22:00, 10.06.2014 / ПОЛИТИКА

В администрации Ухты произошли кадровые назначения

Сегодня на вечерней планерке в администрации, руководитель ухтинской мэрии представил новых сотрудников. На должность первого заместителя назначен Федор Любанин, руководителем аппарата — Антон Ткаченко, руководителем управления физкультуры и спорта — Лариса Сизова. Об этом на своей странице «ВКонтакте» написал Игорь Михель. «Надеюсь, они оправдают ожидания горожан в плане перемен к лучшему», отметил ухтинский мэр.

844

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • bbb
    10 июня 2014 г., 22:14:24
    Ответить
    bbb
    Остался ты один ушастик:))))
  • www
    10 июня 2014 г., 22:25:55
    Ответить
    это кто ушастик?))
  • qqq
    10 июня 2014 г., 22:45:49
    Ответить
    радует!!!!УРЯЯЯЯ.....
    • я
      10 июня 2014 г., 22:52:28
      Ответить
      666
      Коментарии переведите, плиз
      • qqq
        10 июня 2014 г., 22:57:41
        Ответить
        перевожу
        все. что не делается к лучшему
        • дааааа
          11 июня 2014 г., 8:37:59
          Ответить
          ошибаешься,лариса-подруга карлеоновская,в помощь ушастому,остальные тоже недалеко
  • Горожанин
    10 июня 2014 г., 22:51:49
    Ответить
    Мэру
    «Надеюсь, они оправдают ожидания горожан в плане перемен к лучшему», отметил ухтинский мэр.

    Мы уже ничего от вас не ожидаем.
    • Горожанину
      10 июня 2014 г., 23:22:29
      Ответить
      а мы - это кто? не говори от имени всех, горожанин. Ты наверно тролль дремучий. Не засоряй эфир:)
    • Егорыч
      11 июня 2014 г., 7:54:17
      Ответить
      Сорока и Ворона улетели, по любому в Ухте лучше станет
  • Алекс
    10 июня 2014 г., 22:55:51
    Ответить
    А кто это???
    Что это и кто это? Очередные ничего не говорящие ухтинцам фамилии!
    • Иван
      10 июня 2014 г., 23:00:22
      Ответить
      Вы привыкли слышать и слышать фамилии, замешанные в уголовных делах и раскрученным пиаром телеперденя????
      • Тамара
        10 июня 2014 г., 23:36:25
        Ответить
        почему не говорящие, Любанин очень достойный человек. Если вы его не знаете, это не его недостаток, скорее ваш.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    10 июня 2014 г., 23:02:10
    Ответить
    Конечно УУППСС.... неожиданный разворот...
    Остаётся Фёдору Дмитричу успехов пожелать.. В ЖКХ он давно и городскую "Службу единного заказчика" возглавлял..Надеюсь , что он понимает вес "шапки Мономаха"..
    • Дмитрий
      10 июня 2014 г., 23:25:13
      Ответить
      поддерживаю Терентьева, весьма достойные две кандидатуры, Любанин и Сизова, Любанина знаю по работе в ЖКХ, а Сизову по спорту. Про Ткаченко ничего сказать пока не могу.
      • Ухтинец
        11 июня 2014 г., 8:48:23
        Ответить
        О Ткаченко. В республике 2 года. Приехал скосить бабла. Достижения: на предыдущем месте работы организовал ячейку ЕР. Наверху посчитали - достоин Ухты.
    • Павел
      10 июня 2014 г., 23:36:24
      Ответить
      Терентьеву
      Я тоже за Любанина Федора - достойная кандидатура. Одним словом дипломат, да и никогда к никакой партии не примазывался. Человек слова. Всегда поможет и разъяснит, как действовать в рамках закона, просто так обыденно.
  • Ольга
    10 июня 2014 г., 23:16:51
    Ответить
    Федор Дмитриевич, спасибо Вам, что цените людей не за блат, а за работу. Вы СОЗИДАТЕЛЬ и ОРГАНИЗАТОР. Успехов ВАМ!
    • однако
      10 июня 2014 г., 23:37:12
      Ответить
      Филиппыч первый раз похвальное слово сказал на банке, круто!
      • Глоба
        11 июня 2014 г., 5:54:09
        Ответить
        а некоторые клялись что Казарцев первым замом будет, ахаха
  • Я
    10 июня 2014 г., 23:39:18
    Ответить
    Федька, я тебя ЛУУУБББЛЛЛЮЮЮ.....))))
  • ГТО
    10 июня 2014 г., 23:42:59
    Ответить
    Сизова хороший спец в физкультуре и спорте, наладит работу в Ухте.
  • Алекс
    10 июня 2014 г., 23:55:02
    Ответить
    Награды в студию!
    Может кто-нибудь назовёт мне спортивные достижения г-жи Сизовой? Я таких не помню.
    • я
      10 июня 2014 г., 23:59:45
      Ответить
      Она из Сосногорска
      Отправлено из мобильной версии
      • Алексу
        11 июня 2014 г., 0:26:58
        Ответить
        Спортивные достижения и рекорды у спортсменов, а она организатор, чувствуете разницу?
  • Любанину
    11 июня 2014 г., 8:18:22
    Ответить
    Федор Дмитриевич! Чтобы выправить сложившуюся ситуацию в жилищно-коммунальном хозяйстве надо выполить следующие функции: организовать процесс, наладить контроль, но самое главное в этом деле - кадры. Желаю Вам такую команду, чтобы Вам было все по силам. Игорь Николаевич, решение запоздалое по Любанину, но лучше позже, чем никогда. Всем удачи!
  • 111
    11 июня 2014 г., 9:16:32
    Ответить
    подбор кадров
    Да. может сизова и хороший организатор чего-то, но то что дети-спортсмены постоянно ездили на республиканские, зональные соревнования за счёт родителей - это факт! Это позор -организатора! И вот такие люди идут дальше, развивать таким образом спорт.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    11 июня 2014 г., 10:03:32
    Ответить
    Для тех "кто в танке " ...
    Спасибо уважаемым комментаторам , за то , что считают меня только грязь изрыгающим.. Я просто имею удовольствие выражать своё мнение , основанное на своих знаниях и опыте.. Зачастую всё то , что я критикую - считаю некомпетентным управленческим "трепыханием" и бездарностью.. Если вижу реальное движение - то я его так и оцениваю.. Любанина знаю уже 17 лет и считаю его грамотным РУКОВОДИТЕЛЕМ старой советской школы управления. Он быстро принимает решение и у него есть "ДА" и "НЕТ". Он отвечает за свои договорённости.. И почему я должен быть недовольным его назначением? Для города это благо.Так что , я ему только удачи желаю..
  • Алекс
    11 июня 2014 г., 11:15:35
    Ответить
    Разница очень чувствуется!
    Разница между руководителем ничего не понимающим в спорте и специалистом-спортсменом ОГРОМНА! Мы это видим на примере российского футбола. А теперь еще и на примере Ухты посмотрим. Спортом должен руководить человек, имеющий заслуженный авторитет среди спортсменов, а не лизоблюд-чинуша, которого некуда приткнуть.
  • Сосны
    11 июня 2014 г., 21:25:17
    Ответить
    Ларису не троньте. Она раньше кружок вела, танцам обучала детишек. А это благое дело. То, что к спорту отношения не имеет, так у нас все так...Пожарник управляет муниципалитетом, учитель танцев (не профессионал и в этом) руководит управлением физкультуры и спорта, бывшие продавцы сидят в Комитете по управлению имуществом.
    • Сосногорск
      11 июня 2014 г., 22:43:44
      Ответить
      Дмитрий Николаевич Кирьяков не пожарник, не надо ляля.