10:13, 12.06.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывдинском районе погиб пассажир легкового автомобиля

ак сообщает пресс-служба ГИБДД Республики Коми, в среду в 19.25 на трассе «Чебоксары — Сыктывкар» произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Водитель, мужчина 1984 года рождения, лишенный права управления транспортным средством, управляя автомашиной ВАЗ-21124, двигаясь со стороны Сыктывкара в направлении Кирова, на 756-м километре автодороги не выдержал безопасную скорость, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием и наездом на дерево.

mchs.jpg

Фото МЧС по Коми

В результате ДТП пассажир автомашины ВАЗ-21124, мужчина 1981 года рождения скончался до приезда скорой медицинской помощи.

257f534da30021c908900352ebee6a42.JPG

Фото ГИБДД Республики Коми

Второй пассажир автомашины ВАЗ-21124 госпитализирован с многочисленными травмами, еще один человек, предположительно водитель машины, госпитализирован в состоянии комы.

- В мае 2014 года водитель ВАЗ-21124 был лишен водительского удостоверения на 18 месяцев. Скорее всего, за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, - пояснили в пресс-службе управления ГИБДД.

753

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • а дтп
    12 июня 2014 г., 10:48:16
    Ответить
    байка и велосипедиста ночью?
    ТАМ НЕХИЛО СТОЛКНУЛИСЬ НА ТРАССЕ зАТОНА.
  • Х 999 ТВ
    12 июня 2014 г., 11:29:29
    Ответить
    на дереве - защита поддона или крыло ВАЗа ? - не плохо он летел.

    госномер случайно не 616 ?
  • Bvz
    12 июня 2014 г., 12:35:08
    Ответить
    Пассажиров еще кроме себя погубил. Хорошо хоть встречки не было, было бы больше трупов
  • дураки неискоренимы
    12 июня 2014 г., 12:36:39
    Ответить
    сажать, только сажать
  • ДТП
    12 июня 2014 г., 12:51:28
    Ответить
    Зачем нужны эти отморозки? Прав лишили за пьянку, а он за руль опять пьяный сел и полетел. Вот так едешь не спеша, соблюдая ПДД, а тебе в лоб пьяный камикадзе летит. Все бы успели отреагировать?
    • 03
      12 июня 2014 г., 23:21:04
      Ответить
      Пассажиры ему подстать, раз с пьяным ездюком за рулём, в машину сели.
  • На сайте
    12 июня 2014 г., 13:01:22
    Ответить
    Про город достоверная информация еще об одном товарище которого боженька ранее предупреждал, не нарушай
    Авария в Сыктывдинском районе около Лозыма, которая произошла 11 июня в полвосьмого вечера под Сыктывкаром,  унесла две жизни: погби пассажир 1981 года рождения и водитель ВАЗа 1984 года рождения.

    Как стало известно порталу progorod11.ru, погибшим водителем оказался сыктывкарец Андрей Лапшин.  По сведениям ГИБДД Коми, мужчина был лишен водительских прав. К тому же, из достоверных источников стало известно, что еще несколько недель назад за нарушения мужчина провел в спецприемнике 15 суток.
  • только что
    12 июня 2014 г., 13:53:22
    Ответить
    В Долине смерти летящий под 150 придурок вылетел и 3 машины задел. Что там с людьми неизвестно. Сам он лежал в машине недвижим, но крови не видно было. А движок из его машины вырвало и выбросило!
  • 05
    12 июня 2014 г., 13:54:10
    Ответить
    Дуракам закон не писан, если писан-то не читан, если читан-то не понят, если понят-то не так.
  • 123
    12 июня 2014 г., 14:42:32
    Ответить
    одним дураком меньше
  • знаю
    12 июня 2014 г., 17:23:05
    Ответить
    автору статьи следовало сначала проверить достоверность информации, которую он преподносит!!! А "комментаторам" не следует верить всему написанному и давать оценки не зная всей ситуации!!!
  • Батька Лукашенко
    12 июня 2014 г., 19:10:54
    Ответить
    берите пример с Белоруссии.
    За вторую пьянку- конфискация авто. И не важно,кому оно принадлежало,когда алкаш был за её рулём.
  • Алекс
    12 июня 2014 г., 22:57:42
    Ответить
    Просьба к медикам.
    Не очень заморачивайтесь с лечением этого ублюдка! А то еще выздоровеет, да угробит еще тройку-четвёрку человек. Дайте ему что-нибудь усыпляющее.
  • ад
    12 июня 2014 г., 23:16:58
    Ответить
    12
    Водитель скончался