10:17, 11.06.2014 / ПОЛИТИКА

Выборы главы республики пройдут 14 сентября

Только что на июньском заседании сессии Государственного Совета Коми депутаты назначили дату выборов главы республики - 14 сентября 2014 года. решение о назначении выборов главы должно быть принято не ранее чем за 100 дней и не позднее чем за 90 дней до дня голосования. Днем голосования на выборах высшего должностного лица субъекта Российской Федерации в соотвестствии с федеральным законом является второе воскресенье сентября. Подробности скоро на БНК.

RET_8499.jpg

Фото Андрея Ретанова

446

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Роман
    11 июня 2014 г., 10:32:19
    Ответить
    поправочка:
    Пишите правильно! Не "выборы главы Республики", а "Выборы Вячеслава Гайзера"
  • Светлана
    11 июня 2014 г., 10:33:48
    Ответить
    А почему ЛДПР уже вовсю агитацию вёл на поезде ещё до назначения даты выборов?
    • Володя
      11 июня 2014 г., 11:02:50
      Ответить
      у Гайзера за все уплачено...
    • Алексей
      11 июня 2014 г., 11:02:51
      Ответить
      Светлане
      а почему кубы Гайзера появились задолго до поезда ЛДПР?
      • Кубы
        11 июня 2014 г., 11:28:59
        Ответить
        с
        бредятиной
  • житель
    11 июня 2014 г., 12:59:03
    Ответить
    вопрос
    Почему Брагину позволено охаивать других кандидатов на главу или едроссам самим неудобно ? Налицо злоупотребление средствами государственной информации . Критикуем за это Украину , а сами делаем также в борьбе за власть.
  • Вопрос
    11 июня 2014 г., 13:24:42
    Ответить
    Какого черта собираться и назначать день голосования, если в законе уже прописан единый день голосования?!
    • Ответ
      11 июня 2014 г., 20:30:00
      Ответить
      В заметке написано, что день голосования - второе воскресенье сентября. Это мы с Вами можем просто посмотреть в календарь и узнать, что второе воскресенье в сентябре - 14 сентября. А они же депутаты, они так не могут. Им надо собраться, обсудить, проголосовать, посчитать голоса "ЗА" и "против" и только потом решить, что второе воскресенье сентября - 14 число - является вторым воскресеньем сентября.
      • А чем еще
        11 июня 2014 г., 20:50:39
        Ответить
        этим д о л б о е б а м
        заниматься
  • пипипи
    11 июня 2014 г., 14:26:26
    Ответить
    Очень печальная дата для республики, т.к. ни.ера не поменяется....
  • время
    11 июня 2014 г., 15:48:52
    Ответить
    если не оставят московское время, голосовать не поиду
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    11 июня 2014 г., 16:27:50
    Ответить
    Життя стало лучшее и веселее.... Еще одним народным гулянием больше будет в этом году..
    Лихой букет кандидатов подбирается : Андреев - КПРФ , Брагин -ЛДПР , Вологин - справарос , Кайзер - антиНародный Фронтовик...Фишка как на прошлых выборах Путена - убрали Явлинского , только чтобы его буква Я не маячила в конце списка Пу... А у нас бедному Кайзеру пришлось аж три первые буквы алфавита задействовать.. Фишка психологов в том , что многие просто из лени , уткнувшись ручкой в крайнюю фамилию , ставят птицу там.. Вот чинуши и нервничают с буквами...
  • Яшка
    11 июня 2014 г., 16:36:31
    Ответить
    Филиппыч,где ты был? Что так давно не писал ничего,скучно.
    • против
      11 июня 2014 г., 20:40:26
      Ответить
      УВЫ и АХ
      мой голос против, стыд и позор Гайзеру, до такого еще ни кто республику не доводил, в Сыктывкаре даже несмотря на Зеничева какой он был, и то такого не было. грязь разруха беднота кругом зарплаты минимальные и т.д.