12:47, 19.06.2014 / КУЛЬТУРА

На «Облаках» разыграют двухнедельную путевку в Крым

У выпускников Коми появится прекрасная возможность отдохнуть в Крыму. Путевка в санаторий «Северное Сияние» в городе Саки станет главным призом на региональном выпускном «Облака». Розыгрыш будет проводиться по пригласительным билетам, которые распространяются через ректораты учебных заведений.

Видео Виктора Бобыря

Конкурс, победитель которого получит путевку в Крым на 14 дней, пройдет непосредственно на выпускном 28 июня на Стефановской площади Сыктывкара. Организаторы планируют, что мероприятие посетят не менее 5000 выпускников республики.

- Мы рады принять участие в столь грандиозном молодежном событии Коми, каким без сомнения являются «Облака». Для выпускников это знаменательный день. Это тот момент, который они запомнят на всю свою жизнь. Мы решили, что отдых в Крыму после долгих лет непрерывной учебы будет отличным подарком. Желаю всем удачи и до встречи на «Облаках», - подчеркнул генеральный директор компании «Здравницы Республики» Александр Уманский.

Победителю розыгрыша будет вручен сертификат с открытой датой. Выпускник сможет отправиться в Крым в любой месяц любого года. Для этого надо будет просто позвонить по номерам, которые будут указаны на сертификате. Кроме того, счастливого обладателя главного приза ждет еще один приятный сюрприз от компании «Здравницы Республики».

priglasitelnyi-01.jpg

Отметим, что это далеко не единственный конкурс, который будет проводиться на «Облаках-2014». Уже сейчас в социальной сети можно принять участие и проголосовать за понравившийся коллаж в конкурсе Это Я! А в ближайшее время организаторы праздника объявят старт еще одного конкурса, где главным призом станет романтическое свидание весьма в непривычной обстановке.

*** Санаторий «Северное Сияние» - это целительные лечебные грязи Сакского соленого озера, эффективные методики грязелечения, бювет минеральной воды, минерализованные ванны, климатотерапия, достигаемая за счет испарения минералов соленого озера в сочетании с пряными настоями степных трав, теренкуры живописной парковой зоны – памятника садово-паркового искусства, уютные номера и радушие персонала. Все эти факторы оказывают благотворное влияние на организм человека.

Karta--programma.jpg

Организаторы: Министерство образования Республики Коми, Сыктывкарский государственный университет, администрация МО ГО «Сыктывкар».

Промоушн: компания Ыбица продакшн.

Официальные аккаунты в социальных медиа: ВКонтакте, Facebook, Twitter.

Партнеры: группа компаний Здравницы Республики, оператор сотовой связи Билайн, официальный дилер NISSAN в Республике Коми компания Динамика Сыктывкар.

Официальный хештэг проекта: #ОблакаКоми

Информационные партнеры: БНК, Комиинформ, Европа плюс Коми, Финно-угорский портал, Куда идти, Красное знамя Севера, Твоя параллель, Love Radio в Сыктывкаре, Трибуна, Панорама столицы, Аргументы и факты.

940

Комментарии (0)

Добавить комментарий