23:16, 18.06.2014 / ПРАВО

Фотокадр дня: «Экс-мэр Сыктывкара Роман Зенищев останется за решеткой»

Читатели БНК большинством голосов назвали фотокадром дня снимок, сделанный сегодня в Сыктывкарском городском суде. Суд продлил арест бывшего мэра Сыктывкара Романа Зенищева на три месяца. Фактически сегодня экс-мэр впервые появился на публике с момента отъезда его из города и нахождения в международном розыске.

ANT_8447_preview_610.jpg

Фото Николая Антоновского

835

Комментарии (50)

Добавить комментарий
  • Да, должность
    18 июня 2014 г., 23:21:59
    Ответить
    мэров в России опасна
    и глав муниципальных образований тоже
    • Ух
      18 июня 2014 г., 23:59:05
      Ответить
      Ухтинские заговоренные, все нипочем.
      Отправлено из мобильной версии
  • Казарцев
    18 июня 2014 г., 23:48:17
    Ответить
    квартиры
    Ухтинские квартиры уже забыли. 43 миллиона ушли в песок.
  • Usus
    19 июня 2014 г., 0:14:19
    Ответить
    Роман, крепись
    ...и поделись
    • Бучо
      19 июня 2014 г., 8:08:20
      Ответить
      Роман, крепись

      Ага, пей дубовый отвар.
    • ПроРомку
      19 июня 2014 г., 21:37:22
      Ответить
      Стыдится!!!
      Листочком наручники прикрывает! А скольких он сам на нары отправил, свой популек прикрывая?! Теперь сам оказался в ситуации куда других загонял! Не рой яму другому, сам в нее попадешь!
    • ПроРомку
      19 июня 2014 г., 21:37:22
      Ответить
      Стыдится!!!
      Листочком наручники прикрывает! А скольких он сам на нары отправил, свой популек прикрывая?! Теперь сам оказался в ситуации куда других загонял! Не рой яму другому, сам в нее попадешь!
  • Житель
    19 июня 2014 г., 7:14:31
    Ответить
    похудел сильно от чего-то:)
    • Батальоны едросни
      19 июня 2014 г., 7:19:58
      Ответить
      На зонах уже не один батальон меров. И все из едросни.
      • Житель
        19 июня 2014 г., 7:31:13
        Ответить
        Можно создавать на лето ( зиму) "отряд Мэра"
      • Ыбица сердце перестало
        19 июня 2014 г., 9:29:03
        Ответить
        Причём тут Едроссия?? У многих людей нашей страны, менталитет такой!
        Тебя вон поставь, на хлебное место.., и ты быстро варежку свою прикроешь, и начнёшь трудиться на свой карман. Даже если будет другая партия, то ничего не переменится.
        • не
          19 июня 2014 г., 11:30:27
          Ответить
          не надо всех мерить по одной линейке
        • да уж
          19 июня 2014 г., 13:52:35
          Ответить
          наблюдаю сейчас подобную картину у нас в деревне...и как то ловко у них получается
  • Бррррррррр
    19 июня 2014 г., 7:56:21
    Ответить
    Интересно а в сентябре Рома за кого голосовать будет
  • Хулио Ган
    19 июня 2014 г., 8:06:08
    Ответить
    Если по-честному, то вот так, под конвоем, наверно можно было бы провести любого мэра Сыктывкара за последние лет 20, начиная с братьев Каракчиевых.
  • цирк
    19 июня 2014 г., 8:18:09
    Ответить
    .Пусть выпускают .Будет условно.Цирк
  • Чел
    19 июня 2014 г., 8:19:07
    Ответить
    Просто Зеню сделали "козлом отпущения"...копать глубже надо...
    • вопрос в том
      19 июня 2014 г., 13:55:35
      Ответить
      считает ли сам Зеня себя "козлом отпущения"
  • Ваня П.
    19 июня 2014 г., 8:25:31
    Ответить
    А че он грустный такой, мы его вроде греем плотно))))
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    19 июня 2014 г., 8:29:11
    Ответить
    В России сначала вседозволенность,а потом арест и злопыхание.Пресмыкаются и лижут тех кто у власти,а споткнулся-пинка ,для ускорения.Мельчает народ.Больно смотреть и слушать.
  • Мочалов Л.Б.
    19 июня 2014 г., 8:37:55
    Ответить
    на нары
    Необходимо добавить захват власти в Сыктывкаре, не законно сместили Катунина, при активной поддержке Торлопова, а так же фальсификация выборов в 2011г. в Воркуте.

    Рома время пролетит как один день, раньше сядешь, раньше выйдешь.
    Трудно первые десять лет.
  • неинтерестный
    19 июня 2014 г., 8:42:24
    Ответить
    Зеня
    кому это интересно?мне например нет ,если вор то должен чалится сам знает где,если доказухи нет,то отпустите его с добром,сам издохнет скоро,аура у него слабая.С хроническим гепатитом долго не живут.
  • asd/
    19 июня 2014 г., 8:47:59
    Ответить
    ..
    РОма показывает какой то листок в камеру на фото..Пытается что то сказать!
  • василий
    19 июня 2014 г., 9:14:18
    Ответить
    А что, королева помоек бросила своего бывшего хахаля, теперь от него никакой пользы и место ему на свалке.
  • human
    19 июня 2014 г., 9:15:44
    Ответить
    в былые времена расхитителей соц. собственности расстреливали, т.к. это преступление против государства
    • Маша
      19 июня 2014 г., 10:18:55
      Ответить
      преступление против государственной собственности
  • ухтинец
    19 июня 2014 г., 9:49:15
    Ответить
    Во всех нормальных городах "Достойных" чиновников прилекают к уголовной ответственности за совершение ими должностных преспуплений при этом данное событие освещают в средствах массовой информации. Сыктывкар тому пример. А вот Ухта - это определенный населенный пункт, что-то пипа информационного "Бермудского треугольника". Где информация про Казарцева???? ведь он всего лишь был каким-то руководителем администрации МОГО "Ухта" и чуть-чуть министром (скорее всего не просто так, т.е не безвозмездно. В любом случае Зеницев перед Казарцевым - "ребенок", да и связи у него не те. Поэтому и придется ему оставать под стражей до суда, и как следствие приговор будет связан с лишением свободы.
    Вопрос БНКоми: Запросите у председателя Ухтинского городского суда Иванюка Ю. Н. с чем связавно закрытие информации о ходе уголовного дела в отношении Казарцева,(или сколько стоит предоставление услуг по сокрытию) ведь ущерб-то он причинил муниципалитету!!!
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    19 июня 2014 г., 9:51:45
    Ответить
    Подковёрная мышиная возня..... мерзко.
    Зенищева прессуют просто из-за того , что Гроссе Кайзер испугался конкурентов ЕдРосняков Зенищева и Леонова . Эти персоны были вхожи в верхушку ЕдРосни , вот и поплатились .. Выборы на носу однако.. Кабачок ухтинский планов не строил на пост Главы РК , вот и спокойно себя ощущает.. Сколько "тухлых делишек" наворотил и везде его прикрыли.. Даже "тухлое" дело по квартирам и то , как-то миром упокоилось.. Кого ни спрашиваю в Ухте , что с этой "липой" ? В ответ тишина...Так Кабачка подельники из Сыка оберегают , чтобы дальше в "карман чихал"...
  • люди
    19 июня 2014 г., 9:56:23
    Ответить
    полинушку надо к нему посадить чтобы веселее было а деньги забрать в пользу государства
  • Ольга
    19 июня 2014 г., 10:24:28
    Ответить
    Странно, обычно людей, которым есть что рассказать про свое окружение боятся сажать, посмотрим, чем дело кончится...
  • 888
    19 июня 2014 г., 10:27:47
    Ответить
    ОТ СУМЫ И ТЮРЬМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ
    ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ....ИЗ КНЯЗИ В ГРЯЗИ.....
  • я
    19 июня 2014 г., 10:36:16
    Ответить
    Ромка - красавчик!
    Хороший мужик - просто оказался не в то время, не в том месте! Держись Ром!
    • 666
      19 июня 2014 г., 15:33:26
      Ответить
      не в том месте!
      Вот это точно. Зато как рвался. Честные к власти не рвутся. Их просят на власть.
  • 333
    19 июня 2014 г., 10:57:54
    Ответить
    Подконтрольный суд
    Зачем возили в суд? Сказали бы сразу кто судья (ФИО) и было бы понятно какой результат будет, что этот судья подконтролен органам, а то перевозка до суда несет затраты...
  • изя шниперсон
    19 июня 2014 г., 11:13:21
    Ответить
    рома а я тебе говорил что нельзя партийные деньги путать со своими
  • Если.что и увел
    19 июня 2014 г., 11:40:13
    Ответить
    то на благо ПЖиВ
    а остальное его просто устранил"Приказчик " как конкурента,Где милллиарды и миллионы которые он якобы похитил?
  • Единственная яркая фигура
    19 июня 2014 г., 11:41:32
    Ответить
    среди сероты коми республики
    за то и поплатился
  • GROG
    19 июня 2014 г., 13:00:06
    Ответить
    в тему
    Полина девушка красивая...........ммммммм
    • Бутират
      19 июня 2014 г., 21:03:45
      Ответить
      Ага, подо мной все красивые
  • Республиканец
    19 июня 2014 г., 13:42:45
    Ответить
    Не выгораживаю его
    Но дороги при Роме били в Сыке идеальные!!!!!! Ромы нет и дорог НЕТ....
  • Ильиф-Петров
    19 июня 2014 г., 13:46:56
    Ответить
    про Ромку
    Да это же сын лейтенанта Шмидта
  • хм
    19 июня 2014 г., 14:02:45
    Ответить
    а о Романе то много положительных комментов
  • Каквсегда
    19 июня 2014 г., 14:05:25
    Ответить
    Будет сидеть пока выборы не закончатся. Чтобы не сказал лишнего. А потом спустят на тормозах.
  • 1
    19 июня 2014 г., 19:57:39
    Ответить
    1
    Лично у меня при мэрстве Зенищева было какое-то чувство надежды, перспективы, город реально обустраивался, иной раз даже по мелочи, но из различных мелочей и состоит комфорт, а сейчас есть понимание - все, капец, мотивация и уровень представления нынешнего мэра о жизни в городской среде понятны. В-общем, как говорит народ - держись Роман Валерьевич.
    • 2
      20 июня 2014 г., 9:18:31
      Ответить
      Роме разрешен интернет?
  • Да уж держись Валерич
    19 июня 2014 г., 20:51:01
    Ответить
    много сыктывкарцев тебе
    удачи желают!
    • Ага
      19 июня 2014 г., 21:05:17
      Ответить
      , побывавших в Испании
      Целых пять!!!
  • 78
    19 июня 2014 г., 21:21:29
    Ответить
    сомневаюсь
    что фотка свежая, а с того дня, когда Рому взяли...)))
  • 1
    19 июня 2014 г., 23:21:46
    Ответить
    А,как там поддельник Гриняев поживает все кормит уголовный мир украденным Ромой
  • уруру
    21 июня 2014 г., 8:58:49
    Ответить
    Президентский кадровый резерв - и вдруг за решеткой? Да это же пятая колонна Путину гадит, не иначе!