное...Э-э-эххх...
    • Капрал
      09 июня 2014 г., 16:27:23
      Ответить
      +100500
      такой талант пропадает, жепня рэмбо
      Отправлено из мобильной версии
  • обыватель
    09 июня 2014 г., 12:47:33
    Ответить
    постреляли-потешились
    постреляли-потешились,-эту информацию не обязательно доводить до населения,нужно доводить -сколько коррупционеров посажено,сколько членов" дорожной мафии "осуждено,сколько закрыто теневых игровых клубов......а так это сладострастное поросячье повизгивание со стороны банки.
  • Легионер
    09 июня 2014 г., 13:08:00
    Ответить
    "интересная" бизнес-новость РК...
  • КОМИкадзе
    09 июня 2014 г., 13:08:22
    Ответить
    А стоимость одного патрона озвучьте!
  • Пенсионер
    09 июня 2014 г., 13:30:05
    Ответить
    Стрельба
    Отдохнули. Провели напруженное рабочее время. Кстати почему не написали по каким мишеням стреляли и количество выбитых очков, а то может по смеяться можно.....
  • Молодцы
    09 июня 2014 г., 13:53:01
    Ответить
    Надо уметь стрелять
    Случись чего, вот тебе и пожалуйста - схлопочешь пулю.

    Трепещи гнусный обыватель!
  • Дмитрий
    09 июня 2014 г., 13:59:42
    Ответить
    Молодцы! По-крайней мере понятно, что и сами хорошо стреляют. А не только подчиненных своих за это гоняют. есть с кого молодым брать пример!
  • Тренер
    09 июня 2014 г., 14:11:14
    Ответить
    А куда военный комиссар попал?
  • Ну тогда
    09 июня 2014 г., 15:03:49
    Ответить
    Осталось провести зачет-соревнование по ГТО (подтягивание на перекладине, бег трусцой и прыжки в длинну).
    • Z
      09 июня 2014 г., 15:22:53
      Ответить
      Ты Федина
      на перекладине представляешь?
      • Педин
        09 июня 2014 г., 15:32:37
        Ответить
        представляю
        оторваную погнутую перекладину в руке комиссара
        Отправлено из мобильной версии
  • В
    09 июня 2014 г., 15:31:51
    Ответить
    нужно количество выбитых очков вывесить, а потом восторгаться.
  • 007
    09 июня 2014 г., 17:38:31
    Ответить
    Готовятся к командировке на Украину
  • не зовут.
    09 июня 2014 г., 18:47:22
    Ответить
    "перестрелял"своих коллег...ну и дальше стрелять надо, зачтется.
  • Василий
    09 июня 2014 г., 20:33:35
    Ответить
    а ГУФСИН засцал?
    или считает ниже своего достоинства такие мероприятия?
  • димас
    09 июня 2014 г., 23:57:12
    Ответить
    а че?молодца дядька
  • Это не так просто
    10 июня 2014 г., 9:06:23
    Ответить
    Скоростная стрельба" олимпийка" по появляющимся на секунды мишеням, это достаточно серьезное упражнение. В среднем за пять секунд спортсмен на расстоянии 25 метров дырявит "головы восьмерым противникам". Это должен уметь или к этому должен стремиться каждый сотрудник органов.
  • usa_001
    11 июня 2014 г., 6:04:50
    Ответить