09:35, 16.06.2014 / КУЛЬТУРА

Тарантино станет хедлайнером дискотеки на «Облаках»

Еще одним хедлайнером регионального выпускного студентов Республики Коми «Облака» станет восходящая звезда современной клубной культуры DJ Tarantino. Именно он сразу после выступления Дмитрия Колдуна проведет «облачную» дискотеку для гостей главного студенческого события этого лета.

Tarantino.jpg

DJ Tarantino – один из самых известных и востребованных ди-джеев России, саунд-продюсер, ремиксмейкер и аранжировщик. Музыкант играет в стилях классический Disco, Vocal House и Сlub house c энергетикой популярного Electro и Progressive.

- Специально для Республики Коми DJ Tarantino готовит эксклюзивный сет, – рассказала генеральный директор компании «Ыбица продакшн» Анна Манюк. – Я неоднократно видела выступления DJ Tarantino в разных городах России. Его взрывная энергетика способна превратить Стефановскую площадь в огромный танцпол под открытым небом. Это действительно талантливый музыкант и у него очень большое будущее.

За свою карьеру DJ Tarantino стал участником лучших вечеринок более чем в 100 городах Евразии. В его творчестве есть ремиксы на мегахиты многих известных исполнителей, таких как Benny Benassi, Depeche Mode, Michael Jackson, The Rasmus, Justin Timberlake, Usher и др.

На «Облаках» DJ Tarantino исполнит и гимн студенческого выпускного Коми, созданный в прошлом году его коллегой DJ Efremov.

C-F1zZxgrA4.jpg

Организаторы: Министерство образования Республики Коми, Сыктывкарский государственный университет, администрация МО ГО «Сыктывкар».

Промоушн: компания Ыбица продакшн.

Официальные аккаунты в социальных медиа: ВКонтакте, Facebook, Twitter.

Официальный хештэг проекта: #ОблакаКоми.

Информационные партнеры: БНК, Комиинформ, Европа плюс Коми, Финно-угорский портал, Куда идти, Красное знамя Севера, Твоя параллель, Love Radio в Сыктывкаре.

669

Комментарии (0)

Добавить комментарий