23:21, 24.06.2014 / ПОЛИТИКА

Прокурор Инты категорически отрицает свои политические амбиции

После того как прокуратура приполярного города поддержала иск местной оппозиции о проведении референдума за общенародные выборы градоначальника, в городе широко распространилась информация, что это связано с намерением самого прокурора города баллотироваться в мэры. Алексей Климов, занимающий должность прокурора Инты, эту информацию пока отрицает. На информацию о политических баталиях в городе прокурор отреагировал нервно.

http--iskratgg.ru-images-000009-p1180319.jpg

Фото интинской газеты «Искра - твоя городская газеты»

- Вы, что, с ума сошли? В данный момент я нахожусь на больничном и вообще не в курсе этого дела. Вопросы надо задавать тому, кто был на суде и имеет отношение к этому иску. Такие вопросы странные задаете. Такие вопросы задавать вообще неэтично, - прокомментировал данные о своих политперспективах Алексей Климов.

1671

Комментарии (52)

Добавить комментарий
  • Земляк
    24 июня 2014 г., 23:26:25
    Ответить
    В этом вся прокуратура!
    • к
      24 июня 2014 г., 23:41:07
      Ответить
      Смирнов, Ты?
    • Прошлое
      25 июня 2014 г., 10:16:20
      Ответить
      Лешик ты за 12 лет своего прокурорства еще не на воровался что ли? Все в городе знают твои шашни с прошлым руководством
  • местный
    24 июня 2014 г., 23:48:46
    Ответить
    Такого мэра народ давно ждет!
    Отправлено из мобильной версии
    1
    • Интинцы.
      25 июня 2014 г., 9:18:27
      Ответить
      мэр.
      Вся Инта Климова поддержит если он на выборы пойдет! грамотный,уважаемый человек!Образование реальное а не купленное как у Смирнова!Климова поддерживаем на все 1000% а не ОБОРОТНЯ-Смирнова!
      1
      • куда там
        25 июня 2014 г., 10:35:19
        Ответить
        Кто? Климов уважаемый человек? Не смешите мои тапочки. Нашли тоже мне образец порядочности и неподкупности. Хуже него разве что Астарханов был.
        1
    • Интинцы.
      25 июня 2014 г., 9:18:27
      Ответить
      мэр.
      Вся Инта Климова поддержит если он на выборы пойдет! грамотный,уважаемый человек!Образование реальное а не купленное как у Смирнова!Климова поддерживаем на все 1000% а не ОБОРОТНЯ-Смирнова!
      1
  • народ
    24 июня 2014 г., 23:49:52
    Ответить
    Климова в мэры!!!
    Отправлено из мобильной версии
    1
  • Денис Баженов
    25 июня 2014 г., 0:05:10
    Ответить
    Просто край непуганых идиотов. Какому отморозку в голову пришло, что представители Интинской прокуратуры стремятся в исполнительную власть? Прокуратура обязана следить за соблюдением законности. Что она и делала поддержав иск о незаконном отказе Совета МОГО в регистрации инициативы о референдуме.
    1
    • Отморозок
      25 июня 2014 г., 0:12:07
      Ответить
      Поневежский заседает в госду.е и ничего, а этот бравый полковник чем хуже?
      А если серьезно - то пусть прок в нархоз списывается и проявляет там свои амбиции, а не получится обратно попросится
      1
    • Для Дениса
      25 июня 2014 г., 0:14:04
      Ответить
      Что-то ополчился некоторый сегмент СМИ на прокуратуру. Подкидывают всякие бредовые идейки и мусолят их на электронных страничках и на одном местном телеканале. Опять прокуратура что-то неугодное кому-то сделала, надо понимать. Из последнего, скандального, что у нас?
      • Денис Баженов
        25 июня 2014 г., 0:37:07
        Ответить
        Из последнего "скандального" - незаконное принятие Коллективного Договора на 2013-2016гг. в ОАО "Шахта "Интауголь". Прокуратура Инты тоже поддержала иск НПГ и судья тоже вынесла незаконный отказ в рассмотрении иска. Очень много вопросов возникает к Интинским судьям.
        • Денису
          25 июня 2014 г., 8:27:36
          Ответить
          Эйхман
          скорее по неопытности поддержал ваш иск о референдуме.
          На самом деле вы попытались не выборы мэра сделать, а пропиариться.
          Сказали же вам, ребята, вопрос поставлен неправильно, это видно даже не юристу. Зачем суд и прокуратуру напрягать если и так видно что проиграете.
          Рано, Денис, тебе такими делами заниматься, подрасти, поумнеть и набраться опыта надо, защитить шахту от произвола питерских владельцев. Добьешься успехов на шахте - народ тебя признает и в лидеры города выберет, а пока у тебя одни понты.
          • горожанин
            25 июня 2014 г., 8:43:49
            Ответить
            денису
            ты мал и глуп использовали тебя как презерватив а ты все щеки надуваешь не по зубам тебе Смирнов туварищь
        • суд
          25 июня 2014 г., 8:38:56
          Ответить
          денису баженову
          плохому танцору что то всегда мешает и не тебе судить о принятых решениях суда
        • Ирэн
          25 июня 2014 г., 10:40:03
          Ответить
          Денис, что ты там из себя бравого оппозиционера строишь? Знаем мы и твою дружбу со Смирновым, и дружбу твоей жены. Сказочник. Иди работай, защищай лучше интересы шахтеров. Глядишь, за тобой люди и потянутся!
  • Денис Баженов
    25 июня 2014 г., 0:42:09
    Ответить
    http://www.komiinform.ru/news/96344/

    В последней строке статьи, кстати, Смирнов утверждает, что на 2 срок он будет избираться всенародно. Статья 2012 года. Мы хотели ему помочь сдержать своё слово. За базар отвечать надо. А он в отказ пошёл. Как-то не по-мужски это.
    1
    • Денису
      25 июня 2014 г., 8:36:42
      Ответить
      Не льсти себе.
      Ни в какой отказ Смирнов не шел, выборы будут, и, если не случится чего нибудь сверхсногсшибательнного, Смирнов выиграет на выборах со счетом 65-70%.
      Если будут выбирать депутаты - процент будет такой же.
      Сомневаешься в честности депутатов, в том что они поддержат того, кого хочешь ты - инициируй отзыв своего депутата.
    • Янкитов Ю.
      25 июня 2014 г., 9:15:57
      Ответить
      выборы.
      Какие у Смирнова "честные" выборы!Не смешите людей!Опять все будет подделано,протоколы и т.д.За него реально проголосуют только его "шестерки" в администрации,которые без него сразу сядут и тот электорат который Агонин будет "агитировать" водкой!Нашли "народного" любимца!Вся администрация и депутаты Смирнова ненавидят,просто боятся....
      1
  • Пенсионерка
    25 июня 2014 г., 8:34:05
    Ответить
    Алексей,а Вы подумайте хорошо.Я рада буду видеть Вас на месте интинского градоначальника.Честно.
  • Ъ
    25 июня 2014 г., 9:06:54
    Ответить
    Страшный сон павлина....Робертовичь мэр! Даешь всенародные выборы!
    Посадки точно будут!
    1
    • мнение
      25 июня 2014 г., 10:49:21
      Ответить
      Даже интересно было бы, если б во всенародных выборах эти двое участвовали. Только бессмысленно это. Прокуроров у нас народ не очень любит. А Смирнов себя показал неплохим мэром. Так что для Климова это заведомо проигрышная схватка, вряд ли он в нее полезет.
  • Титовец Л.
    25 июня 2014 г., 9:24:22
    Ответить
    мэр.
    Вся администрация кроме прихвостней Смирнова поддержит и проголосует за Климова!Порядок в городе должен быть.а не сплошное воровство и показуха!
    1
    • Ъ
      25 июня 2014 г., 9:51:44
      Ответить
      А там кроме прихвостней еще кто то остался ?
  • редиска
    25 июня 2014 г., 10:18:36
    Ответить
    Да, на многое Леша Климов закрывал глаза лет пять тому назад. Нехороший человек, непорядочный. Не дай бог такому власть дать. В качестве прокурора хоть какие-то рамсы имеет.
    • Анатолий Филиппов
      25 июня 2014 г., 10:52:03
      Ответить
      В защиту Клима
      Зря ты так, посмотри судебную практику, отмененные решения. Согласись , на то что ты написал уже требуется время- а у него.
      1
  • бумеранг
    25 июня 2014 г., 10:22:44
    Ответить
    Прости меня, господи. Все в жизни возвращается бумерангом. Вспомни, Алексей Робертович, до чего ты жену свою довел, когда кулачные бои устраивал. А теперь вот сам на больничном. Есть хоть кому стакан воды подать?
  • Господа хорошие
    25 июня 2014 г., 10:28:28
    Ответить
    С молчаливого согласия господина Климова город довели до ручки всякие Несветаевы и иже с ней. Неудивительно что сейчас история повторяется и прокуратура на стороне инициаторов референдума. Нецветочек все не уймется! Ей бы амбиции удовлетворить, а прокурору местечко теплое занять. На город им начхать совсем. Ну ладно Иришка - баба неумная, но прокурор-то под что подписывается?
  • удивил
    25 июня 2014 г., 10:30:22
    Ответить
    Леша, ты бы сидел ровно на печи! В почетные пенсионеры государева ока давно пора, а ты все в политику играешь.
    • Гы
      25 июня 2014 г., 10:33:23
      Ответить
      Это профессиональная деформация началась :-)
  • Анатолий Филиппов
    25 июня 2014 г., 10:32:05
    Ответить
    В поддержку Климова
    Знаю его где то с 92 или 93 года. Он еще стажировку проходил у нас в уголовном розыске. Исключительно порядочный человек. Спец каких мало.
    1
    • Иван Горемыкин
      25 июня 2014 г., 10:36:42
      Ответить
      Только забыл, что он с милиции начинал и своих бывших коллег размазывал так, что мало не покажется. Весь отдел его лютой ненавистью ненавидит.
      • Анатолий
        25 июня 2014 г., 11:24:44
        Ответить
        В поддержку Клима
        Меня самого три года подряд пытались привлечь. Кого он размазывал- Серегу Макара - так он на явном факте влетел- нанес телесные повреждения педофилу. Так не разбирайся в кабинете- ..
        1
      • Анатолий
        25 июня 2014 г., 11:28:14
        Ответить
        в поддержку Клима
        Или Лапина с Залесским, и остальных 19 чел. Так вроде никто и не сидел. Радуйся что такой прокурор. У меня друг -судья (не в Коми- сам БСМ) так он меньше 5- ти лет не дает.Реальных.
        1
  • банке
    25 июня 2014 г., 10:41:34
    Ответить
    Оставьте вы больного человека в покое. Нет у вас ни стыда, ни элементарной жалости!
  • зритель
    25 июня 2014 г., 10:42:24
    Ответить
    А что Леша с Пашей не дружат больше? Вроде неплохо смотрелись вместе на планерке.
  • василек амбициозный
    25 июня 2014 г., 10:52:22
    Ответить
    Политические амбиции Климова умерли вместе с уходом прошлого руководства. Вот тогда Алексей Робертович был на коне, корона уши натирала по полной. А сейчас что? Пшик и только!
  • Писакам
    25 июня 2014 г., 11:18:42
    Ответить
    Ахтивизировалась служба по связям с обществом, придворных писак!
    Боятся климова, видать много у него припасено ....
    • Анатолий
      25 июня 2014 г., 12:22:43
      Ответить
      Хорошо, что ты есть
      Умник ты напиши, что у тебя есть
  • молодежь
    25 июня 2014 г., 11:52:07
    Ответить
    Климов!Мы за тебя.А нас 11 человек заядлых друзей с женами.
    1
  • Дед
    25 июня 2014 г., 13:39:26
    Ответить
    Не пойму сарказма и желчи в комментариях. На мой взгляд, были бы интересные выборы.
    • Да Инта уже издыхает,там всего одна шахта и то закрылась
      25 июня 2014 г., 15:46:57
      Ответить
      никто и несобирается развивать Инту,вся верхушка ждет когда все.кто может сами раьедутся,а больные пенсиогнеры вымрут
      а вы все кого выбираете ,судитесь.А я читаю проиИнту и интинцев ,иногда ржу не могу ,а иногда скупая мужская слеза наворачивается
      • не спеши
        25 июня 2014 г., 16:02:11
        Ответить
        Уже лет так 10 хоронят и с описывают Инту.а нет а она все хорошеет и хорошеет,А за последнии 2 года Инта вообще вышла в лидеры по Республике в свете социалки и благоустройства, Так что НЕСПЕШИ!!!!!!!
        • не спеши и не смеши
          25 июня 2014 г., 18:25:42
          Ответить
          Поподробней про социалку?!А город развивается тогда,когда строятся новые предприятия,создаются новые рабочие места.А в Инте все закрывается,особенно с приходом Смирнова к власти.Бабло срубит и смоется.
        • Зубр
          25 июня 2014 г., 18:45:21
          Ответить
          А в каком месте хорошеет?
          • мул
            25 июня 2014 г., 22:44:15
            Ответить
            зубру
            Снеми затяжку с глаз,или открой их,все видят кроме тебя,Ну а на крайняк к глаз нику обратись,или к психиатору с прокпотологу они скажут в каком месте лучше ,
  • простой мужик
    25 июня 2014 г., 20:45:20
    Ответить
    А я верю в Климова и знаю из него получится отличный мэр.
    1
    • простому мужику
      25 июня 2014 г., 20:59:36
      Ответить
      прикинь на хрена Климову мэрство там ,если пахать -то кроме пинков ,проклятий особо и не разживешься
      а в кресле прокурора -не дымно ,не пыльно,тепло светло,льгот и привелеги куча и пожизненное содержание ему и семье и ......
      • Интинка
        25 июня 2014 г., 21:57:51
        Ответить
        Если человек работает на благо людей-народ это понимает и ценит,даже если не все получается.А Смирнов напоминает курицу,которая снесла яйцо,а кудахчет так,как-будто создала целую Вселенную.
  • хватит
    25 июня 2014 г., 21:33:42
    Ответить
    Поганить честное имя Климова!
    Отправлено из мобильной версии