23:34, 19.06.2014 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр дня: «Впервые горжусь нашим ЖКХ!»

Снимок Ольги Лушниковой назван кадром дня по результатам голосования подписчиков БНК «ВКонтакте»:

WEPlLjKj7CY.jpg

829

Комментарии (134)

Добавить комментарий
  • Рептилоид
    19 июня 2014 г., 23:50:33
    Ответить
    Вот ватникам радость,а то что такая помойка под окном им все равно, главное духовность!!!! Накатим!!1
    • Пацак
      20 июня 2014 г., 0:04:11
      Ответить
      Ботоксноликий царь самый лучший! два раза -Ку!
    • 13
      20 июня 2014 г., 5:54:40
      Ответить
      Ассоциация американского флага с помойкой мне нравится!!!
      • 13-ому
        20 июня 2014 г., 6:08:31
        Ответить
        Ну хоть американский флаг украсит местную помойку и серый двор))
      • ЖКХ - пятая колонна?
        20 июня 2014 г., 18:33:41
        Ответить
        Это что ли призыв к американцам, что мол без них мы даже помойки очистить не умеем? Это обращение к Обаме, типа, помоги инвестициями, а то весь мир д*****м закидаем? Умное, тонкое, честное признание пятой колонны вредителей и шпиёнов из ЖКХ.
    • Ватник
      20 июня 2014 г., 9:00:46
      Ответить
      ути кто тут голос подал укрозавр ))) иди на свои ресурсы где вы дружно поносите рашку и наслаждайся единением со своими укропарашами ))
      • лопатник
        20 июня 2014 г., 9:53:15
        Ответить
        Какой ты смешной, продолжай))
        • Ватник
          20 июня 2014 г., 10:04:20
          Ответить
          Я не смешной, я - веселый ))) Смешной тут ты ))
      • 222
        20 июня 2014 г., 12:58:20
        Ответить
        https://www.youtube.com/watch?v=kZHz9egKwN4
        Я ВАТНИК!!!
    • wsdcc
      20 июня 2014 г., 19:11:10
      Ответить
      А ну марш туда, откуда вылез. В звёздно-полосатый бачок.
  • kmufry
    20 июня 2014 г., 0:04:16
    Ответить
    м****и ЧО
  • Че
    20 июня 2014 г., 0:05:07
    Ответить
    Глупо. Помойка то у нас.
    • Хрен с горы
      20 июня 2014 г., 0:16:00
      Ответить
      Зато Крым наш!а Путин вообще самый лучший!
  • 1
    20 июня 2014 г., 0:12:28
    Ответить
    вконтакте на банке одни ватники сидят судя по комментам
    • ку
      20 июня 2014 г., 9:14:10
      Ответить
      Ха ха ну ты и д****))) это Россия если что тут ваще одни "ватники"))) Пизжуй к в назалежную парашию там укропов своих ищи
    • Максим
      20 июня 2014 г., 10:03:44
      Ответить
      Дак ты вали к вышиватникам, укропер))
    • 2
      20 июня 2014 г., 19:12:30
      Ответить
      Хочешь быть в тренде, называя нас ватниками. Ты смешон!
    • для 1
      20 июня 2014 г., 19:21:45
      Ответить
      а ты кто подлец и
      предатель ,геть к синорылым
  • 321
    20 июня 2014 г., 0:20:34
    Ответить
    да ну на
    енто-ж америкосовская помойка
    • Помойка
      20 июня 2014 г., 5:30:41
      Ответить
      наша, родная.
  • Владимир
    20 июня 2014 г., 0:27:51
    Ответить
    Глупец выбора не видел ... Ватники
    Отправлено из мобильной версии
  • петр
    20 июня 2014 г., 0:30:19
    Ответить
    Мне стыдна за свою страну
    Отправлено из мобильной версии
  • Петр
    20 июня 2014 г., 0:31:01
    Ответить
    Стыдно
    Отправлено из мобильной версии
    • Петр
      20 июня 2014 г., 9:06:57
      Ответить
      Стыдно! Стыдно что Петр ведет себя как м****...
  • Жаль
    20 июня 2014 г., 0:31:17
    Ответить
    Это всё,на что способна беззубая собака,увы.
    • в догонку
      20 июня 2014 г., 8:11:01
      Ответить
      беззубая голозадая
      • 12
        20 июня 2014 г., 9:50:34
        Ответить
        ишшо в догонку
        беззубая голозодая облезлая укрохляндия даже на это не способна, ибо всю краску спидздили яйценюхи, каламойские и прочие парашенки .
  • иии
    20 июня 2014 г., 0:40:03
    Ответить
    Ну и диблосы !
  • Тракторист
    20 июня 2014 г., 1:23:15
    Ответить
    Баян!!!!!уж не выдавали бы за свое!
  • !
    20 июня 2014 г., 2:09:06
    Ответить
    О ! Как позитивно смотрятся эти красно-синие цвета в сером дворе ))
  • Василий
    20 июня 2014 г., 5:02:33
    Ответить
    помнится
    на каком-то концерте прямо на сцене иностранный певец вместо труселей российским флагом обернулся - так международный скандал был и вроде как персоной нон грата его объявили. А тут целое ЖЭУ глумится над национальной святыней мерикосной. А Банка еще и муссирует это, потворствует
    • Василию
      20 июня 2014 г., 5:24:12
      Ответить
      Респект за здравое суждение.
      • Василий
        20 июня 2014 г., 9:28:22
        Ответить
        благодарю
        за единомышление (и всех нижевысказавшихся за мою ТЗ тоже)
    • ???? Василию
      20 июня 2014 г., 7:56:47
      Ответить
      А где тут флаг? Рисунок на баках лишь похож на флаг.
    • ku
      20 июня 2014 г., 8:15:55
      Ответить
      Да это даже не ЖЭУ скорее всего, щаз они раскошелились на краску.
    • пфф
      20 июня 2014 г., 9:17:12
      Ответить
      Ага он так делал везде и со всеми флагами. Но только русские возмутились. Остальные овощи радовались когда он сыкает на их флаг.
    • СВ
      20 июня 2014 г., 10:15:59
      Ответить
      на сцене иностранный певец вместо труселей российским флагом обернулся
      вот этот концерт http://www.youtube.com/watch?v=Bkn_cqBP7B4
      а вот как им ответили http://www.video-vk.com/watch.php?vid=fc3adaab4
  • 11
    20 июня 2014 г., 6:21:58
    Ответить
    такой "картине" могут ликовать и хихикать только люди низкой духовной культуры, попросту - быдло
    • кузя
      20 июня 2014 г., 6:47:34
      Ответить
      Абама - черно***ая обезьяна!
      • 22
        20 июня 2014 г., 9:56:57
        Ответить
        Вот примерно такие как ты
        • кузя
          20 июня 2014 г., 16:47:51
          Ответить
          защищаешь абаму? А ты не знаешь, что они творят на Украине? Кто из нас с тобой быдло?
        • уака
          20 июня 2014 г., 19:14:51
          Ответить
          Гринкарту, небось, ждёшь? По немытой посуде соскучился?
    • пук
      20 июня 2014 г., 10:32:42
      Ответить
      а не кто и не ликует... все прошли бы мимо этого поста если бы проплаченные товарищи не кинулись защищать самоотверженно флаг США и поливать всех и вся грязью это ответная реакция на платных тролей..
  • Май
    20 июня 2014 г., 6:36:12
    Ответить
    Даже к флагу своих врагов приличные люди должны относиться с уважением.
    • +1000000000
      20 июня 2014 г., 9:05:23
      Ответить
      За такое могут припаять, осквернение флага! Противно видеть, что люди на такое идут. Это низко и безнравственно! Не нужно втаптывать в грязь то, что соткано не нами, а временем. А Украина - это политический вопрос!
    • оххх
      20 июня 2014 г., 9:57:29
      Ответить
      А где враг? В телевизоре показали?
  • Хулио Ган
    20 июня 2014 г., 7:35:48
    Ответить
    Не пойму, это баки для раздельного мусора, что ли?
  • 12345
    20 июня 2014 г., 7:43:18
    Ответить
    Гордится тут нечем
    Вы можете как угодно относиться к какому угодно государству, но всему же есть предел!!!
  • Afric
    20 июня 2014 г., 7:47:48
    Ответить
    Стыдно за страну!
    Действительно одно быдло подстилочное!
    Отправлено из мобильной версии
  • Владимир
    20 июня 2014 г., 8:05:50
    Ответить
    Стыдно за Россию
    В стране процветает невежество.
    • Американский коп
      20 июня 2014 г., 10:36:02
      Ответить
      Пишет полюбому укр ... ему стыдно за Россию ... А нам стыдно за Украину...
      • Рузский
        20 июня 2014 г., 12:56:25
        Ответить
        Действительно. Ведь всем известно, что только "украм" может быть стыдно за нелепо разукрашенную помойку. А нам, чистокровным рузским, никогда ни за что не стыдно.
        • укросаложерояйцепарашко
          24 июня 2014 г., 9:37:14
          Ответить
          Товарищь дело говорит нам стыдно за все нашипомойки! Ведь мы племя укров от самих денозавров свои корни ведем от дельно от славян, мы очень стыдливое племя и немного сыкливое поэтому и выжили.. разумеете че ни?
  • Ольга
    20 июня 2014 г., 8:17:37
    Ответить
    Нашли место для флагов...
    Неужели не хватило фантазии и воображения для украшения мус. баков.
    Есть прекрасные шаржи, зарисовки из сатирических журналов. В конце концов есть рекламные агентства, которые придерживаются каких-то правил при оформлении и размещении рекламы. Так или иначе,но флаги здесь не причём.
    • Ольга
      20 июня 2014 г., 9:06:11
      Ответить
      Хотя нет вроде все отлично получилось
      • Ольга
        20 июня 2014 г., 9:18:00
        Ответить
        Модераторам. и Ольге под моим ником
        Вы пометочку делайте Ольга 1, например.
        • Ольга
          20 июня 2014 г., 9:30:58
          Ответить
          это ты Ольга 1, а я считаю что толпа которая накинулась на этот пост на работе ))) иди отдыхай Оля на этой помойке не кого защищать, 30 серебряников вас не спасут
    • этот
      20 июня 2014 г., 9:22:19
      Ответить
      при чем как раз.
  • E
    20 июня 2014 г., 8:57:09
    Ответить
    Только причем тут американский флаг? Некрасиво.
    • зато
      20 июня 2014 г., 9:21:11
      Ответить
      флаг на мусорном контейнере,а не крыше администрации.для непонятливых.
    • ЖКХ
      20 июня 2014 г., 19:27:54
      Ответить
      наши мусорные контейнеры как хочу так и разрисую
      а вы хоть ядом,хоть соплями,хоть слюнями и желудочным соком захлебнитесь.А я покрасил и будут стоять такие.
  • кх кх
    20 июня 2014 г., 9:02:37
    Ответить
    Столько проплаченых тролей на БНК еще не было ))) админ удаляй всех.
  • бра бра
    20 июня 2014 г., 9:03:12
    Ответить
    Отличная тема!
  • опачки
    20 июня 2014 г., 9:04:09
    Ответить
    Ваще круть пойду нарисую так же!
  • быль
    20 июня 2014 г., 9:05:13
    Ответить
    ага надо еще био туалеты так же разукрасить
  • 02
    20 июня 2014 г., 9:27:40
    Ответить
    В автобусе пассажир обращается к здоровенному мужику:"Не будете ли вы столь любезны передать мою плату за проезд" На что мужик отвечает:"Ты,че б...., интеллегент?" Пассажир во избежании дальнейшей перепалки отвечает: "Нет,нет что Вы. Я такое же быдло как и Вы".
  • 1111111
    20 июня 2014 г., 9:35:24
    Ответить
    Супер!!! Молодцы!!!! Я горжусь СВОЕЙ СТРАНОЙ!!!
  • маша
    20 июня 2014 г., 9:39:33
    Ответить
    помойки
    А как бы вы отнеслись, если бы флагами России украсили помойки в Америке или Украине? Позор!!
    • дай подумаю...
      20 июня 2014 г., 10:07:25
      Ответить
      ну я думаю я не сталбы делать из этого трагедию... пусть красят что хотят и во что хотят... причем я думаю все троли сразу бы поддержали эту тему ))) и хвалили бы за креатиф новизну и чудесный вкус авторов ))
  • Дешица, бывший министр Украины
    20 июня 2014 г., 10:09:51
    Ответить
    Этот
    кретинизм - по нашему! Набрать в рот гав*на и плюнуть в оппонента!
    • эй, вы
      20 июня 2014 г., 10:59:54
      Ответить
      не могу найти эту прикольную частушку, за что уволили этого шалуна
      • вот она
        20 июня 2014 г., 19:17:33
        Ответить
        Шоколадный 3.14дораc, перестань бомбить Донбас!
  • Сергей
    20 июня 2014 г., 10:10:31
    Ответить
    Ура!!! Теперь-то точно заживем!!! Горжусь Россией!!! Хорошо, что сегодня пятница, могу спокойно накатить за будущее России!!!
    • ВАТНИК с большой буквы
      20 июня 2014 г., 10:22:35
      Ответить
      ты тоже вали в уропию
      • Сергей
        20 июня 2014 г., 10:27:03
        Ответить
        Спасибо, нам и тут хорошо. Ведь тут такие красивые помойки и доброжелательные люди )
  • Горжусь,что я ВАТНИК
    20 июня 2014 г., 10:21:48
    Ответить
    первый д****оид,вали в америку,вступай в нато,нех.топтать Коми землю,гуманоид,вали отсюда в укропию,там все такие как ты тупые создания
    • 555
      20 июня 2014 г., 10:58:00
      Ответить
      Тупее, чем вы, будет сложно найти, извините)
      • Сергей
        20 июня 2014 г., 11:05:29
        Ответить
        Ай-ай-ай, да Вы - госдеповский наймит, проплаченный троль и белоленточник. Как вы можете так грубо общаться с "ВАТНИКОМ"?
        • 555
          20 июня 2014 г., 13:37:10
          Ответить
          Как же вы сейчас не правы, к сожалению...
  • ""
    20 июня 2014 г., 11:04:34
    Ответить
    только наши могут покрасить мусорный контейнер в цвет флага другого государства и гордиться этим
  • Так
    20 июня 2014 г., 11:19:56
    Ответить
    А как же нормы, что не более 5 контейнеров на площадке?
    • Уася
      20 июня 2014 г., 11:22:18
      Ответить
      Сначала патриоты из ЖКХ хотели поставить число контейнеров, равное количеству штатов в США, но контейнеров не хватило. Вот так вот и ограничивается полет патриотично настроенной фантазии житейскими обстоятельствами.
  • Сергей
    20 июня 2014 г., 11:22:56
    Ответить
    ГЛУПО!
    Глупо до безумия! По моему часть наших соотечественников в свете нынешних политических событий опустились до хабальства: дурацкие выходки, объявления в магазинах, тупые приколы. Зачем? Свой патриотизм можно доказывать другим, цивилизованным путем, или например провести дома ревизию вещей и выкинуть на помойку все предметы, произведенные в "плохой" стране. Слабо? Лично я свой протест выражаю в отказе от покупки конфет одной популярной фабрики. А Флаг государства, это не флаг президента и руководства страны, а флаг народа страны, его истории. А люди везде люди, хоть в России, хоть в Америке или Гондурасе, живые, хорошие, плохие, но достойные уважения!!! Глупая выходка с мусорными баками!Немедленно убрать!
    • умница
      20 июня 2014 г., 11:35:13
      Ответить
      умница!
    • ))
      20 июня 2014 г., 12:09:22
      Ответить
      пусть это увидят те американцы, которые поддерживают Россию))))
  • Украинец
    20 июня 2014 г., 12:06:20
    Ответить
    Не было до сих пор ближе народов, чем русский и украинский.Горько все это. Читайте класску.
     Хочется мне вам сказать, панове, что такое есть наше товарищество. Вы слышали от отцов и дедов, в какой чести у всех была земля наша: и грекам дала знать себя, и с Царьграда брала червонцы, и города были пышные, и храмы, и князья, князья русского рода, свои князья, а не католические недоверки. Все взяли бусурманы, все пропало. Только остались мы, сирые, да, как вдовица после крепкого мужа, сирая, так же как и мы, земля наша! Вот в какое время подали мы, товарищи, руку на братство! Вот на чем стоит наше товарищество! Нет уз святее товарищества! Отец любит свое дитя, мать любит свое дитя, дитя любит отца и мать. Но это не то, братцы: любит и зверь свое дитя. Но породниться родством по душе, а не по крови, может один только человек. Бывали и в других землях товарищи, но таких, как в Русской земле, не было таких товарищей. Вам случалось не одному помногу пропадать на чужбине; видишь — и там люди! также божий человек, и разговоришься с ним, как с своим; а как дойдет до того, чтобы поведать сердечное слово, — видишь: нет, умные люди, да не те; такие же люди, да не те! Нет, братцы, так любить, как русская душа, — любить не то чтобы умом или чем другим, а всем, чем дал бог, что ни есть в тебе, а… — сказал Тарас, и махнул рукой, и потряс седою головою, и усом моргнул, и сказал: — Нет, так любить никто не может! Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову, проклявши громко подлую жизнь свою, готовый муками искупить позорное дело. Пусть же знают они все, что такое значит в Русской земле товарищество! Уж если на то пошло, чтобы умирать, — так никому ж из них не доведется так умирать!.. Никому, никому!.. Не хватит у них на то мышиной натуры их!
    • Русская
      20 июня 2014 г., 12:43:52
      Ответить
      История циклична!!! Жалко очень украинцев!!!!
    • Сергей
      20 июня 2014 г., 13:03:18
      Ответить
      Не переживай брат!!! Мы как были братьями, друзьями, так и останемся. Как сидели за одним дружным столом, так и будем, не смотря ни на что!
  • тельник
    20 июня 2014 г., 12:09:28
    Ответить
    быковатый, какой то, юмор
    а мусор надо вывозить, а не раскрашивать
    • Правда
      20 июня 2014 г., 12:39:03
      Ответить
      за этими словами
      великого русского писателя Гоголя по происхождению - украинца, малоросса. Люди берегите вашу душу и совесть! Не травите друг друга, не уподоб**йтесь скотам, для которых унижение символов национальной идентичности других народов - всего лишь способ самоутверждения.
  • Олег
    20 июня 2014 г., 13:07:16
    Ответить
    В Сыктывкаре раскрасили помойки в цвета флага США, а тем временем украинская ракеты вывела на орбиту Российские спутники. Вот почему вы ватники
    • Пруф
      20 июня 2014 г., 13:07:40
      Ответить
      http://censor.net.ua/news/290726/ukrainskaya_raketa_dnepr_vyvela_na_orbitu_rossiyiskiyi_sputnik
      • 12
        20 июня 2014 г., 13:34:34
        Ответить
        укропы как всегда всё через очко вывернули. не льстите себе, вышиватники !
        Российско-украинская конверсионная ракета-носитель РС-20 «Днепр» (SS-18 «Сатана» по классификации НАТО) с 33 мини-спутниками производства 17 стран мира стартовала с пусковой базы «Ясный» на Южном Урале.
        «Сатана» была создана на базе подлежащих ликвидации межконтинентальных баллистических ракет Р-36М УТТХ и Р-36М2 кооперацией российских и украинских предприятий. Она предназначена для выведения до 3,7 тонн полезной нагрузки (группы спутников) на орбиты высотой от 300 до 900 км.
        • Олег
          20 июня 2014 г., 13:37:18
          Ответить
          То есть укропы помогают технологически России ракеты в космос запускать, а Сыктывкарские ватники тем временем помойки раскрашивают и радуются.
          • 12
            20 июня 2014 г., 13:44:43
            Ответить
            Укропы должны ж"пу ватникам лизать, за то что Россия таким образом поддерживает укропскую экономику и сохраняет на плаву укопские заводы и рабочие места ! Яйценюхи и Парашенки уже отказались от сотрудничества в ВПК, вот тогда укропы взвоют, без заказов от РФ тысячи рабочих и их дети будут ходить голодными и топить печи кизяком, ибо от газа укропия уже отключена. Так что скачите, вышиватники, скачите !
            • Олег
              20 июня 2014 г., 13:48:30
              Ответить
              ЛОЛ, ватник, как же у тебя бомбит очко. Иди еще пару помоек разрисуй - может настроение поднимется.
              • 12
                20 июня 2014 г., 13:52:58
                Ответить
                скачешь, когда херню пишешь ? а в очко тебя скоро отбомбят так, что тебе не до смеху будет.
                • Олег
                  20 июня 2014 г., 13:56:10
                  Ответить
                  Ватники такие ватники
                  У тебя всегда на тему космических ракет такие пид#@астические ассоциации? Вы наверно гей-парады запрещаете, потому что боитесь, что вам понравится?
                  • 12
                    20 июня 2014 г., 14:06:41
                    Ответить
                    похоже укропы уже от "ассоциаций" к делу перешли. гарны-гейропецы.
                    • Олег
                      20 июня 2014 г., 14:14:37
                      Ответить
                      С п.и.д.а.р.а.с.а.м.и. бесед не веду! Честь имею!
                      • 12
                        20 июня 2014 г., 14:37:13
                        Ответить
                        у 3,14_дарасов вроде тебя нет ни родины ни чести. так что проваливай.
                        • Россиянин
                          20 июня 2014 г., 14:39:29
                          Ответить
                          ТАК его салоеда майданутого, мы таких на зоне пачками петушим
                          • Россиянину
                            20 июня 2014 г., 14:45:58
                            Ответить
                            Короче ты п.и.д.о.р. раз тебе мужики нравятся.
      • Кстати ватники
        21 июня 2014 г., 20:06:14
        Ответить
        это
        самый экологичный, дешевый, качественный вид верхней зимней одежды. Они спасали и спасают и русских и украинцев по всей России. Мой свекор, западный украинец, когда его Стали выслал сначала на Колыму, а потом в Коми, очень уважал ватники и носил до конца жизни с удовольствием.
    • 12
      20 июня 2014 г., 13:36:40
      Ответить
      Иди в больницу и, пока не поздно, вылечи свой "майдан головного мозга", вышиватник подпендосовский ) ) )
      • Олег
        20 июня 2014 г., 13:39:24
        Ответить
        http://itar-tass.com/nauka/1268086
        • 12
          20 июня 2014 г., 13:46:25
          Ответить
          этим ты только подтвердил мои слова
      • ))
        20 июня 2014 г., 13:46:49
        Ответить
        Сча свернут сотрудничество с рашкой по космосу, и ватники со своими протонами пускай нано-рогатку делают или батут.
        • 12
          20 июня 2014 г., 13:50:54
          Ответить
          побыстрее бы свернули,нехер укропскую экономику содержать, только улыбаться ты уже не будешь, а пойдешь кизяк для печки собирать.
          • Олег
            20 июня 2014 г., 13:53:16
            Ответить
            Ватники такие ватники
            А мы часть газопровода сдадим в аренду Евросоюзу. И прикинь, вам южный поток закроют, будете вынуждены по нашим тарифам газ в Европу поставлять. Закончится монополия на энергоносители - сразу пойдешь сам кизяк собирать, причем для барина
            • 12
              20 июня 2014 г., 14:00:56
              Ответить
              Это тебе кролик с перепугу наобещал ? Я же тебе сказал - лечи мозг, потом уже поздно будет.
              Когда ваши тарифы будут включены в стоимость доставки газа до ЕС, тогда гейропецы сами трубу по дну ЧМ потащат, лишь бы с хохловорами не связываться. Да не забудь про контракт по газу между РФ и Китаем.
              Так что можешь уже начинать кизяк заготавливать
              • Олег
                20 июня 2014 г., 14:13:12
                Ответить
                Читайте международное право. Про Третий Энергопакет ЕС. Или вы искренне считаете, что строительство южного потока вам из-за Украины приостанавливают?

                PS: и вот снова: я о экономики, а ватники про "гейропейцев".
                • 12
                  20 июня 2014 г., 14:36:03
                  Ответить
                  ну ты феерический длбеб. даже скучно с тобой стало.
  • Ватно!
    20 июня 2014 г., 13:48:22
    Ответить
    Вообще почему вата вспоминает Украину при виде фотографий флага США, хорошо пропаганда работает
    • 12
      20 июня 2014 г., 13:55:14
      Ответить
      Если бы хохлотроли не принялись бы тут защищать флаг своего хозяина, ни кто бы про укропов и не вспомнил бы.
      • Ватно!
        20 июня 2014 г., 13:57:44
        Ответить
        Как вы можете заниматься экономикой и политикой если вы даже в этой дискуссии дальше рисунка "патриотического" на помойке не видите.
        • 12
          20 июня 2014 г., 14:02:51
          Ответить
          Посмотри на вашего бывшего Дрищицу и подумай, кому не следует заниматься политикой.
          • Олег
            20 июня 2014 г., 14:09:57
            Ответить
            когда же ты ватник делом то займешься?
            http://zarya.in.ua/ukraina-peredala-kazaxstanu-partiyu-korabelnyx-raketnyx-kompleksov.html
            • 12
              20 июня 2014 г., 14:38:25
              Ответить
              изыди. и перестань хохлобред копипастить.
  • Головач Лена
    20 июня 2014 г., 13:54:07
    Ответить
    А я весь свой унитаз обклеила фотками обамы,порошенко,ну и прочей американо-украинскими бандеровцами. Прикольно!
    • Олег
      20 июня 2014 г., 14:10:37
      Ответить
      А хохлы тем временем индии оружие поставляют http://zarya.in.ua/ukroboronprom-v-tri-raza-uvelichil-obemy-torgovli-s-indiej.html
      • 12
        20 июня 2014 г., 14:38:35
        Ответить
        изыди. и перестань хохлобред копипастить.
      • 12
        20 июня 2014 г., 14:42:40
        Ответить
        тебе,хохлотролю, все ссылки привести кому, сколько и какого современного вооружения поставляет Рособоронэкспорт ? Повторяюсь, современного, а не вашего г****хохляцкого вооружения, от которого даже Ирак оказался, ибо дырявое оно. Так что свали на хохлосайты и там прыгай.
    • Лене
      20 июня 2014 г., 14:53:00
      Ответить
      представляю, как начинают блевать бандеровцы, когда видят твою старую лысую п...)))))
      • Головач Лене
        20 июня 2014 г., 15:00:11
        Ответить
        Так что , Головач Лена, подумай. На любую твою реакцию найдется ответная реакция. Предыдущий коммент тому подтверждение.
  • Ал-др Дёмин
    20 июня 2014 г., 15:16:01
    Ответить
    Успокаивает одно - рядом до боли русское:убитая дорога и обшарпанный дом с убогим двором.Слава русским идиопатам - идиотам-патриотам.
    • Олег
      20 июня 2014 г., 15:26:40
      Ответить
      В том то и дело - ватники. Им говоришь: "вроде же не совсем правильно разрисованной помойкой гордиться" - а они в ответ к******ми кидаются, обезьяны.
  • сыктывкарец
    20 июня 2014 г., 15:57:24
    Ответить
    БНК ты сама себе все эти бредовые кометы пишешь?
  • 111
    20 июня 2014 г., 16:19:41
    Ответить
    Совсем одурели?
  • Бывший большевик
    20 июня 2014 г., 17:45:40
    Ответить
    Ненависть и истерия - разрушительны для общества
  • Головач Лена
    20 июня 2014 г., 18:34:41
    Ответить
    Лене , 20.06.2014, 14:53:00 [Свернуть] [Ответить] представляю, как начинают блевать бандеровцы, когда видят твою старую лысую п...)))))
    Ну ты борзый... Ночью лизал и целовал, денег отвалил немерено, чтобы ещё разик придти ко мне... Опять опилок накурился?
    • извращенцу
      20 июня 2014 г., 21:55:37
      Ответить
      Голова Ч лена, не позорься, вали уж отсюда)
      • подруга
        20 июня 2014 г., 22:24:14
        Ответить
        Чё, стыдно стало? Верни Ленке деньги, динамовец...