11:50, 11.06.2014 / КУЛЬТУРА

Cтуденты Коми приглашают своих однокурсников на «Облака»

28 июня на Стефановской площади Сыктывкара пройдет региональный выпускной студентов Коми «Облака». Своих друзей и однокурсников поздравляют с этим событием как выпускники прошлых лет, так и действующие студенты.

KIR_2661.JPG

Фото Кирилла Затрутина

- Я - студентка четвертого курса. В прошлом году посетила выпускной «Облака» и в этом с удовольствием пойду снова. Я с нетерпением жду следующего года - своего выпускного. Это замечательное мероприятие для нас выпускников, чтобы он запомнился на всю жизнь, - подчеркивает Александра Зайцева.

- Да, я согласна с Сашей. Было очень здорово. Мы от души повеселились вместе с выпускниками. Думаю, в этом году будет еще лучше. Достань до облаков, стремись к своей мечте, - солидарна с ней Екатерина Шумилина.

- Привет, в прошлом году я закончила университет и принимала участие в общереспубликанском выпускном «Облака». Это было здорово и интересно. Можно было отпраздновать этот день не только со своими одногруппниками, но и со всем городом. Это классно! В этом году будет еще лучше! Приходи на «Облака»! Достань до облаков, стремись к своей мечте, - обращается к молодым людям Ольга Бабюк.

- Здравствуйте! Меня зовут Евгений, я учусь на третьем курсе и завидую выпускникам, ведь они идут на такой классный фестиваль как «Облака». Мы сами были на нем в прошлом году и нам все очень понравилось, - отмечает Евгений Попов.

- Всем привет! Я - выпускница СыктГУ. И я очень рада, что у нас будет такой большой выпускной. Он проходит второй год и это очень здорово. Наш родной университет делает такое мероприятие именно для нас, для выпускников, и, конечно же, для всего города, так как будет день молодежи. Я буду стараться всячески веселиться в этот праздник и получать море позитива. Все-таки это наш праздник, мы получаем дипломы и становимся специалистами, - резюмирует Татьяна Артеева.

Напомним, хэдлайнером «Облаков» станет известный певец Дмитрий Колдун. Имя второго приглашенного гостя организаторы пока не оглашают. Начнется мероприятие в 19.00.

KIR_2642.JPG

Организаторы: Министерство образования Республики Коми, Сыктывкарский государственный университет, администрация МО ГО «Сыктывкар».

Промоушн: компания Ыбица продакшн.

Официальные аккаунты в социальных медиа: ВКонтакте, Facebook, Twitter.

Официальный хештэг проекта: #ОблакаКоми

Информационные партнеры: БНК, Комиинформ, Европа плюс Коми, Финно-угорский портал, Куда идти, Красное знамя Севера, Твоя параллель, Love Radio в Сыктывкаре.

819

Комментарии (0)

Добавить комментарий