13:38, 20.06.2014 / ПОЛИТИКА

Игорь Ковзель: «Вячеслав Гайзер сплотил вокруг себя мнения и силы тех, кто готов работать на благо Республики Коми»

Об этом заявил секретарь Коми регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Ковзель 19 июня по итогам встречи руководителя региона Вячеслава Гайзера с кандидатами в доверенные лица на выборах Главы Республики Коми.

KBV_4505.jpg

Фото Юрия Кабанцева

Комментируя тот факт, что Вячеслава Гайзера поддерживают представители не только различных общественных организаций, но и партий, Игорь Ковзель отметил, что не видит в этом противоречия.


«Вячеслав Михайлович выдвинут партией «Единая Россия», но это вовсе не означает, что жители республики, которые имеют другие политические взгляды, не могут за него голосовать и не могут его поддерживать. Это совершенно нормально и говорит о том, что программа, с которой он идет на выборы, действительно создана в интересах всех жителей. Поэтому Вячеслав Гайзер сплотил вокруг себя мнения и силы тех, кто готов работать на благо Республики Коми», – заявил лидер единороссов Коми.


В ходе встречи свою готовность поддержать кандидатуру Вячеслава Гайзера на предстоящих выборах выразили и волонтёры республики. Так, под эгидой «Республики новых возможностей» в муниципалитетах волонтеры реализуют малые социальные проекты. В частности, они приходят на помощь нуждающимся, участвуют в благоустройстве населенных пунктов, помогают в установке дворовых площадок, участвуют в культурных мероприятиях и благотворительных акциях.


«Приближается следующий этап нашей совместной работы – это сбор подписей муниципальных депутатов в поддержку вас как кандидата на должность Главы Республики Коми. И мы готовы помочь вам в этом деле и даже продолжить нашу совместную работу. Спасибо за ваше доверие к нам, волонтерам. Можете на нас рассчитывать и в дальнейшем», – заявила руководитель Совета молодых специалистов Сыктывдинского района, волонтер Надежда Сажина, обращаясь со сцены к Вячеславу Гайзеру.

729

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • горожанка
    20 июня 2014 г., 13:51:23
    Ответить
    Такие все няшечки и пусики. Ласковые и добрые. Так друг о друге заботятся.
  • Администрация
    20 июня 2014 г., 13:54:08
    Ответить
    Отмодер.
    • за! что?
      20 июня 2014 г., 14:23:27
      Ответить
      «Вячеслав Гайзер сплотил вокруг себя мнения и силы тех, кто готов работать на благо Республики Коми»
      Если кто не с ним, то против развития Коми и член 5-й колоны
      • да
        20 июня 2014 г., 14:28:57
        Ответить
        Я не с ним И я член 500000 колоны
  • Бррррррррр
    20 июня 2014 г., 14:28:48
    Ответить
    Какой навязчевый pr
    Скорей всего люди которые "работают" и зарабатывают в РК долгие годы сплотили Гайзера вокруг себя
  • 123
    20 июня 2014 г., 14:34:43
    Ответить
    Ковзель и Смирнов стали ярыми конкурентами в красноречии о лучших качествах Гайзера
    Чем ответит на такое заявление Ковзеля Смирнов.
  • черный список
    20 июня 2014 г., 14:47:22
    Ответить
    Приближается следующий этап нашей совместной работы – это сбор подписей муниципальных депутатов в поддержку вас как кандидата на должность Главы Республики Коми.
    начинаем формироваться
  • Меня зовут!
    20 июня 2014 г., 15:15:39
    Ответить
    А кто это на кортинке?
    Подобные сообщение - злостное нарушение избирательного законодательства. Средство массовой информации распространяет сведения о кандидате и при этом не указывает, что публикация осуществляется за счет средств избирательного фонда г-на Гайзера.

    Кроме того, налицо нарушения равноправия участников выборного процесса - где информация о других кандидатах на пост Главы РК.

    Какого-нибудь Навального давно бы уже сняли с выборов за такие "мелочи".
    На выборах я принципиально буду голосовать против Г. - и не потому, что он сделала мне что-то плохое (впрочем, ничего хорошего он тоже не сделал), а потому, что он нарушает закон.

    На этом же мероприятии Г. признал, что кубы с агитацией - это не вымысел и он планирует использовать те лозунги в своей агитации.

    Позор Избиркому Республики Коми!
    • Браво вологину
      20 июня 2014 г., 15:45:04
      Ответить
      лдпр к стенке
      http://bnkomi.ru/data/news/29490/#cCommentTag
  • Александр Щиголев
    20 июня 2014 г., 15:17:19
    Ответить
    Так и хочется спросить Игоря Ковзеля.
    .
    Вот Вы заявили: "«Вячеслав Гайзер сплотил вокруг себя мнения и силы тех, кто готов работать на благо Республики Коми»
    Получается, Вы жили и работали почти всю сознательную жизнь в Петербурге, и ВДРУГ Вам захотелось поработать не на благо города на Неве, а именно на благо республике Коми.
    И Вы рванули с Питера в Коми, и тут же, прямо с кораб**, сразу в кресло Председателя ГосСовета!
    Это ж какое желание у Вас было поработать на благо земли Коми. что видя это Ваше бескорыстное стремление Вас сразу и Гайзер рекомендовал, и депутаты поддержали....!!!

    Ну сколько можно нас такими спектаклями потчивать. Когда наконец власть станец честной и скажет, как оно всё есть на самом деле: МЫ, хозяева, вы - наши холопы, которые на нас работают, создают нам наше благосостояние, а МЫ даём вам возможность существовать.
    К чему эти лицемерные спектакли с игрой в демократию....
    • Внимательный
      20 июня 2014 г., 16:21:40
      Ответить
      сразу в кресло Председателя ГосСовета!
      Александр, Вы не правы. Мы же его избрали большинством голосов как Рюриковича!
  • фото
    20 июня 2014 г., 15:28:54
    Ответить
    знак руками
    кто не сплотился, - тому звезда..
  • вера
    20 июня 2014 г., 15:38:20
    Ответить
    вы хоть дороги отремонтируйте, сплоченные вы наши, на Корткеросс вообще дороги нет, одни ямы, а у вас одни сплочения
    • скажите
      20 июня 2014 г., 15:52:14
      Ответить
      а чиновники, которые у вас там сейчас сидят - они и живут там/будут жить?..то-то же...
  • Администрация
    20 июня 2014 г., 16:08:08
    Ответить
    Отмодер.
    • Не не не
      20 июня 2014 г., 17:46:09
      Ответить
      это скрытая реклама Рено )))!
      Отправлено из мобильной версии
  • Тетчер
    20 июня 2014 г., 19:12:15
    Ответить
    ДА, да-да....
    Жизнь прекрасна и удивительна.....
  • 777
    21 июня 2014 г., 21:25:38
    Ответить
    модерам и админам
    Поздравляю, подверждаете звание ч**.ников и му.аков, лижите дальше
    Отправлено из мобильной версии
  • достало
    22 июня 2014 г., 23:28:08
    Ответить
    Что же такого сделано на благо народа что так все сплотились, поконкретней, народ не видит
  • печорец
    26 июня 2014 г., 21:40:23
    Ответить
    Гайзеры
    главаж республики, уважаемый скажите брату чтобы в печоре наводил порядок а не сотрудничал с потенциальными прохвостами и лжекоммунальщиками. под прикрытием вас и вашего брата созданный центр расчетов уже вызывает у жителей недовольство.начался шантаж и стращание компаний и особенно жителей мы уже жаловались о до вас не доводят или не доходит?