21:55, 21.06.2014 / ОБЩЕСТВО

В Печоре состоялся праздник в честь Дня молодежи

Сегодня в Печоре прошли мероприятия, посвященные Дню молодежи. Юбилейная площадь города собрала большое количество людей.

IMG_4982.jpg

Фото предоставлено пресс-службой администрации Печоры

В торжественной обстановке присутствующих поприветствовал глава администрации Печоры Виктор Николаев, отметив, что именно молодежь является будущим Печорского района, республики, России в целом. Он пожелал всем крепкого здоровья, энергии и реализации планов и замыслов.

IMG_5006.jpg

Впервые во время празднования Дня молодежи прошла церемония награждения выпускников школ города и Печорского промышленно-экономического техникума. После чествования выпускников программу продолжили молодежные группы города.

IMG_5069.jpg

Свои улыбки и красоту подарили присутствующим участницы Парада невест. Для многих девушек, пришедших на мероприятие в свадебных платьях, - это возможность вновь пережить прекрасные мгновения, вспомнить незабываемый день в жизни. Конкурсантки демонстрировали зрителям свой талант, отвечали на вопросы ведущих. Также состоялся показ моделей одежды, разработанных печорскими дизайнерами. В рамках акции «Подари улыбку» учащиеся Печорского промышленно-экономического техникума раскрасили желающим лица и заплели модные косы. Завершился праздник молодежной дискотекой.

939

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • календарь
    21 июня 2014 г., 22:05:43
    Ответить
    печоре
    Вы че парни 27июня ,день молодежи,или у вас провести и отчитаться ,мы ПЕРВЫЕ так же не бывает,ваш мэр скупердяй лешил всех праздника,а сегодня участвуют именно выпускников школ ,ну че то вы завернули.
  • Отжигоф
    22 июня 2014 г., 9:04:53
    Ответить
    "праздник в честь Дня молодежи"

    Праздник в честь праздника? Ведь День молодёжи - это УЖЕ праздник.
  • колбаса
    22 июня 2014 г., 9:40:40
    Ответить
    брюки гармошкой
    купите Николаеву утюг и научите утюжить костюм
  • Тема
    01 июля 2014 г., 11:35:47
    Ответить
    Вробще не объективно описали меропииятие. Корреспондент мудила. Описал мероприятие как будто это были похороны. При том похороны без гроба.
    Отправлено из мобильной версии