09:08, 20.06.2014 / ОБЩЕСТВО

У сыктывкарских дачников появился свой «Партнер»

Весна – самое время, чтобы четко спланировать все свои действия по уходу за дачным участком: привести в порядок дом после холодных зимних месяцев, подлатать крышу, покрасить фасад, установить новый забор или выкопать колодец.

5.jpgФото

Фото БНК

Для работ любого вида необходимы качественные материалы. На помощь дачникам приходит компания «Партнер», предлагающая широкий ассортимент стройматериалов, лакокрасочных покрытий, спецодежды и хозяйственных товаров по оптовым ценам.

1.jpg

На рынке республики компания «Партнер» работает уже десять лет и предоставляет широкий выбор кровельных покрытий, лакокрасочных материалов, досок, фанеры, ДСП, гипсокартона, утеплителей, изоляционных материалов, крепежа спецодежды и многого другого.

2.jpg

Удобное расположение магазина, низкие цены, индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая система скидок не оставят равнодушными даже самых требовательных клиентов.

3.jpg

При покупке на сумму от пяти тысяч рублей доставка по Сыктывкару осуществляется бесплатно. Кроме того, все необходимое можно приобрести не выходя из дома, для этого нужно просто оформить заказ в интернет-магазине http://www.partner-komi.ru/ или позвонить по телефону +7 8212 25 10 01 +7 8212 25 02 02.

4.jpg

Компания «Партнер», г. Сыктывкар, ул. Колхозная, 65/1.

На правах рекламы.

1127

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Неувязочка
    20 июня 2014 г., 9:48:30
    Ответить
    "На правах рекламы"
  • 111
    20 июня 2014 г., 10:34:15
    Ответить
    На банке весна,по календарю лето, а по факту зима.
  • Чит. атель
    20 июня 2014 г., 11:19:35
    Ответить
    Самые высокие цены в Сыктывкаре
    Забыли в рекламе добавить

    У нас самые высокие цены в Сыктывкаре
  • Дачник
    20 июня 2014 г., 12:53:30
    Ответить
    А цены,мать вашу!
  • Дмитриев Николай
    20 июня 2014 г., 12:59:07
    Ответить
    Увидел в газете поехал,Только от туда цены реально низкие
    P.S не реклама!
  • вася
    20 июня 2014 г., 13:05:54
    Ответить
    очень хороший магазин доставку материалов сделали по звонку в течении одного часа расчет произвел на месте очень удобно
    • Денис
      20 июня 2014 г., 13:19:16
      Ответить
      Быстрая доставка по звонку,очень удобно!!!
      • Иван
        20 июня 2014 г., 13:22:34
        Ответить
        Приветливые продавцы, скидку дали, телефон записали, вечером в кино пригласили. Так держать!
        • витек
          20 июня 2014 г., 14:57:54
          Ответить
          мне ващще массаж ног сделали и дисконтную карту выдали .
          • Алексей
            20 июня 2014 г., 16:03:12
            Ответить
            зачет... :) А интим услуги не предлагали?
  • леха
    20 июня 2014 г., 13:21:49
    Ответить
    в общем очень хороший магазин есть практически все,МНЕ ПОНРАВИЛСЯ АССОРТИМЕНТ.
  • Дачница
    20 июня 2014 г., 13:23:50
    Ответить
    Фигня. В метрике всё раза в два дешевле даже если доставку оплачивать
  • СВЕТА дачниЦА
    20 июня 2014 г., 13:32:02
    Ответить
    ПОСТОЯННО РАБОТАЮ ХОДИТЬ ПО МАГАЗИНАМ НЕКОГДА ВСЕ ЗАКАЗАЛА ВСЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ПРИВЕЗЛИ ВОВРЕМЯ, НЕ ПОДВЕЛИ
  • СВЕТА дачниЦА
    20 июня 2014 г., 13:34:28
    Ответить
    А еще моя мать грязная шлюха
  • трратата
    20 июня 2014 г., 15:13:43
    Ответить
    да норм магаз, вам лишь бы позасирать! Явно не хуже других
  • Ольга
    20 июня 2014 г., 15:28:32
    Ответить
    Магазин просто класс!!!:-)
  • Марина
    23 июня 2014 г., 13:51:42
    Ответить
    Благодарочка!)
    О боже что за мужчина?!)Николай я бы у вас не только строй материалы купила!)Но и Вас с собой забрала!))))