11:42, 10.06.2014 / КУЛЬТУРА

За Арбатом последят амебки, журналюги, никоняшки и вай-фай

12 июня в Кировском парке в рамках «Сыктывкарского Арбата» пройдет фотоквест «За Арбатом следи», организованный порталом «Куда идти». Записаться на участие в фотоквесте может каждый желающий. В команде должно быть не больше четырех человек, сообщил портал.

2jMMh1xoN9Y.jpg

Любители фотографий могут зарегистрироваться на участие в квесте прямо сейчас - прием заявок проводится до 11 июня на страничке портала «ВКонтакте» - http://vk.com/kudaidti.

На данный момент организаторы приняли заявки от четырех команд: «Nikonяшки», «Wi-Fi», «Озорные амебки» и «Журналюги».

Коллективам предстоит выполнить семь заданий, причем все они простые, интересные и позитивные, так что скучать точно никто не будет, а победители получат ценные призы, лучших выберут члены представительного жюри.

Главное условие - в каждой номинации команда представляет только одно фото. Работы не должны подвергаться обработке в графических редакторах.

Еще одного победителя определят читатели портала «Куда идти». Приз зрительских симпатий уйдет авторам спустя некоторое время после проведения фотоквеста - чемпион определится по количеству лайков.

Сбор команд-участниц назначен на 14:00 на перекрестке улиц Бабушкина и Кирова. Торопитесь и возможно именно вы станете победителем!

656

Комментарии (0)

Добавить комментарий